px

Съемки фильма "Мстители" остановлены

01.05.2011 10:49
Съемки фильма Мстители остановлены

Производство картины прекращено из-за пропажи сценария

Съемки фильма "Мстители", начавшиеся всего несколько дней назад в Нью-Мексико, остановлены. Как сообщает ресурс FilmFanReview, такое решение было принято руководством Marvel после пропажи копии сценария картины, принадлежавшей Сэмюэлу Л. Джексону.

Утверждается, что студия распорядилась переписать те страницы текста, фотографии которых были обнародованы неизвестным похитителем, выставившим сценарий на продажу. Когда возобновятся съемки, пока не уточняется.

Также пока неизвестно, будет ли Marvel предприниматься какие-то шаги для поиска и наказания злоумышленников.

Фильм "Мстители" должен выйти в прокат в мае 2012 года.

Источник новости: FilmFanReview


Всего комментариев: 23
anika (Зритель), постов: 933
3 мая 2011, 20:31
Аватарка пользователя anika
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Bandidas писал(а) 2 мая 2011, 2:59
Какой Джексон лох! Не дай бог еще перепишут все из–за его неосмотрительности
да ладно тебе

Bandidas (Киноман), постов: 1837
2 мая 2011, 2:59
Аватарка пользователя Bandidas
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Какой Джексон лох! Не дай бог еще перепишут все из–за его неосмотрительности

q-trip (Зритель), постов: 68
1 мая 2011, 22:23
Аватарка пользователя q-trip
Наверна украли у растяпы Джэксона...

ART009UR (Зритель), постов: 4296
1 мая 2011, 20:47
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
THX писал(а) 1 мая 2011, 20:41
Чейт это?
ну понял как там копировать?скопируй название фильма и в контакт в поисковик..

ART009UR (Зритель), постов: 4296
1 мая 2011, 20:45
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
THX писал(а) 1 мая 2011, 20:41
Чейт это?
Долго обьеснять я шяс в других сайтах,лучше скопируй и в контакте по поисковику найди группу такую это моя группа там всё написано!:)


THX (Критик), постов: 13980
1 мая 2011, 20:41
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ART009UR писал(а) 1 мая 2011, 20:34
Товарищ админ,даю наводку на фильм Cobra The Space Pirate Кобра Космический пират 2013,знаю до 2013 далеко но это я так для справки!:)))
Чейт это?

ART009UR (Зритель), постов: 4296
1 мая 2011, 20:34
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
Товарищ админ,даю наводку на фильм Cobra The Space Pirate Кобра Космический пират 2013,знаю до 2013 далеко но это я так для справки!:)))

THX (Критик), постов: 13980
1 мая 2011, 20:14
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Olga писал(а) 1 мая 2011, 20:10
Обидно, что так получилось если это не пиар ход!!!!
Сейчас Тор в прокате Тор один из Мстителей ,а у них эта, круговая порука.

Olga (Критик), постов: 3720
1 мая 2011, 20:10
Аватарка пользователя Olga
Больше 13 лет на сайте
13
THX писал(а) 1 мая 2011, 20:03
Че обидного? все окей!
Скоро начнут опять)
Обидно, что так получилось если это не пиар ход!!!!

THX (Критик), постов: 13980
1 мая 2011, 20:03
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Olga писал(а) 1 мая 2011, 19:28
Обидно обидно( Главное, чтоб фильм в итоге получился интересным)))
Че обидного? все окей!
Скоро начнут опять)