Памела Андерсон перезапустит проект "Не называй меня малышкой"

20.09.2025 12:07
Памела Андерсон перезапустит проект Не называй меня малышкой
Polygram Filmed Entertainment
Звезда оригинального шоу станет продюсером вместе со своими сыновьями

Памела Андерсон возвращается к своей самой известной роли (после "Спасателей Малибу"), но на этот раз в роли продюсера.

Звезда вместе со своими сыновьями, Брэндоном и Диланом Ли, работает над телевизионной перезагрузкой своего культового фильма 1996 года "Не называй меня малышкой".

Проект станет первым для их семейной продюсерской компании, красноречиво названной And-Her-Sons Productions. К производству также привлечены Universal Content Productions и Dark Horse Entertainment, являющаяся правообладателем оригинальных комиксов.

Это не первое совместное начинание семейства. Сыновья Андерсон от барабанщика Motley Crue Томми Ли уже работали с матерью: они снимались в ее реалити-шоу, а Брэндон, кроме того, успешно продюсировал ее откровенный документальный фильм "Памела: История любви" для Netflix.

О чем фильм "Не называй меня малышка"?

Оригинальный фильм "Не называй меня малышкой", несмотря на прохладный прием критиков и антипремию "Золотая малина" для Андерсон, со временем обрел статус культового. Картина в футуристическом сеттинге рассказывала о владелице ночного клуба и охотнице за головами Барб Уайр. Выход ребута совпадет с переизданием всех основных комиксов о персонаже в сборнике The Barb Wire Compendium в 2026 году.

Старший редактор портала KinoNews.ru - Мария Великанова
Источник новости: Deadline


Всего комментариев: 9
Лилит (Зритель), постов: 2200
21 сентября 2025 в 4:42
Аватарка пользователя Лилит
Больше 6 лет на сайте
6
Фильм еще в те времена был пошлым трешем, а уж сейчас, с этим бимбо-монстром, и подавно. Зачем выпускать сериал по фильму с мусорным рейтингом? Баблишко отмыть не на чем что-ли?

isi (Зритель), постов: 2329
21 сентября 2025 в 0:42
Аватарка пользователя isi
Больше 2 лет на сайте
2
Даже теоретически не представляю зачем такое снимать сегодня…

ANAMAZINGMAN (Киноакадемик), постов: 13056
20 сентября 2025 в 19:56
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Так фильм итак является вольным перезаруском Касабланки. Перезапуск лауреата Малины, который сам перезапустил оскароносный фильм? Вот это комбо)))

DarkKnight77 (Критик), постов: 12819
20 сентября 2025 в 15:55
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 5 лет на сайте
5
Не надо, одумайся

John23 (Критик), постов: 29828
20 сентября 2025 в 15:09
Аватарка пользователя John23
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Надо было делать сиквел "Не называй меня бабулькой".

Cosmo (Зритель), постов: 1599
20 сентября 2025 в 13:28
Аватарка пользователя Cosmo
"Я БУДУ ДЛЯ ТЕБЯ ТВОЕЙ МАЛЫШКОЙ"

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 78907
20 сентября 2025 в 12:52
Аватарка пользователя Andrew
yrenson писал(а) 20 сентября 2025 в 12:31
Сама Пэм призналась,что лично показала эти видео сыновьям! "Они всё-равно их увидят,рано или поздно" объяснила ...
Такое себе решение:)

yrenson (Киноакадемик), постов: 9919
20 сентября 2025 в 12:31
Аватарка пользователя yrenson
Больше 12 лет на сайте
12
Andrew писал(а) 20 сентября 2025 в 12:12
Сложно представить, как вообще себя чувствуют себя сыновья Памелы, в связи с тем, что в Сети полно видео утех матери ...
Сама Пэм призналась,что лично показала эти видео сыновьям! "Они всё-равно их увидят,рано или поздно" объяснила Пэм. Просто мать года:)

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 78907
20 сентября 2025 в 12:12
Аватарка пользователя Andrew
Сложно представить, как вообще себя чувствуют себя сыновья Памелы, в связи с тем, что в Сети полно видео утех матери с Томми Ли:)