px

Джорджу Клуни исполнилось 50 лет

06.05.2011 11:22
Джорджу Клуни исполнилось 50 лет

Знаменитый голливудский актер отмечает свой юбилей

6 мая 2011 года исполнилось 50 лет одному из самых известных голливудских актеров, режиссеров и продюсеров конца 20-го и начала 21-го века Джорджу Клуни.

Его дебют на телевидении состоялся еще в 1978 году, однако известность к актеру пришла лишь после выхода в 1994 году сериала "Скорая помощь", в котором он сыграл доктора Дугласа Росса. В 1996 году, снявшись в картине "От заката до рассвета", Клуни сделал первый шаг к покорению большого кинематографа и всемирной славе.

Актер играл в таких известных картинах, как "Вне поля зрения", "Идеальный шторм", "Одиннадцать друзей Оушена", "Сириана" и других.

Джордж Клуни проявил себя и как талантливый сценарист и режиссер, поставив фильму "Признания опасного человека" и "Доброй ночи и удачи". Является обладателем множества престижных наград, в том числе премии "Оскар".



Всего комментариев: 7
Extractor (Зритель), постов: 125
7 мая 2011, 14:58
Аватарка пользователя Extractor
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Ну что ж сказать.Поздравляю

foma2707 (Зритель), постов: 971
6 мая 2011, 23:20
Аватарка пользователя foma2707
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Стареет он,а жаль...

THX (Критик), постов: 13980
6 мая 2011, 19:37
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
krиtиk писал(а) 6 мая 2011, 19:36
че он су*а мя не пригласил??? со свиньей своей справлять будет?
Померла же,не?

krиtиk (Зритель), постов: 100
6 мая 2011, 19:36
Аватарка пользователя krиtиk
че он су*а мя не пригласил??? со свиньей своей справлять будет?

ART009UR (Зритель), постов: 4296
6 мая 2011, 17:58
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
Поздравляю тебя Джордж Клуни:))))Мне если честно то не все его фильмы нравятся мне его только такие фильмы нравятся "От заката до рассвета","Одиннадцать друзей Оушена", а сериал "Скорую помощь", я вообще не смотрел мне из сериалов только House M.D.нравится:)))

THX (Критик), постов: 13980
6 мая 2011, 12:53
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Поставил шампанское в холодильник

Дарий (Критик), постов: 2893
6 мая 2011, 11:42
Аватарка пользователя Дарий
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
С юбилеем!:)