Блейк Лайвли потребовала 161 миллион долларов

Актриса Блейк Лайвли подала обновленные исковые требования в рамках судебного разбирательства о клеветнической кампании, которая, по ее словам, была организована против нее во время выхода мелодрамы "Все закончится на нас". Сумма заявленного ущерба достигла 161 миллиона долларов.
Согласно юридическим документам, обнародованным в среду, 5 ноября 2025 года, адвокаты актрисы детализировали финансовые потери своей клиентки. Заявленная сумма включает 56,2 миллиона долларов упущенной выгоды от актерской работы, продюсирования и рекламных контрактов, 49 миллионов долларов для ее бьюти-бренда Blake Brown, и 22 миллиона для компании по производству напитков Betty Buzz/Betty Booze. Еще 34 миллиона долларов составляют репутационные потери, которые юристы оценили на основе 65 миллионов негативных упоминаний в соцсетях.
Иск, первоначально поданный в конце 2024 года, был направлен против режиссера и коллеги Лайвли по фильму Джастина Бальдони, продюсера Джейми Хита, главы студии Стива Саровица и их пиар-агентов. Лайвли утверждает, что стала жертвой травли в отместку за жалобы на сексуальные домогательства на съемочной площадке.
В новых документах адвокаты актрисы не только обосновали сумму реального ущерба, но и заявили о намерении взыскать с ответчиков утроенную компенсацию в качестве штрафных санкций. При этом представители Лайвли отметили, что оценка ущерба является предварительной и будет уточняться в суде с помощью экспертов. Слушания по делу назначены на март 2026 года.
Cosmo (Зритель), постов: 1015
Вчера в 11:43
| |
Юристы даже в спорте решают | |
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.
| Дата выхода: | 14 ноября 2025 |
| Страна: | Великобритания, США |
| Жанр: | боевик, триллер, фантастика |
| Режиссер: | Эдгар Райт |
| В главных ролях: | Глен Пауэлл, Эмилия Джонс |
| 1 | Нэчжа побеждает Царя драконов | 9.1 |
|---|---|---|
| 2 | Девочка, покорившая время | 8.73 |
| 3 | Ночи Кабирии | 8.42 |
| 4 | Эдем | 8.27 |
| 5 | Порко Россо | 7.83 |
| 1 | Кончится лето | 7.15 |
|---|---|---|
| 2 | Финист. Первый богатырь | 6.71 |
| 3 | Батя 2: Дед | 6.5 |
| 4 | Последний ронин | 6.5 |
| 5 | Красный шелк | 6.44 |
| 1 | Одиссея | 9.53 |
|---|---|---|
| 2 | Биошок | 9.19 |
| 3 | Грань будущего 2 | 9.05 |
| 4 | Дикая банда | 8.89 |
| 5 | Проект "Аве Мария" | 8.75 |
| 1 | Властелин колец 3: Возвращение Короля | 9.5 |
|---|---|---|
| 2 | Побег из Шоушенка | 9.46 |
| 3 | Терминатор 2: Судный день | 9.45 |
| 4 | Властелин колец 2: Две крепости | 9.4 |
| 5 | Форрест Гамп | 9.4 |
| 1 | Побег из Шоушенка | 9.46 |
|---|---|---|
| 2 | Крестный отец | 9.17 |
| 3 | Темный рыцарь | 9.12 |
| 4 | Крестный отец 2 | 8.96 |
| 5 | 12 разгневанных мужчин | 9.15 |
| 1 | Во все тяжкие | 9.46 |
|---|---|---|
| 2 | Место встречи изменить нельзя | 9.38 |
| 3 | Игра престолов | 9.27 |
| 4 | Михайло Ломоносов | 9.25 |
| 5 | Гордость и предубеждение | 9.13 |




