px

"Универсальный солдат 4" будет снят в стиле "Аватара"

01.05.2011 22:17
Универсальный солдат 4 будет снят в стиле Аватара

Режиссер Джон Хайамс приступил к работе над стереоскопическим продолжением фантастического боевика

Режиссер Джон Хайамс, снявший фильм "Универсальный солдат 3: Возрождение", приступил к работе над четвертой частью фантастического боевика про возвращенных к жизни погибших солдат. Как сообщил Хаймс на официальной странице проекта в F, в отличие от предыдущего фильма, продолжение потребует возведения внушительных декораций, рассчитанных на работу со стереоскопическими съемочными комплексами.

"Если говорить о стереоскопии, то я полагаю, что лучше "Аватара" фильма пока не было, и дело тут не только в большом бюджете. Кэмерону удалось сделать картинку по-настоящему живой, без всяких жульничеств. Вместо того, чтобы нарочито швырять что-то в зрителей, он создал среду, в которую можно было погрузиться. Я намерен использовать такой же подход. Никаких ухищрений, никаких стрел, летящих в камеру. Словом, ничего такого, что отвлекало бы зрителей от сюжета", - сказал он.

Режиссер также подтвердил, что Дольф Лундгрен, Жан-Клод Ван Дамм и Андрей Арловский уже дали свое согласие сняться в картине.

Сроки работ над фильмом под названием "Универсальный солдат 4: Новое измерение" пока не уточняются.



Всего комментариев: 19
BADENBADEN (Критик), постов: 6824
1 мая 2011, 23:14
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
боевичок будет

Captain (Киноман), постов: 1491
1 мая 2011, 23:11
Аватарка пользователя Captain
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
A L I E N писал(а) 1 мая 2011, 23:02
Вот на первой части и отановись, дальше смотреть дальше смотреть не стоит.
Слышал, кстати, по Чернобыль сюжет был 3-ей.... Ну и как он там?)

andkill 1982 (Зритель), постов: 636
1 мая 2011, 23:04
Аватарка пользователя andkill 1982
Больше 13 лет на сайте
13
.................первую часть только запомнил....................

THX (Критик), постов: 13980
1 мая 2011, 23:03
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Выпустят сразу на VHS

123456789 (Критик), постов: 13946
1 мая 2011, 23:03
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Captain писал(а) 1 мая 2011, 22:58
Посмотреть дума стоит.

Хотя почему то я остановился на просмотре 1-ой части, дальше я их не смотрел)
До некоторого ...
Снимают 6 Всего их пока 5!!! 2 от тв без вандама

A L I E N (Киноман), постов: 808
1 мая 2011, 23:02
Аватарка пользователя A L I E N
Больше 14 лет на сайте
14
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Captain писал(а) 1 мая 2011, 22:58
Посмотреть дума стоит.

Хотя почему то я остановился на просмотре 1-ой части, дальше я их не смотрел)
До некоторого ...
Вот на первой части и отановись, дальше смотреть дальше смотреть не стоит.

Captain (Киноман), постов: 1491
1 мая 2011, 22:58
Аватарка пользователя Captain
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Посмотреть дума стоит.

Хотя почему то я остановился на просмотре 1-ой части, дальше я их не смотрел)
До некоторого времени и не знал, что их целых 3 части фильма уже есть)

Sony (Зритель), постов: 644
1 мая 2011, 22:54
Аватарка пользователя Sony
Больше 14 лет на сайте
14
Первый ещё можно было смотреть, а остальные - ерунда. Не думал, что его ещё будут снимать.

A L I E N (Киноман), постов: 808
1 мая 2011, 22:48
Аватарка пользователя A L I E N
Больше 14 лет на сайте
14
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Ого, не ожиданно. Я думал хватит с этой франшизы прожолжений.