Paramount обсуждает с режиссером "Варвара" фильм по комиксам DC

03.12.2025 19:43
Paramount обсуждает с режиссером Варвара фильм по комиксам DC
Зак Креггер предложил свои идеи по поводу экранизаций комикса с событиями в Готэме

Руководителю студии DC Studios Джеймсу Ганну впору бить тревогу. По сведениям осведомленных источников, сопредседатель Paramount Pictures Джош Гринстайн летал в Прагу, чтобы провести переговоры с режиссером Заком Креггером, который снимает там новую экранизацию видеоигры "Обитель зла" для Sony.

Главной темой встречи стало желание режиссера написать сценарий и снять некий фильм по комиксам DC, действие которого развернется на родине Бэтмена, в Готэме.

Этот маневр эксперты оценивают как скрытый выпад в адрес Джеймса Ганна и Питера Сафрана, которые в текущей структуре Warner Bros. имеют исключительное право решать, кто будет снимать фильмы DC, - выбор, который они делают после разработки сценариев по своему вкусу. Встреча Креггера и Гринстайна - заметный сигнал, указывающий, что перемены весьма вероятны, а также на то, что семья Эллисонов действительно близка к полному поглощению Warner Bros.

Напомним, что еще в июле 2025 года Зак Креггер заявлял, что планирует предложить свой "готэмский проект". По слухам, история сосредоточится на мелком бандите, который неожиданно выводит из строя Бэтмена, наконец получая уличный авторитет, о котором всегда мечтал. В сценарии фигурируют Харли Квинн и Джокер, а сам Креггер описывает его как "лучшее, что он когда-либо писал". Очевидно, что за кулисами уже идет сложная игра.

Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Станиславович Воронцов
Источник новости: World of Reel


Всего комментариев: 1
Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 78611
Сегодня в 19:44
Аватарка пользователя Andrew
То есть уже мнение Warner Эллисонов не волнует особенно:)

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.

Свежие новости:


Реклама
Самые обсуждаемые материалы
Мультфильм студии Disney буквально взорвал прокат в Китае и других странах
"Тоннель", "Склиф", "Покинутьые", "Спартак: Дом Ашура"
Победителей дебютной Евразийской кинопремии ждут редкие драгоценные камни
Наши рекорды