px

Томми Ли Джонс и Джозеф Гордон-Левитт снимутся у Спилберга

06.05.2011 10:23
Томми Ли Джонс и Джозеф Гордон-Левитт снимутся у Спилберга

Актеры сыграют в биографическом фильме об Аврааме Линкольне

Проект Стивена Спилберга, посвященный президенты США Аврааму Линкольну, обретает все более внушительный актерский состав. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, свои подписи под контрактами поставили Томми Ли Джонс и Джозеф Гордон-Левитт. Какие роли достались актерам, пока не уточняется.

Напомним, что самого 16-го президента США сыграет Дэниел Дей-Льюис, его супругу Мэри Тодд - Сэлли Филд.

Съемки картины начнутся в Вирджинии осенью 2011 года с прицелом на премьеру в конце следующего года.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 6
anika (Зритель), постов: 933
7 мая 2011, 19:26
Аватарка пользователя anika
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Captain писал(а) 6 мая 2011, 12:59
Ммм....Гордон Левит...

Поклоняюсь этому актёру, особенно после его великолепного "Point Man"а =)
про Начало не забывай

ART009UR (Зритель), постов: 4296
7 мая 2011, 3:51
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
krиtиk писал(а) 6 мая 2011, 19:41
охотник... вампиры... - глупость какая нить будет
Я уверен что снимут интересный фильм "аврам линкольн охотник на вампиров"удивят кино любитилей)сейчас новое время новое кино развитое я думаю что не будут там колы вода святая и чеснок а будет куча всяких пристройст устройст которое будут применять ротив вампиров и спецэфекты будут крутые).Эх ,почему уже не снимают фильмы на типо лигу выдающихся джентельменов или ван хелсинга,надеюсь по духу будет похож фильм "аврам линкольн охотник на вамиров"на эти фильмы!;))

krиtиk (Зритель), постов: 100
6 мая 2011, 19:41
Аватарка пользователя krиtиk
ART009UR писал(а) 6 мая 2011, 18:42
мне родней и понраву фильм Бекмамбетова "Аврам Линкольн охотник на вампиров"вот его жду и обязательно посмотрю!:)))
охотник... вампиры... - глупость какая нить будет

ART009UR (Зритель), постов: 4296
6 мая 2011, 18:42
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
Kirik писал(а) 6 мая 2011, 13:17
Што то черезчур много Линкольнов нас ждет в ближайшее время:))
мне родней и понраву фильм Бекмамбетова "Аврам Линкольн охотник на вампиров"вот его жду и обязательно посмотрю!:)))

Kirik (Зритель), постов: 71
6 мая 2011, 13:17
Аватарка пользователя Kirik
Больше 14 лет на сайте
14
Што то черезчур много Линкольнов нас ждет в ближайшее время:))

Captain (Киноман), постов: 1491
6 мая 2011, 12:59
Аватарка пользователя Captain
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ммм....Гордон Левит...

Поклоняюсь этому актёру, особенно после его великолепного "Point Man"а =)