px

Арнольд Шварценеггер расстался с женой

10.05.2011 09:29
Арнольд Шварценеггер расстался с женой

Бывший губернатор Калифорнии и его супруга официально объявили о прекращении отношений

Еще один голливудский семейный союз, который казался незыблемым, перестал существовать. Как сообщает издание LA Times, о своем расставании официально уведомили прессу Арнольд Шварценеггер и его супруга Мария Шрайвер.

"После долгих размышлений, обсуждений и молитв мы пришли к этому решению совместно. В настоящий момент мы живем раздельно и вырабатываем новую формулу наших отношений", - говорится в заявлении пары. Пока неизвестно, когда будут поданы документы на развод.

Шварценеггер и Шрайвер договорились о совместном воспитании детей, и обратились к журналистам с просьбой уважать их частную жизнь.

Напомним, что Арнольд Шварценеггер и Мария Шрайвер прожили в браке 25 лет, у них четверо детей. Что стало причиной разрыва, не уточняется.

Источник новости: LA Times


Всего комментариев: 200
Текстолит (Критик), постов: 60540
11 мая 2011, 1:07
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Dmitry.90 писал(а) 11 мая 2011, 1:05
"Нечто" провалился в прокате!
Это же самый дорогой фильм ужасов за всю историю кино

Текстолит (Критик), постов: 60540
11 мая 2011, 1:06
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
GeorgeXI писал(а) 11 мая 2011, 1:03
кто выбрал?
Зрители и киноакадемики

Текстолит (Критик), постов: 60540
11 мая 2011, 1:06
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Dmitry.90 писал(а) 11 мая 2011, 1:03
Фильм не для своего времени!! А сейчас он культовый, кстати что думаешь о приквеле, который должен появиться уже ...
Положительно!Я всегда желал видеть качественный приквел или сиквел....мне всегда хотелось узнать как так эта тварь оказалась на борту того космического корабля!
Как норвежцы с ним боролись и как закончался разговор Макриди с Негром

Dmitry.90 (Киноман), постов: 1645
11 мая 2011, 1:05
Аватарка пользователя Dmitry.90
GeorgeXI писал(а) 11 мая 2011, 1:03
кто выбрал?
"Нечто" провалился в прокате!

GeorgeXI (Критик), постов: 5447
11 мая 2011, 1:04
Аватарка пользователя GeorgeXI
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
THX писал(а) 11 мая 2011, 1:02
Слушаю этот мрачный скор минимум дважды в месяц.в стерео звучит потрясающе
бодрит, не правда ли? ))) - привет!


GeorgeXI (Критик), постов: 5447
11 мая 2011, 1:03
Аватарка пользователя GeorgeXI
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 11 мая 2011, 0:59
Только странно почему выбрали доброго Инопланетянина вместо кошмарного Нечто, он же в разы интереснее
кто выбрал?

Dmitry.90 (Киноман), постов: 1645
11 мая 2011, 1:03
Аватарка пользователя Dmitry.90
HUNTERX писал(а) 11 мая 2011, 0:59
Только странно почему выбрали доброго Инопланетянина вместо кошмарного Нечто, он же в разы интереснее
Фильм не для своего времени!! А сейчас он культовый, кстати что думаешь о приквеле, который должен появиться уже в этом году?

THX (Критик), постов: 13980
11 мая 2011, 1:02
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
GeorgeXI писал(а) 11 мая 2011, 0:50
у Морриконе музыка даже в "Нечто" потрясающая!
Слушаю этот мрачный скор минимум дважды в месяц.в стерео звучит потрясающе

Dmitry.90 (Киноман), постов: 1645
11 мая 2011, 1:01
Аватарка пользователя Dmitry.90
GeorgeXI писал(а) 11 мая 2011, 0:54
потому, что к сожалению, это не все понимают -
мне эта музыка кажется потрясающей, а многим, кого я знаю,
она ...
Я этот фильм увидел лет в 8, мы с подружкой просто вжались в диван, когда первый раз показали этого монстра в виде собаки!

Текстолит (Критик), постов: 60540
11 мая 2011, 0:59
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Dmitry.90 писал(а) 11 мая 2011, 0:58
Музыка там действительно выше всяких похвал, а сам фильм... ну название точно передает содержание! Просто лучший ...
Только странно почему выбрали доброго Инопланетянина вместо кошмарного Нечто, он же в разы интереснее