px

У Дэна Эйкройда украли 21 тысячу бутылок водки

12.05.2011 11:48
У Дэна Эйкройда украли 21 тысячу бутылок водки

Полиция Лос-Анджелеса расследует крупнейшую кражу спиртного

Популярный голливудский актер Дэн Эйкройд и его партнеры, с которыми он производит водку премиум-класса Crystal Head Vodka, лишились 21 тысячи бутылок этого алкогольного напитка. Как сообщает ресурс TMZ, огромная партия спиртного стоимостью в несколько сотен тысяч долларов была похищена с одного из складов в Калифорнии.

"Мои партнеры и я сожалеем о потере такого количества нашей продукции и не поддерживаем криминальную деятельность в любом ее виде. Но мы рады, что теперь у многих любителей водки появится возможность приобрести Crystal Head Vodka по цене значительно меньшей, чем в официальных торговых точках", - говорится в заявлении Эйкройда.

Полиция Лос-Анджелеса, а также администрация по контролю за оборотом алкоголя и табака приступили к расследованию данного происшествия и поиску похитителей.

Источник новости: TMZ


Всего комментариев: 41
THX (Критик), постов: 13980
13 мая 2011, 2:10
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Jay писал(а) 13 мая 2011, 2:08
в ДР Патисона всем поцелуйчики, мир, пис и все типа того))))
Будь ты проклят,ты всех нас предал)))))))))))))))))))))))) ))))))))))

Bandidas2 (Зритель), постов: 66
13 мая 2011, 2:09
Аватарка пользователя Bandidas2
Jay писал(а) 13 мая 2011, 2:08
а лучше поцелуйтесь)))
Мммм... проблематично. Она в Киеве, я в Питере...

Jay (Киноман), постов: 7609
13 мая 2011, 2:08
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
в ДР Патисона всем поцелуйчики, мир, пис и все типа того))))

Jay (Киноман), постов: 7609
13 мая 2011, 2:08
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Bandidas2 писал(а) 13 мая 2011, 2:07
Спасибо! Я в тебе не сомневалась))) Жму крепко руку!
а лучше поцелуйтесь)))

Bandidas2 (Зритель), постов: 66
13 мая 2011, 2:07
Аватарка пользователя Bandidas2
Zelyonka писал(а) 13 мая 2011, 2:06
Я, кста, могу свидетелем выступить.
Спасибо! Я в тебе не сомневалась))) Жму крепко руку!


Mia (Критик), постов: 1928
13 мая 2011, 2:06
Аватарка пользователя Mia
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Bandidas2 писал(а) 13 мая 2011, 2:01
Кто перегибал-то? Ты можешь почитать - всё в этой теме...
Я, кста, могу свидетелем выступить.

Bandidas2 (Зритель), постов: 66
13 мая 2011, 2:01
Аватарка пользователя Bandidas2
Mateas писал(а) 13 мая 2011, 1:58
Иногда всё же не стоит перегибать палку;)
Кто перегибал-то? Ты можешь почитать - всё в этой теме...

Mateas (Критик), постов: 9920
13 мая 2011, 1:58
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Bandidas2 писал(а) 13 мая 2011, 1:16
Второй аккаунт, судя по всему, удалил из-за (внимание!) личного сообщения, что я на него не в обиде))) Люблю доводить ...
Иногда всё же не стоит перегибать палку;)

Bandidas2 (Зритель), постов: 66
13 мая 2011, 1:16
Аватарка пользователя Bandidas2
Zelyonka писал(а) 13 мая 2011, 1:14
;)
Я наблюдала за вашим диалогом.
Второй аккаунт, судя по всему, удалил из-за (внимание!) личного сообщения, что я на него не в обиде))) Люблю доводить людей до белого каления)))

Mia (Критик), постов: 1928
13 мая 2011, 1:14
Аватарка пользователя Mia
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Bandidas2 писал(а) 13 мая 2011, 1:11
Не сошлись мнениями с Эндрю. Ну ты в курсе)))
;)
Я наблюдала за вашим диалогом.