px

Рэйчел Уайз позвали в "Наследие Борна"

11.05.2011 11:43
Рэйчел Уайз позвали в Наследие Борна

Актриса может сыграть главную женскую роль в официальном спин-оффе "борнианы"

Рэйчел Уайз получила предложение сыграть главную женскую роль в фильме "Наследие Борна", который станет первым официальным спин-оффом популярного сериала о потерявшем память агенте ЦРУ. Об этом сообщает издание Deadline. Какого именно персонажа предстоит сыграть актрисе, пока не уточняется.

Напомним, что главную роль в фильме Тони Гилроя сыграет Джереми Реннер. Очередное продолжение будет основано не на литературном первоисточнике, а на оригинальной идее. Предполагается, что съемки стартуют в сентябре 2011 года с прицелом на премьеру еще через год.

Отметим также, что ранее Рэйчел Уайз прочили и одну из главных ролей в 23-м эпизоде "бондиады". Пока эта информация не была подтверждена официально.

Источник новости: Deadline


Всего комментариев: 7
THX (Критик), постов: 13980
11 мая 2011, 21:53
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
olga писал(а) 11 мая 2011, 20:27
))) Ну прости)) Типо фильм не для неё?
Холодно.Оль)) Я аж замерз

Текстолит (Критик), постов: 60542
11 мая 2011, 21:36
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
THX писал(а) 11 мая 2011, 12:04
Отдохни Рейч,ты выглядишь усталой?
Лучше возьмись откапывать мумии!)))

Olga (Критик), постов: 3720
11 мая 2011, 20:27
Аватарка пользователя Olga
Больше 13 лет на сайте
13
THX писал(а) 11 мая 2011, 20:26
Ты не въехала,Оль))
Тут чуток другое))
))) Ну прости)) Типо фильм не для неё?

THX (Критик), постов: 13980
11 мая 2011, 20:26
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
olga писал(а) 11 мая 2011, 19:10
Может фото давнишнее и вообще нормально выглядит не придирайся!
Ты не въехала,Оль))
Тут чуток другое))

A L I E N (Киноман), постов: 808
11 мая 2011, 19:36
Аватарка пользователя A L I E N
Больше 14 лет на сайте
14
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Надоел этот Борн, а тут ещё его последователи. А вот актриса мне нравится.

Olga (Критик), постов: 3720
11 мая 2011, 19:10
Аватарка пользователя Olga
Больше 13 лет на сайте
13
THX писал(а) 11 мая 2011, 12:04
Отдохни Рейч,ты выглядишь усталой?
Может фото давнишнее и вообще нормально выглядит не придирайся!

THX (Критик), постов: 13980
11 мая 2011, 12:04
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Отдохни Рейч,ты выглядишь усталой?