Всего комментариев: 34
Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 13073
6 декабря 2025 в 16:08
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Comcast в этой гонке второй раз оказался неудачником: сперва Дисней увел Фокс у него перед носом, теперь и Нетфликс не оставил ни шанса с Ворнерами.

yrenson (Киноакадемик), постов: 10084
6 декабря 2025 в 16:07
Аватарка пользователя yrenson
Больше 12 лет на сайте
12
Andrew писал(а) 6 декабря 2025 в 16:00
Вы же все прекрасно понимаете:)
Тут самое время поднять Заслава "на вилы") Всё ему мало, при таких то бонусах к зарплате)

isi (Зритель), постов: 2481
6 декабря 2025 в 16:01
Аватарка пользователя isi
Больше 2 лет на сайте
2
Заслав и компания пока не хотят продавать сеть и главное дискавери им предложение Эллисонов неинтересно, будь они чуть гибче купили бы студию но им видимо нужна в первую очередь телесеть которую им не получить

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 79550
6 декабря 2025 в 16:00
Аватарка пользователя Andrew
yrenson писал(а) 6 декабря 2025 в 14:29
Вообще не понятно. Заслав же и хотел продать. Так? Есть предложения, и одно с суммой выше остальных предложений. ...
Вы же все прекрасно понимаете:)

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 79550
6 декабря 2025 в 15:59
Аватарка пользователя Andrew
Kent S писал(а) 6 декабря 2025 в 15:08
Личная химия в огромном размере видно на банковский личный счет.
Фу, так думать:) заслав ж честнейший человек:)


Kent S (Киноакадемик), постов: 38994
6 декабря 2025 в 15:08
Аватарка пользователя Kent S
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 6 декабря 2025 в 12:27
Совершенно очевидно, что предложение Paramount было выгоднее:) НО "личная химия" возобладала:) Остается надеяться, ...
Личная химия в огромном размере видно на банковский личный счет.

Kent S (Киноакадемик), постов: 38994
6 декабря 2025 в 15:07
Аватарка пользователя Kent S
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
yrenson писал(а) 6 декабря 2025 в 14:29
Вообще не понятно. Заслав же и хотел продать. Так? Есть предложения, и одно с суммой выше остальных предложений. ...
Ему возможно лично Нетфликс отдельно заплатит больше, чем от обычной сделки. Иначе тоже не понимаю зачем продаваться Нетфиксу, когда с другой стороны предложили больше

Наруганг (Критик), постов: 4754
6 декабря 2025 в 14:42
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 15 лет на сайте
15
Шов маст гов хон:)

yrenson (Киноакадемик), постов: 10084
6 декабря 2025 в 14:29
Аватарка пользователя yrenson
Больше 12 лет на сайте
12
Вообще не понятно. Заслав же и хотел продать. Так? Есть предложения, и одно с суммой выше остальных предложений. Так какого *** он держит вектор на более дешёвую сделку??? Смысл продавать дешевле,да ещё и с неудобными перспективами проката на будущее!!! Тупость какая-то.

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 79550
6 декабря 2025 в 13:56
Аватарка пользователя Andrew
Теперь в следующих проектах в мире Игры престолов будут сплошные нетрадиционные;)