px

Премьера Blu-ray издания "Звездных войн" состоится в Европе

04.05.2011 19:43
Премьера Blu-ray издания Звездных войн состоится в Европе

Компания Lucasfilm выпустит полную версию саги в продажу в сентябре 2011 года

Поклонники саги Джорджа Лукаса "Звездные войны" за пределами США получат возможность приобрести Blu-ray издание знаменитого сериала раньше, чем их американские "коллеги". Как сообщается в официальном пресс-релизе студии Lucasfilm, международные продажи издания стартуют 12 сентября 2011 года, и лишь через четыре дня оно появится на полках магазинов в Северной Америке.

Полная версия будет состоять из девяти дисков, на которых, помимо всех шести частей саги, будут представлены около 40 часов дополнительных материалов. В частности, зрители увидят интервью участников проектов, удаленные эпизоды и документальные съемки.

В продаже также будут отдельные Blu-Ray издания старой и новой трилогий.

Источник новости: Lucasfilm Ltd. и Twentieth Century Fox Home Entertainment


Всего комментариев: 60
Andrew (Главный редактор), постов: 73268
4 мая 2011, 23:05
Аватарка пользователя Andrew
THX писал(а) 4 мая 2011, 23:02
Че вы путаете меня шеф?
DTS-HD Master Audio 6.1 все же HD звук будет.без потерь
но не понятно это будет по анологии с DTS ...
И тем не менее. Именно так значится в пресс-релизе Lucasfilm

THX (Критик), постов: 13980
4 мая 2011, 23:02
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
andrew писал(а) 4 мая 2011, 22:48
Таки да 6.1 DTS Surround Sound
Че вы путаете меня шеф?
DTS-HD Master Audio 6.1 все же HD звук будет.без потерь
но не понятно это будет по анологии с DTS ES Matrix 6.1 или DTS ES Discrete 6.1, странный подход,неужели трудно хотя бы последние части в 7,1 сделать для такого издания?

Yokohama (Зритель), постов: 140
4 мая 2011, 23:02
Аватарка пользователя Yokohama
Больше 13 лет на сайте
13
Yokohama писал(а) 4 мая 2011, 23:01
будет DTS-HD MA 6.1
упс, не прочитал комент ниже

Yokohama (Зритель), постов: 140
4 мая 2011, 23:01
Аватарка пользователя Yokohama
Больше 13 лет на сайте
13
THX писал(а) 4 мая 2011, 20:42
И конечно же THX ремастеринг и сертификат))
Как думаете что возьмут LPCM,Dolby True HD или DTS HD MA?
будет DTS-HD MA 6.1

BADENBADEN (Критик), постов: 6824
4 мая 2011, 22:56
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
обложка класс!


THX (Критик), постов: 13980
4 мая 2011, 22:55
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
andrew писал(а) 4 мая 2011, 22:48
Таки да 6.1 DTS Surround Sound
ЭЭЭМ тогда это не адский звук а так се предверие ада)
с компрессией короч отстой

Andrew (Главный редактор), постов: 73268
4 мая 2011, 22:48
Аватарка пользователя Andrew
THX писал(а) 4 мая 2011, 21:02
А знания и наработки многолетние где взять?
Таки да 6.1 DTS Surround Sound

Andrew (Главный редактор), постов: 73268
4 мая 2011, 21:09
Аватарка пользователя Andrew
GeorgeXI писал(а) 4 мая 2011, 21:03
где ж была его обычная дальновидность - в отпуске? )))
Он просто столько всего насоздавал, что уже не мог все контролировать:) Ну, он в накладе не остался:) В среднем по 250-300 миллионов в год зарабатывает:)

GeorgeXI (Критик), постов: 5447
4 мая 2011, 21:05
Аватарка пользователя GeorgeXI
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
andrew писал(а) 4 мая 2011, 21:02
Я ж говорю, бессмысленно рассуждать, что было бы, если бы Бил Гейтс не сделал Windows:) Так и тут. Это сделани они и все ...
История не знает сослагательного наклонения...

GeorgeXI (Критик), постов: 5447
4 мая 2011, 21:03
Аватарка пользователя GeorgeXI
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
andrew писал(а) 4 мая 2011, 20:59
Да, это ж была самая неудачная сделка в мире кино:) Не имея возможности заниматься всеми своими компаниями, Лукас ...
где ж была его обычная дальновидность - в отпуске? )))