px

"Тор" заработал в России в три раза меньше "Форсажа 5"

30.04.2011 16:43
Тор заработал в России в три раза меньше Форсажа 5

Лидером российского и американского проката стала пятая часть "Форсажа"

За первый день проката в России фильм Кеннета Браны "Тор" заработал около 900 тысяч долларов, не сумев занять лидирующую позицию. В свою очередь, вышедший практически в таком же количестве копий "Форсаж 5" за тот же период собрал в российских кинотеатрах около 2,5 миллиона долларов.

В США пятая часть популярной франшизы также стартовала весьма успешно. Уже допремьерные показы обеспечили картине 3,8 миллиона долларов. Это лучший результат ночных сборов для кинокомпании Universal Pictures.

Без всякого сомнения, "Форсаж 5" улучшит достижение предыдущей серии, заработавшей в 2009 году в первые выходные около 71 миллиона долларов. Таким образом, будет установлено новый рекорд для апрельского проката.

Источник новости: Boxofficemojo


Всего комментариев: 115
Текстолит (Критик), постов: 60576
6 мая 2011, 20:53
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
olga писал(а) 6 мая 2011, 20:51
издеваешься?........
атмосферой он отличается и помимо перестрелок ит.д. там есть природные какие-то катаклизмы ...
Мне конец понравился!))

Olga (Критик), постов: 3720
6 мая 2011, 20:51
Аватарка пользователя Olga
Больше 13 лет на сайте
13
HUNTERX писал(а) 6 мая 2011, 20:49
Что он привязывается к девушке, которую не хочет отпускать!)))
издеваешься?........
атмосферой он отличается и помимо перестрелок ит.д. там есть природные какие-то катаклизмы ну другие факторы заинтересовывающие, фильм построен интересно....

Текстолит (Критик), постов: 60576
6 мая 2011, 20:49
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
olga писал(а) 6 мая 2011, 20:47
Ну атмосферность и необычность, фильмов с похожим сюжетом много про всяких типо телохранителей, а этот как-то ...
Что он привязывается к девушке, которую не хочет отпускать!)))

Olga (Критик), постов: 3720
6 мая 2011, 20:47
Аватарка пользователя Olga
Больше 13 лет на сайте
13
HUNTERX писал(а) 6 мая 2011, 20:40
И что в нём такое есть?!)))
Ну атмосферность и необычность, фильмов с похожим сюжетом много про всяких типо телохранителей, а этот как-то отличается .....

Olga (Критик), постов: 3720
6 мая 2011, 20:45
Аватарка пользователя Olga
Больше 13 лет на сайте
13
phoenixxx писал(а) 6 мая 2011, 20:39
Мне фильм понравился.
))) И мне) Оценочку ему поставь)) а то там как-то не очень оценки)


Текстолит (Критик), постов: 60576
6 мая 2011, 20:40
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
olga писал(а) 6 мая 2011, 20:37
Ну да что-то есть))) мне вообще идея фильма понравилась, что-то в нем есть, немного не доработали правда .......
И что в нём такое есть?!)))

phoenixxx (Зритель), постов: 1658
6 мая 2011, 20:39
Аватарка пользователя phoenixxx
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
olga писал(а) 6 мая 2011, 20:37
Ну да что-то есть))) мне вообще идея фильма понравилась, что-то в нем есть, немного не доработали правда .......
Мне фильм понравился.

Olga (Критик), постов: 3720
6 мая 2011, 20:37
Аватарка пользователя Olga
Больше 13 лет на сайте
13
HUNTERX писал(а) 6 мая 2011, 20:35
Ответ обеим..неплохой фильм..но он там смахивает на персонаж Риддика...по-этому для меня не образцовый!
Ну да что-то есть))) мне вообще идея фильма понравилась, что-то в нем есть, немного не доработали правда .......

Текстолит (Критик), постов: 60576
6 мая 2011, 20:35
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
phoenixxx писал(а) 6 мая 2011, 20:31
А как тебе Вавило нашей эры? Приветик всем!
Привет!Ответ уже дан!

Текстолит (Критик), постов: 60576
6 мая 2011, 20:35
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ответ обеим..неплохой фильм..но он там смахивает на персонаж Риддика...по-этому для меня не образцовый!