px

Френсис Лоуренс отказался от приквела "Я - легенда"

Френсис Лоуренс отказался от приквела Я - легенда

Режиссер планирует снять мрачное продолжение фильма "Константин: Повелитель тьмы"

Создатель фильма "Я - легенда" Френсис Лоуренс поставил крест на планах развить успех оригинального фильма. В интервью MTV режиссер заявил, что приквел картины, о котором так много говорили в последние годы, не состоится.

Ранее сам Лоуренс неоднократно обсуждал перспективы съемок предисловия к своему фильму и даже делился некоторыми деталями концепции. По его словам, он собирался проследить за генезисом новой формы жизни, которой герой Уилла Смита пытается вернуть человеческий образ, а также показать постепенное превращение огромного города в царство оленей и львов. Что побудило режиссера отказаться от этих планов, он не уточнил.

Вместо этого Лоуренс сообщил, что с удовольствием снимет продолжение другого своего фильма - "Константин: Повелитель тьмы".

"Я буду рад снять по-настоящему мрачное и страшное продолжение. Никакого PG-13, это должен быть полноценный R-рейтин. Именно с таким материалом я готов работать", - уточнил он.

Напомним, что фильм "Я - легенда", ставший фактически моноспектаклем Смита, заработал в мировом прокате более 585 миллионов долларов.

Источник новости: MTV
04.05.2011 12:41
Всего комментариев: 32
Berns (Киноман), постов: 1258
4 мая 2011, 19:03
Аватарка пользователя Berns
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 4 мая 2011, 18:51
А как же о Боге и Дьяволе?! Момент помните
Хе, подобное противопоставление бога и дьявола в масс культуре- вещь не редкая. А один из основных мотив, что мол "надо верить Константин, а ты знаешь"- (то есть принимая без фактов что тебе навязывают) вообще нелогичен.

Текстолит (Критик), постов: 60312
4 мая 2011, 18:51
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Berns писал(а) 4 мая 2011, 17:48
Честно- не впечатлен был. Ад конечно получился инферально- красивый, но в остальном... не о чем.
А как же о Боге и Дьяволе?! Момент помните

Mayls (Киноман), постов: 353
4 мая 2011, 18:48
Аватарка пользователя Mayls
Больше 13 лет на сайте
13
Kirik писал(а) 4 мая 2011, 17:29
Ну я думаю что первый фильм не является невзрачьным,очень хорошый фильм, невзрачьным я могу назвать Легион там ...
+1

Efim (Новичок), постов: 32
4 мая 2011, 18:21
Аватарка пользователя Efim
Он решил сьэкономить и снять один фильм вместо двух , так что ждем Уила Смита в главной роли, сказал же " Я буду рад снять по-настоящему мрачное и страшное продолжение"

Berns (Киноман), постов: 1258
4 мая 2011, 17:48
Аватарка пользователя Berns
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 4 мая 2011, 17:35
Первый фильм даже очень неплохой
Честно- не впечатлен был. Ад конечно получился инферально- красивый, но в остальном... не о чем.


Текстолит (Критик), постов: 60312
4 мая 2011, 17:35
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Berns писал(а) 4 мая 2011, 16:58
Таки я тоже за мрачное продолжение Константина. А не за то невзрачное недорозумение, которое являлось первым фильмом.
Первый фильм даже очень неплохой

Kirik (Зритель), постов: 71
4 мая 2011, 17:29
Аватарка пользователя Kirik
Больше 13 лет на сайте
13
Berns писал(а) 4 мая 2011, 16:58
Таки я тоже за мрачное продолжение Константина. А не за то невзрачное недорозумение, которое являлось первым фильмом.
Ну я думаю что первый фильм не является невзрачьным,очень хорошый фильм, невзрачьным я могу назвать Легион там тоже присутствует тема ангелов и демонов!

Berns (Киноман), постов: 1258
4 мая 2011, 16:58
Аватарка пользователя Berns
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Таки я тоже за мрачное продолжение Константина. А не за то невзрачное недорозумение, которое являлось первым фильмом.

megabrain (Зритель), постов: 62
4 мая 2011, 16:46
Аватарка пользователя megabrain
Больше 12 лет на сайте
12
Черт! Я его так ждала...

marktaller (Новичок), постов: 18