px

Сценарий "Мстителей" оценен в 10 долларов

07.05.2011 15:43
Сценарий Мстителей оценен в 10 долларов

Полный текст сценария фантастического фильма продается на улицах Лос-Анджелеса

Скандал с пропажей сценария фильма "Мстители", из-за которого компания Marvel Studios даже приостановила съемки, продолжает обрастать новыми деталями. Как сообщает ресурс MovieWeb, теперь полную копию сценария можно приобрести у уличных торговцев в центре Лос-Анджелеса всего за 10 долларов.

Об аутентичности текста судить сложно, однако листы содержат на полях символику Marvel и указание, что копия предназначается для Сэмюэла Л. Джексона.

Напомним, что ранее некий аноним пытался продать копию сценария, опубликовав при этом фотографии нескольких страниц. Продавец настаивал, что текст не был украден, но потерян Джексоном.

Именно предание гласности содержания этих страниц, в которых описывались совместные действия Железного человека и Капитана Америки, и стало причиной остановки съемок.

Подвергнется ли теперь ревизии весь сценарий фильма, пока неизвестно.

Источник новости: MovieWeb


Всего комментариев: 27
Temiraev (Критик), постов: 2567
7 мая 2011, 21:56
Аватарка пользователя Temiraev
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
djrusich писал(а) 7 мая 2011, 21:32
Я имею ввиду в таком виде.
зная сюжет картины зрителю уже не захочется сходить на неё)Даже съемки приостановили, так что это серьезно

Misteri18 (Зритель), постов: 2546
7 мая 2011, 21:54
Аватарка пользователя Misteri18
Больше 13 лет на сайте
13
Интересно Джексон там в больницу не попал с тяжелыми травмами??)

djrusich (Новичок), постов: 25
7 мая 2011, 21:32
Аватарка пользователя djrusich
temiraev писал(а) 7 мая 2011, 21:26
странный вопрос
Я имею ввиду в таком виде.

Temiraev (Критик), постов: 2567
7 мая 2011, 21:26
Аватарка пользователя Temiraev
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
djrusich писал(а) 7 мая 2011, 21:23
Кому он нужен?
странный вопрос

djrusich (Новичок), постов: 25
7 мая 2011, 21:23
Аватарка пользователя djrusich
temiraev писал(а) 7 мая 2011, 21:10
В игре сюжет не главное, а это же фильм!!
Кому он нужен?


Temiraev (Критик), постов: 2567
7 мая 2011, 21:10
Аватарка пользователя Temiraev
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
djrusich писал(а) 7 мая 2011, 21:00
Ой ну и что, помню Асасин Крид тож был скомунижден задолго до официального релиза. Так игра от этого то хуже не ...
В игре сюжет не главное, а это же фильм!!

djrusich (Новичок), постов: 25
7 мая 2011, 21:03
Аватарка пользователя djrusich
А ещё "Капитан Aмерика" должен выйти! Все надежды на него! Железный Человек очень круто получился, Халк, насколько помню, тож не подкачал , ТОРт УЖАСЕН!

djrusich (Новичок), постов: 25
7 мая 2011, 21:00
Аватарка пользователя djrusich
Ой ну и что, помню Асасин Крид тож был скомунижден задолго до официального релиза. Так игра от этого то хуже не стала! Ну спёрли сценарий -и чё? Кому интересно читать специфический сценарный текст? Только полоумным фанатам, наверно :) Пусть тырят- главное фильм в недавнего"ТОРтА" не превратите!

Ale$$andro (Критик), постов: 1095
7 мая 2011, 20:48
Аватарка пользователя Ale$$andro
Больше 14 лет на сайте
14
Н-да, Сэм за это реально без глаза останется! :-))))

Temiraev (Критик), постов: 2567
7 мая 2011, 20:10
Аватарка пользователя Temiraev
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ART009UR писал(а) 7 мая 2011, 20:07
я не понимаю этого,если потеряли сценарий на бумаге то ток кто написал сценарий тот что в голове тоже потерял сценарий,обязательно ...
Его не просто потеряли))его украли)теперь сценарий доступен даже нам)