px

Работа над сценарием "Пиратов Карибского моря 5" завершена

05.05.2011 09:06
Работа над сценарием Пиратов Карибского моря 5 завершена

Сценарист Терри Россио представил свои идеи руководству компании Walt Disney

Сценарий пятой части фильма "Пираты Карибского моря" завершен и представлен руководству компании Walt Disney и продюсеру Джерри Брукхаймеру. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, это первый сценарий франшизы, подготовленный Терри Россио без его постоянного партнера Теда Эллиотта.

Утверждается, что Брукхаймер хотел бы приступить к производству фильма как можно быстрее, и соответствующее предложение уже было сделано режиссеру пятой части Робу Маршаллу.

Однако пока остается неясным: согласен ли Джонни Депп сниматься в очередном продолжении. По словам актера, она пока не видел сценарий и не готов принять решение.

"Все зависит от идеи, сценария и постановщика. Я не тот человек, который может вот так просто сказать: "Давайте начнем в следующем месяце, чтобы выпустить фильм к Рождеству 2012 года. Думаю, что надо сделать паузу", - сказал он.

Напомним, что четвертая серия "Пиратов" стартует в России 18 мая 2011 года.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 39
ilya95983 (Критик), постов: 2960
12 ноября 2011, 16:55
Аватарка пользователя ilya95983
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
круто

anika (Зритель), постов: 933
7 мая 2011, 19:16
Аватарка пользователя anika
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
foma2707 писал(а) 6 мая 2011, 23:13
Что-то он уж слишком быстро сценарий этот написал!А вдруг четвертые пираты не окупятся?Тогда все труды его будут ...
да будет жаль

foma2707 (Зритель), постов: 971
6 мая 2011, 23:13
Аватарка пользователя foma2707
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Что-то он уж слишком быстро сценарий этот написал!А вдруг четвертые пираты не окупятся?Тогда все труды его будут напрасны!

Корнэя (Зритель), постов: 1018
6 мая 2011, 1:24
Аватарка пользователя Корнэя
Больше 12 лет на сайте
12
Пусть сначала четвертая часть кассу соберет. Какие продолжения могут быть если четвертая часть еще не вышла.

LILY07 (Зритель), постов: 616
6 мая 2011, 1:04
Аватарка пользователя LILY07
Больше 13 лет на сайте
13
Врятле мне кажется он согласится!Если и согласится то после успеха 4й части,а если пираты провалятся то врятли он будет сниматься в продолжении.


Ale$$andro (Критик), постов: 1095
5 мая 2011, 22:15
Аватарка пользователя Ale$$andro
Больше 14 лет на сайте
14
Надеюсь, если и будет 5я часть, то без Пенелопы...

Berns (Киноман), постов: 1258
5 мая 2011, 20:48
Аватарка пользователя Berns
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
andrew писал(а) 5 мая 2011, 20:30
А в будущем?:) Космические пираты:)
Хе, уже есть Firefly и тонна другой фантастики.

Andrew (Главный редактор), постов: 73189
5 мая 2011, 20:30
Аватарка пользователя Andrew
Berns писал(а) 5 мая 2011, 20:22
Маловеротятно. Фанаты живьем съедят за такую идею- сама атмосфера эпохи и пиратской романтики главная фишка фильма. ...
А в будущем?:) Космические пираты:)

123456789 (Критик), постов: 13909
5 мая 2011, 20:25
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
andrew писал(а) 5 мая 2011, 20:18
Если он его найдет, то действие следующих фильмов можно легко перенести в современность. Вот это будет интересно
Вот это я назову лихим ребрендингом . Браво!! -)))

Berns (Киноман), постов: 1258
5 мая 2011, 20:22
Аватарка пользователя Berns
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
andrew писал(а) 5 мая 2011, 20:18
Если он его найдет, то действие следующих фильмов можно легко перенести в современность. Вот это будет интересно
Маловеротятно. Фанаты живьем съедят за такую идею- сама атмосфера эпохи и пиратской романтики главная фишка фильма. А в современных реалиях Воробья представить нереально, это уже будет другой персонаж.