px

Кэтрин Бигилоу предрекла убийство Осамы бин Ладена

02.05.2011 11:12
Кэтрин Бигилоу предрекла убийство Осамы бин Ладена

Создательница фильма "Повелитель бури" снимет фильм об охоте на террориста номер один

Жизнь внесла серьезные коррективы в планы режиссера Кэтрин Бигилоу, которая последние несколько месяцев работала со сценаристом Марком Боалом над фильмом, посвященным поиску Осамы бин Ладена. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, предполагалось, что картина с рабочим названием "Убить бин Ладена" станет одним из следующих режиссерских проектов Бигилоу.

Создательница "Повелителя бури" собиралась рассказать о работе американских спецслужб на территории Афганистана и Пакистана и спецоперациях элитных подразделений армии США по уничтожению террористов в этом регионе.

Теперь же, после того как стало известно о гибели Осамы бин Ладена, сюжет картины будет пересмотрен. У Марка Боала большие связи в американском разведывательном сообществе, поэтому не приходится сомневаться, что через некоторое время в его распоряжении будет детальная информация об операции, в результате которой террорист номер один был ликвидирован.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 57
Andrew (Главный редактор), постов: 73268
2 мая 2011, 14:15
Аватарка пользователя Andrew
Anas_Tac писал(а) 2 мая 2011, 14:10
Так и знала, Андрей, что Вы вставите своих 5 копеечек)) да, не спорю, про гитлера показывали фильмы, изучали его с ...
И что? Не надо показывать успех собственных спецслужб теперь?

Andrew (Главный редактор), постов: 73268
2 мая 2011, 14:14
Аватарка пользователя Andrew
den_wushu писал(а) 2 мая 2011, 14:08
Согласен,но он косвенно касается происходящего в реальности!
Все фильмы о войне касаются происходящего в реальности. При чем тут это

Anas_Tac (Киноман), постов: 2327
2 мая 2011, 14:10
Аватарка пользователя Anas_Tac
Больше 13 лет на сайте
13
andrew писал(а) 2 мая 2011, 11:58
Про чудовище Гитлера же фильмы снимали во времена СССР. Тоже "крыша ехала" и "отсутствие фантазии"?
Так и знала, Андрей, что Вы вставите своих 5 копеечек)) да, не спорю, про гитлера показывали фильмы, изучали его с ног, до головы. Но была "война" и было призвание, СПАСТИ РОДИНУ. А сейчас люди, живут каждый своей жизнью и когда ты едешь в метро или ждёшь самолёт, в зале ожиданиял, и ты даже не задумываешься о том, что в данную секунду твоя жизнь может закончиться. Из за какого то придурка, у которого нету ни чести и ни мозгов.

Den_wushu (Критик), постов: 4461
2 мая 2011, 14:08
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
andrew писал(а) 2 мая 2011, 13:59
Вы ничего не перепутали? Тема заметки ФИЛЬМ Кэтрин Бигелоу, это вы уже разворачиваете ее в другом направлении.
Согласен,но он косвенно касается происходящего в реальности!

Andrew (Главный редактор), постов: 73268
2 мая 2011, 13:59
Аватарка пользователя Andrew
den_wushu писал(а) 2 мая 2011, 13:54
Ну так тема статьи такая!Естественно,что хочется выразить свое мнение по поводу прочитанного!И не обязательно ...
Вы ничего не перепутали? Тема заметки ФИЛЬМ Кэтрин Бигелоу, это вы уже разворачиваете ее в другом направлении.


torreon (Новичок), постов: 5
2 мая 2011, 13:56
Аватарка пользователя torreon
Больше 13 лет на сайте
13
andrew писал(а) 2 мая 2011, 13:40
Сколько терактов было на территории США с 2001 года? Ни одного. А сколько в России? Вот и ответ на ваш "патриотический" ...
По твоей логике осама переключился с США на Россию:))

Den_wushu (Критик), постов: 4461
2 мая 2011, 13:54
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
andrew писал(а) 2 мая 2011, 13:41
Тут не любят ересь. Вы правы
Ну так тема статьи такая!Естественно,что хочется выразить свое мнение по поводу прочитанного!И не обязательно принимать прочитанные комментарии, но хотя бы позволить выразить свое мнение имеет каждый-свобода слова дана нам от рождения!это мое мнение.

THX (Критик), постов: 13980
2 мая 2011, 13:48
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ART009UR писал(а) 2 мая 2011, 13:28
Я никогда не смотрю и не буду смотреть американские военые фильмы про то как мол американцы молодцы такие наводяит ...
АА-АА-АА-ПЧХИИ,простите у меня аллергия на чушь.

Andrew (Главный редактор), постов: 73268
2 мая 2011, 13:41
Аватарка пользователя Andrew
den_wushu писал(а) 2 мая 2011, 13:32
Тсссс....Тут такое не любят!!=)))
Тут не любят ересь. Вы правы

Andrew (Главный редактор), постов: 73268
2 мая 2011, 13:40
Аватарка пользователя Andrew
ART009UR писал(а) 2 мая 2011, 13:28
Я никогда не смотрю и не буду смотреть американские военые фильмы про то как мол американцы молодцы такие наводяит ...
Сколько терактов было на территории США с 2001 года? Ни одного. А сколько в России? Вот и ответ на ваш "патриотический" вброс. Призываю не углубляться в эту чушь, а то до пакта Молотова-Рибентропа дойдем.