px

Первый гонорар Шварценеггера составит 10 миллионов долларов

30.04.2011 23:01
Первый гонорар Шварценеггера составит 10 миллионов долларов

Бывший губернатор Калифорнии сыграет алкоголика и похитителя детей

Перед съемками в пятой части "Терминатора" Арнольд Шварценеггер сыграет главную роль в драме под названием "Плач мачо", которую собирается снимать режиссер Бред Ферман, поставивший триллер "Линкольн для адвоката". Об этом сообщает ресурс Deadline.

Первый заработок Шварценеггера после ухода с поста губернатора будет поистине гроссмейстерским. Он не только получит гарантированный гонорар в размере 10 миллионов долларов, но и 25 процентов с каждого проданного билета. Таких привилегий удостаиваются только звезды Голливуда первого класса.

Сюжет картины будет строиться вокруг бывшего наездника, который впал в глубокую депрессию и стал алкоголиком после потери жены и детей.

Новый работодатель предлагает герою солидное вознаграждение с условием, что он отправится в Мексику и вернет ему сына, который проживает с его бывшей женой.

Источник новости: Deadline


Всего комментариев: 44
CSM-101 (Киноман), постов: 1608
1 мая 2011, 10:05
Аватарка пользователя CSM-101
Больше 14 лет на сайте
14
wwecom6 писал(а) 1 мая 2011, 1:29
Я ещё очень надеюсь что он примент предложение Слая и сниметься в Неудкрижмых 2. Очень хочу чтобы Слай, Шварц и ...
На счет того что он снимется у Слая или нет я конечно не знаю.
Но то что он будет сниматься еще в боевиках на верняка, вот только в нормальную физическую форму себя приведет и все.
В принципе он и сейчас прекрасно выглядит.
Недавно видел его по муз тв , была какая то фото сессия у него .
Он там в кожаном костюме позировал.
Выглядел прекрасно .)

123456789 (Критик), постов: 13946
1 мая 2011, 9:57
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
"Выбора нет, нужно брать по максимуму"-)))

S3S (Критик), постов: 13202
1 мая 2011, 9:49
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Солидная зарплатка))

GeorgeXI (Критик), постов: 5447
1 мая 2011, 5:56
Аватарка пользователя GeorgeXI
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
CSM-101 писал(а) 1 мая 2011, 0:16
Ну почему новенькое .
А фильм (История Джейн Менсфилд 1980 , а фильм Остовайся голодным 1976 года )
Ани тоже с Арнольдом ...
Арни дует на угли, а когда костёр разгорится, польёт его бензином... ))

wwecom6 (Киноман), постов: 410
1 мая 2011, 1:29
Аватарка пользователя wwecom6
Больше 13 лет на сайте
13
CSM-101 писал(а) 1 мая 2011, 1:26
Да я с тобой полностью согласен .
Я например жду от Арни любого фильма в любом жанре , мне он нравится во всех ...
Я ещё очень надеюсь что он примент предложение Слая и сниметься в Неудкрижмых 2. Очень хочу чтобы Слай, Шварц и Уиллис вновь в одном фильме оказались.


CSM-101 (Киноман), постов: 1608
1 мая 2011, 1:26
Аватарка пользователя CSM-101
Больше 14 лет на сайте
14
wwecom6 писал(а) 1 мая 2011, 1:18
Арнольд не раз доказывал что может играть не только в боевиках, но и в драммах и в комедиях.
Из комедий мне ужастно ...
Да я с тобой полностью согласен .
Я например жду от Арни любого фильма в любом жанре , мне он нравится во всех тех что снимался .
И мне абсолютно плевать как отнесутся к нему люди если он снимется в драмме .
Лично мне я уверен его новая роль будь то в этой драмме будь то в другой понравится .

wwecom6 (Киноман), постов: 410
1 мая 2011, 1:18
Аватарка пользователя wwecom6
Больше 13 лет на сайте
13
CSM-101 писал(а) 1 мая 2011, 0:16
Ну почему новенькое .
А фильм (История Джейн Менсфилд 1980 , а фильм Остовайся голодным 1976 года )
Ани тоже с Арнольдом ...
Арнольд не раз доказывал что может играть не только в боевиках, но и в драммах и в комедиях.
Из комедий мне ужастно нравяться фильмы Джуниор и Близнецы.

CSM-101 (Киноман), постов: 1608
1 мая 2011, 0:16
Аватарка пользователя CSM-101
Больше 14 лет на сайте
14
Kirik писал(а) 30 апреля 2011, 23:04
Арни и драма? Ето што то новое!
Ну почему новенькое .
А фильм (История Джейн Менсфилд 1980 , а фильм Остовайся голодным 1976 года )
Ани тоже с Арнольдом и тоже драммы .
Просто про них мало кто знает , в его фильмографии это уже не новизна.

А вот эта новость это что то новое , тут уже такая путаница с его возвращением получается что я не знаю.
То один фильм то другой то третий .
Так какой же наконец фильм будет первым ).

Jay (Киноман), постов: 7609
1 мая 2011, 0:11
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
andrew писал(а) 30 апреля 2011, 23:16
Кстати, "Линколь для адвоката" очень неплох был.
неплохой фильм с жалкими 60 лямами мировых сборов?))))

megabrain (Зритель), постов: 62
30 апреля 2011, 23:57
Аватарка пользователя megabrain
Больше 13 лет на сайте
13
"Плач Мачо"..? Это что то новенькое)