px

Брэдли Купер займет место Хита Леджера

05.05.2011 17:29
Брэдли Купер займет место Хита Леджера

Звезда "Мальчишника в Вегасе" сыграет дьявола в экранизации "Потерянного рая"

Брэдли Купер сыграет роль Люцифера в экранизации поэмы Джона Мильтона "Потерянный рай", которую готовит режиссер фильма "Я - робот" Алекс Пройас. Об этом сообщает издание Variety.

Произведение XVI века повествует об эпической битве небесного воинства под предводительством архангела Михаила и Люцифером, закончившейся низвержением последнего, сотворением первых людей - Адама и Евы и их грехопадением.

Пройас намеревался приступить к работе над этим проектом еще в 2007 году, и тогда на роль князя тьмы претендовал Хит Леджер.

Утверждается, что в фильме будет множество масштабных сражений, в том числе воздушных. Вероятнее всего, картина будет снята в формате 3D.

Источник новости: Variety


Всего комментариев: 17
Кассия (Зритель), постов: 1201
8 мая 2011, 11:26
Аватарка пользователя Кассия
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
anika писал(а) 7 мая 2011, 19:23
если снимут правильно
я представляю битвы в духе "Властелина колец", или это уже пошло?

anika (Зритель), постов: 933
7 мая 2011, 19:23
Аватарка пользователя anika
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Кассия писал(а) 5 мая 2011, 18:14
грандиозный может получиться фильм
если снимут правильно

Масик (Зритель), постов: 544
6 мая 2011, 9:33
Аватарка пользователя Масик
Больше 14 лет на сайте
14
Bandidas писал(а) 5 мая 2011, 19:50
Дьявол с ангельским лицом. Мммм...
ну Люцифер по идеи и был самым красивым ангелом....

Kirik (Зритель), постов: 71
6 мая 2011, 1:07
Аватарка пользователя Kirik
Больше 14 лет на сайте
14
Да фильм должен получитса хороший,поле для работи огромное!

Den_wushu (Критик), постов: 4461
5 мая 2011, 22:16
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Купер полностью подходит к этой роли и по внешности,и по актерскому таланту!!Хороший актер,приятно наблюдать за его игрой! =))


OII (Критик), постов: 1709
5 мая 2011, 20:59
Аватарка пользователя OII
Больше 13 лет на сайте
13
будем ждать)

mr_a88 (Зритель), постов: 339
5 мая 2011, 20:29
Аватарка пользователя mr_a88
Больше 13 лет на сайте
13
Кассия писал(а) 5 мая 2011, 19:44
вы много жанров назвали, значит, он многоплановый, и, если хороший актер, то справится и с этой ролью
просто трудно представить эту роль,когда знаешь, где он чаще снимается.

SпартаK (Критик), постов: 5194
5 мая 2011, 20:28
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 13 лет на сайте
13
неплохой бы сценарий для фильма написать еще, тема грандиозная,а получится ли......

Bandidas (Киноман), постов: 1837
5 мая 2011, 19:50
Аватарка пользователя Bandidas
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Дьявол с ангельским лицом. Мммм...

Кассия (Зритель), постов: 1201
5 мая 2011, 19:44
Аватарка пользователя Кассия
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
mr_a88 писал(а) 5 мая 2011, 18:35
Уже интригует. Но только не Купер. Как актер,он мне нравится. Но его стезя: комедии, мелодрама,боевики,триллеры.... ...
вы много жанров назвали, значит, он многоплановый, и, если хороший актер, то справится и с этой ролью