px

Полиция задержала дочь Брюса Уиллиса

30.04.2011 21:44
Полиция задержала дочь Брюса Уиллиса

Таллула Белль Уиллис задержана за употреление алкоголя

17-летня дочь Брюса Уиллиса и Деми Мур Таллула Белль Уиллис была задержана полицией Голливуда. Как сообщает ресурс TMZ, внимание стражей порядка привлекла компания девушек, которые в 12-м часу ночи вышли из машины с бутылками, в которых, предположительно, был алкоголь.

После проверки подозрения полицейских подтвердились. Более того, выяснилось, что большинству задержанных не исполнилось еще 21-года, то есть они не достигли возраста, когда в США разрешается приобретение спиртных напитков.

По закону полицейские обязаны были поставить в известность родителей девушек и передать задержанных им "из рук в руки". Таллула позвонила своему отцу, однако он оказался занят, и на место происшествия прибыла Деми Мур.

Родителям нарушительницы грозит солидный денежный штраф.

Источник новости: TMZ


Всего комментариев: 47
Thzer (Новичок), постов: 31
30 апреля 2011, 23:04
Аватарка пользователя Thzer
Bandidas писал(а) 30 апреля 2011, 22:29
Сидят тут одни привереды!!! Люди, вы тоже не топ-модели! Харе хаять на неё! У всех у нас есть недостатки. Вот лучше ...
Пэрис совершеннолетняя и сама на жизнь зарабатывает :) А внешность - ну с кем не бывает :) Подрастет, покрасивеет - Талула, в смысле (Пэрис красиветь уже поздно).

Misteri18 (Зритель), постов: 2546
30 апреля 2011, 22:52
Аватарка пользователя Misteri18
Больше 13 лет на сайте
13
Guest писал(а) 30 апреля 2011, 22:37
Да тут вроде как портал про мир кинематографа и всё с ним связанное :)
вспомнилась фраза "Одним движением брюки превращаются в... элегантные шорты" так и этот кинопортал превратился в другой портал))

Guest (Критик), постов: 3426
30 апреля 2011, 22:37
Аватарка пользователя Guest
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Bandidas писал(а) 30 апреля 2011, 22:34
А тут сразу в ход фильмы пошли? Я про внешность!
Да тут вроде как портал про мир кинематографа и всё с ним связанное :)

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25409
30 апреля 2011, 22:36
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Bandidas писал(а) 30 апреля 2011, 22:33
Да она и не начинала - не Линдси всё-таки))) Ну была туса, ну выпили, ну попались. Потому моя мама и говорила: Пить ...
Та в 17 пить дома скушна, хочется потусить)

Bandidas (Киноман), постов: 1837
30 апреля 2011, 22:34
Аватарка пользователя Bandidas
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Guest писал(а) 30 апреля 2011, 22:32
Перис? Это которая Хилтон? Я только один более-менее известный фильм с её участием знаю :)
А тут сразу в ход фильмы пошли? Я про внешность!


Bandidas (Киноман), постов: 1837
30 апреля 2011, 22:33
Аватарка пользователя Bandidas
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 30 апреля 2011, 22:30
Не, ну стыдно, конечно, она ж не виновата, что ... так все обернулось. Только вот пить надо бросать)
Да она и не начинала - не Линдси всё-таки))) Ну была туса, ну выпили, ну попались. Потому моя мама и говорила: Пить лучше дома)))

Guest (Критик), постов: 3426
30 апреля 2011, 22:32
Аватарка пользователя Guest
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Bandidas писал(а) 30 апреля 2011, 22:29
Сидят тут одни привереды!!! Люди, вы тоже не топ-модели! Харе хаять на неё! У всех у нас есть недостатки. Вот лучше ...
Перис? Это которая Хилтон? Я только один более-менее известный фильм с её участием знаю :)

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25409
30 апреля 2011, 22:31
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Bandidas писал(а) 30 апреля 2011, 22:29
Сидят тут одни привереды!!! Люди, вы тоже не топ-модели! Харе хаять на неё! У всех у нас есть недостатки. Вот лучше ...
Она тоже страшная, если с нее все смыть)

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25409
30 апреля 2011, 22:30
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Не, ну стыдно, конечно, она ж не виновата, что ... так все обернулось. Только вот пить надо бросать)

Bandidas (Киноман), постов: 1837
30 апреля 2011, 22:29
Аватарка пользователя Bandidas
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Сидят тут одни привереды!!! Люди, вы тоже не топ-модели! Харе хаять на неё! У всех у нас есть недостатки. Вот лучше Перис обсудите...