px

Джастин Лин проигнорирует последних "Терминаторов"

05.05.2011 13:32
Джастин Лин проигнорирует последних Терминаторов

Режиссер пятой части намерен обратиться к истокам франшизы

Режиссер Джастин Лин, не скупящийся на комментарии по поводу пятой части "Терминатора", которую он намеревается снимать, вероятнее всего, проигнорирует две последние серии франшизы и обратится к истокам. Об этом режиссер рассказал в интервью MTV News.

"В этом сериале меня всегда привлекала возможность путешествий во времени, а значит, наличие иных реальностей. У "Терминатора" всегда была эта возможность - найти новые решения, чтобы обратиться к прошлому, не противореча основному сюжету, и рассказать новую историю", - сказал Лин.

Он также не подтвердил слухи о том, что в пятом фильме будут участвовать актеры из первых двух серий. "Пока это все только между мной и Арнольдом. Мы просто думаем над идеями и ищем подходящих нам партнеров", - добавил режиссер.

Сроки работ над проектом пока неизвестны. Вероятнее всего, Лин будет вынужден сначала снять шестую часть "Форсажа".

Источник новости: MTV News


Всего комментариев: 28
Joom (Киноман), постов: 414
29 июля 2012, 4:45
Аватарка пользователя Joom
Больше 11 лет на сайте
11
ART009UR писал(а) 5 мая 2011, 18:48
терминатор 3 вообще комедия была там особенно смешной момент был когда в ангаре термика заклинило это вообще мега ...
ну а Джастин Лин тебя тож устраивает?? Т3 провал да, но полутше Т4. ведь Т3 смотрел раз 10 и могу смотреть, Т4 лично я смотрел 2 раза и то исключительно из за одной роли Джона Конора. Оно хорошо сиграл ее, хорошо подобраний актер и прикид нравится. Т4 действительно Достойное продолжение после провальной 3 части, Хотя впринципе и за камео Арни спасибо режисерам)но все ж не хватало в Т4 Арни согласись)

anika (Зритель), постов: 933
7 мая 2011, 19:18
Аватарка пользователя anika
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
так ооооооооооооооооооооочень долго ждать

Корнэя (Зритель), постов: 1018
6 мая 2011, 1:16
Аватарка пользователя Корнэя
Больше 13 лет на сайте
13
Оставили бы терминатора впокое уже

Текстолит (Критик), постов: 60627
6 мая 2011, 0:25
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Меня заводит фраза:"В этом сериале меня всегда привлекала возможность путешествий во времени, а значит, наличие иных реальностей. У "Терминатора" всегда была эта возможность - найти новые решения, чтобы обратиться к прошлому, не противореча основному сюжету, и рассказать новую историю"
А часть из этой фразы вообще обалденная - наличие иных реальностей - это правильно!

Gordasha (Критик), постов: 861
5 мая 2011, 22:25
Аватарка пользователя Gordasha
Больше 13 лет на сайте
13
По мне так есть две части Терминатора) Первая и Вторая!)
Третия - это как породия)) По идее в ней не должно быть Шварца, но он там есть, от того становится ещё смешнее) Можно сказать сняли пародию) А четвёртая, хоть и смотрел её в кинотеатре пару раз, но ни как уже не пишется в стиль Терминатора) У этого фильма свой стиль и своя харизма и передать её ни капли не получилось, хотя вставляли кучу моментов небольших, которые были связанны с первыми тремя частями!) Радовали они на секунду, но фильм ни капли не вытягивали) Фильм хороший, но кроме названия Терминатор - в нём терминаторского ничего и не было!))


Nova (Зритель), постов: 434
5 мая 2011, 21:59
Аватарка пользователя Nova
Больше 14 лет на сайте
14
SпартаK писал(а) 5 мая 2011, 20:25
мне 4часть терминатора понравилась,посмотрел не один раз.
Согласен. До сих пор не понимаю почему его так критикуют

SпартаK (Критик), постов: 5194
5 мая 2011, 20:25
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 13 лет на сайте
13
мне 4часть терминатора понравилась,посмотрел не один раз.

123456789 (Критик), постов: 13946
5 мая 2011, 20:09
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Новая фишка от Лина разрубить и вклинуть!! Надеемся не дойдет с его идеями до "банального ограбления" -)))

djrusich (Новичок), постов: 25
5 мая 2011, 20:07
Аватарка пользователя djrusich
Бессмысленно спорить о вкусах)

THX (Критик), постов: 13980
5 мая 2011, 20:02
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
CSM-101 писал(а) 5 мая 2011, 19:48
Согласен , для меня тоже только первые три существуют .
T-да придет спаситель я вообще как терминатор не воспринимаю.
Фильм ни о чем,поддерживаю