px

Обнародован сюжет сиквела "Неудержимых"

Обнародован сюжет сиквела Неудержимых

Соратники Сильвестра Сталлоне отправятся выручать дочь погибшего друга

Сиквел фильма "Неудержимые" ищет своих дистрибьюторов на Каннском кинорынке, поэтому сюжет будущего фильма уже стал известен общественности. Как сообщает ресурс FirstShowing, отряду под командованием героя Сильвестра Сталлоне предстоит вызволять из лап очередного диктатора дочь погибшего друга.

После того, как персонаж Микки Рурка, который являлся душой Неудержимых, погибает от рук приспешников диктатора, его прекрасная дочь Фиона становится на тропу мести. Однако она сама попадает в плен, и Неудержимые организуют спасательную экспедицию.

Сталлоне вновь сыграет главную роль, но постановкой картины заниматься не будет. Кто займет режиссерское кресло, пока неизвестно.

Премьера картины намечена на 17 августа 2012 года.

Источник новости: FirstShowing
12.05.2011 12:30
Всего комментариев: 17
anika (Зритель), постов: 933
19 мая 2011, 19:39
Аватарка пользователя anika
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
опять 25

Efim (Новичок), постов: 32
13 мая 2011, 19:25
Аватарка пользователя Efim
Ale$$andro писал(а) 12 мая 2011, 19:43
Очень надеюсь, что это "утка"! А то с этими диктаторами уже изрядно задолбали! И при чём тут будут Шварц и Брюси?! ...
Щварц будет диктатором, а Брюс продажным црушником

Ale$$andro (Критик), постов: 1095
12 мая 2011, 19:43
Аватарка пользователя Ale$$andro
Больше 14 лет на сайте
14
Очень надеюсь, что это "утка"! А то с этими диктаторами уже изрядно задолбали! И при чём тут будут Шварц и Брюси?! А без них мало кто на фильм пойдет!

A L I E N (Киноман), постов: 808
12 мая 2011, 19:21
Аватарка пользователя A L I E N
Больше 14 лет на сайте
14
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Dmitry.90 писал(а) 12 мая 2011, 18:53
Убивать Рурка это БОЛЬШАЯ ошибка!
Согласен. Неверное решение. Тем более из-за такого пафосного сюжета.

Dmitry.90 (Киноман), постов: 1645
12 мая 2011, 18:53
Аватарка пользователя Dmitry.90
Убивать Рурка это БОЛЬШАЯ ошибка!


Киноfan (Критик), постов: 4129
12 мая 2011, 18:13
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Опять спасать будут девченку... Повторяется Слай, повторяется.

wwecom6 (Киноман), постов: 410
12 мая 2011, 17:05
Аватарка пользователя wwecom6
Больше 13 лет на сайте
13
Кстати о птичках. Когда наконец режиссерская версия Неудержимых выйдет?? Я так хочу её на Blu-Ray купить.

wwecom6 (Киноман), постов: 410
12 мая 2011, 17:04
Аватарка пользователя wwecom6
Больше 13 лет на сайте
13
FreddyFred писал(а) 12 мая 2011, 16:45
Почему? Надо одного позитивного "замочить" чтобі крутануть сюжет.
Тогда надо было персонажа Рэнди Коутюра замочить. Он как раз самый позитивный был))) Вечно грузил всех психологией и ныл про своё ухо)))

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31757
12 мая 2011, 16:45
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
wwecom6 писал(а) 12 мая 2011, 16:36
Что? Персонаж Микки рурка умирает??? НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТТТТТ
Почему? Надо одного позитивного "замочить" чтобі крутануть сюжет.

wwecom6 (Киноман), постов: 410
12 мая 2011, 16:36
Аватарка пользователя wwecom6
Больше 13 лет на сайте
13
Что? Персонаж Микки рурка умирает??? НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТТТТТ