px

Сериал "2,5 человека" перезапустят без Чарли Шина

Сериал 2,5 человека перезапустят без Чарли Шина

Продюсер телешоу Чак Лорр работает над его новой версией

Продюсер популярного телесериала "2,5 человека" Чак Лорр планирует перезапустить шоу без Чарли Шина, уволенного в марте 2011 года. Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.

Утверждается, что в новой версии роль Джона Крайера будет существенно расширена, а вакантное место, освободившееся после увольнения Шина, займет новый персонаж. Продюсер уже представил свою идею руководству Warner Bros.

Напомним, что Чарли Шин был изгнан после многочисленных скандалов с его участием и срывов съемок. Он намеревается через суд добиться выплаты компенсации в размере 100 миллионов долларов. Это, впрочем, не мешает актеру регулярно заявлять о своей готовности вернуться в шоу.

Источник новости: The Hollywood Reporter
29.04.2011 12:23
Всего комментариев: 10
Хипач (Зритель), постов: 174
30 апреля 2011, 14:53
Аватарка пользователя Хипач
Больше 14 лет на сайте
14
И где они найдут такого самовлюблённого нарциса? И главное кто это потом будет смотреть?

Thzer (Новичок), постов: 31
29 апреля 2011, 22:12
Аватарка пользователя Thzer
Bandidas писал(а) 29 апреля 2011, 21:16
Это Америка, детка. Партком и товарищеский суд тут не прокатят...
В Америке нет парткома и товарищеского суда? Девушка, вы меня разыгрываете!!! Требую предоставить доказательства! Кстати: в США все куда хуже - получив репутацию алкаша и человека, с которым трудно работать, не так просто снова выкарабкаться наверх. Примеров довольно таки много - Рурк, Брандо, кстати - Линдси наша Лохан.

Bandidas (Киноман), постов: 1837
29 апреля 2011, 21:16
Аватарка пользователя Bandidas
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Thzer писал(а) 29 апреля 2011, 18:07
Ситком не смотрел, но Шина осуждаю! :) Будем надеяться, родные и близкие уговорят его на реабилитационную клинику. ...
Это Америка, детка. Партком и товарищеский суд тут не прокатят...

Jay (Киноман), постов: 7609
29 апреля 2011, 20:46
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
всеравно что Голый Пистолет снять без Лесли Нильсена

Масик (Зритель), постов: 544
29 апреля 2011, 20:10
Аватарка пользователя Масик
Больше 14 лет на сайте
14
все таки не простили его. и правильно вообще


anika (Зритель), постов: 933
29 апреля 2011, 19:36
Аватарка пользователя anika
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Дааааааааааааааааааааааа

Thzer (Новичок), постов: 31
29 апреля 2011, 18:07
Аватарка пользователя Thzer
Ситком не смотрел, но Шина осуждаю! :) Будем надеяться, родные и близкие уговорят его на реабилитационную клинику. Вести разбитную жизнь, когда тебе под полтинник, это чревато. Куда смотрят родители? Милиция? Партком? Где влияние коллектива? Вообще не ясно - с такими вот выкрутасами, Шин уже получил черную метку на съемки в мало-мальски приличном проекте или нет?

wwecom6 (Киноман), постов: 410
29 апреля 2011, 17:51
Аватарка пользователя wwecom6
Больше 13 лет на сайте
13
все. пора шину на пенсию. хватит семью свою позорить.

Gordasha (Критик), постов: 861
29 апреля 2011, 16:37
Аватарка пользователя Gordasha
Больше 13 лет на сайте
13
Нравится мне Чарли Шин!))))

Misteri18 (Зритель), постов: 2546
29 апреля 2011, 12:57
Аватарка пользователя Misteri18
Больше 13 лет на сайте
13
Вот и славненько:)