px

Капитана Америку переоденут для "Мстителей"

Капитана Америку переоденут для Мстителей

У главного американского супергероя будет совершенно новый костюм

Костюм Капитана Америки, который зрители увидят в фильме "Первый мститель", претерпит радикальные изменения в картине "Мстители". Об этом рассказал в интервью MTV исполнитель главной роли Крис Эванс. По словам актера, он уже опробовал свое новое облачение.

"Да, он просто фантастический. Очень крутой. Я сначала переживал, так как уже сроднился со старым вариантом. В нем, конечно, было не очень удобно двигаться, но он все равно мне нравился", - признался Эванс.

Напомним, что съемки фильма "Мстители" стартовали 26 апреля 2011 года в Альбукерке. В картине снимаются Скарлетт Йоханссон, Крис Эванс, Роберт Дауни мл., Крис Хемсворт, Сэмюэл Л. Джексон, Джереми Реннер, Дон Чидл, Том Хиддлстон, Лу Ферриньо, Кларк Грегг, Марк Руффало и другие актеры.

Фильм выйдет в прокат в мае 2012 года.

Источник новости: MTV
29.04.2011 11:27
Всего комментариев: 8
Crozalis (Киноман), постов: 255
30 апреля 2011, 21:12
Аватарка пользователя Crozalis
Больше 13 лет на сайте
13
Jack Lawman писал(а) 29 апреля 2011, 21:32
Правильный выбор. Только почему было в "Первом мстителе" использовать не такой "крутой" костюм?
Наверное, ...
На счёт ЖЧ - уверен 100%, что у него новый костюм будет. Капитан Америка, как оказалось, тоже приобретёт новую экипировку. Лицо Халка наверняка изменят под Руффало, а вот насчёт костюмов Тора и Локи... я не думаю, что их надо менять.

Зэпп (Критик), постов: 38896
29 апреля 2011, 21:58
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
а мне нравится этот `комбинезон сталкера` из первого мстителя.. Что за новый фантастический? Футуристический? Ну ясен пень - не вторая мировая.

Bandidas (Киноман), постов: 1837
29 апреля 2011, 21:42
Аватарка пользователя Bandidas
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Fanatik писал(а) 29 апреля 2011, 17:05
Хуже костюма не будет это точно
Хуже костюм у Чудо-женщины

Jack Lawman (Новичок), постов: 18
29 апреля 2011, 21:32
Аватарка пользователя Jack Lawman
Правильный выбор. Только почему было в "Первом мстителе" использовать не такой "крутой" костюм?
Наверное, изменению будут подвергнуты все главные персонажи Мстителей. Просто об этом, пока молчат.

anika (Зритель), постов: 933
29 апреля 2011, 19:38
Аватарка пользователя anika
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ну посмотрим

Fanatik (Зритель), постов: 174
29 апреля 2011, 17:05
Аватарка пользователя Fanatik
Больше 13 лет на сайте
13
Хуже костюма не будет это точно

123456789 (Критик), постов: 13874
29 апреля 2011, 13:51
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
"Главное чтобы костюмчик подсидел", иначе в мстителях будет в тапочках -))))

krиtиk (Зритель), постов: 100
29 апреля 2011, 13:07
Аватарка пользователя krиtиk
ни фига се. вот состав, а?
с нетерпением буду ждать! надеюсь сценарий не подкочает