px

Индиана Джонс обзавелся передвижным музеем

Индиана Джонс обзавелся передвижным музеем

У самого знаменитого археолога будет собственная выставка достижений

У самого знаменитого археолога и охотника за библейскими символами Индианы Джонса появился собственный передвижной музей. Организованный при содействии издания National Geographic он предоставляет поклонникам знаменитой трилогии не только познакомиться с уникальными материалами о создании фильмов, декорациями, костюмами, моделями и концепт-артами, но знакомит с историей реальных археологических открытий.

Посетители выставки смогут узнать больше о мифах, на основе которых строился сценарий фильмов, и увидеть настоящие артефакты, связанные с поисками Грааля и ветхозаветного Ковчега.

До сентября 2011 года музей будет принимать гостей в монреальском Международном научном центре, а затем выставка переместится сначала в Европу, а затем в Азию.

Источник новости: Indiana Jones and the Adventures of Archeology
12.05.2011 19:02
Всего комментариев: 30
Mia (Критик), постов: 1928
13 мая 2011, 1:42
Аватарка пользователя Mia
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
wwecom6 писал(а) 13 мая 2011, 1:41
А что же мешает?
В данный момент вы (юзеры сайта))))

wwecom6 (Киноман), постов: 410
13 мая 2011, 1:41
Аватарка пользователя wwecom6
Больше 13 лет на сайте
13
Zelyonka писал(а) 13 мая 2011, 1:32
Мне б ваши проблемы. Столько посмотреть хочу...
А что же мешает?

Mia (Критик), постов: 1928
13 мая 2011, 1:32
Аватарка пользователя Mia
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Мне б ваши проблемы. Столько посмотреть хочу...

Jay (Киноман), постов: 7609
13 мая 2011, 1:30
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
wwecom6 писал(а) 13 мая 2011, 1:21
Обязательно посмотрю))) А то вот думаю что делать дальше когда я Stargate: Atlantis 5-ый сезон досматрю)))
я тоже в шоке. досматриваю 3-я планета от Солнца и хз, что дальше смотреть

wwecom6 (Киноман), постов: 410
13 мая 2011, 1:21
Аватарка пользователя wwecom6
Больше 13 лет на сайте
13
Jay писал(а) 13 мая 2011, 1:17
это все фигня, судить по Оскарах... я люблю и Рурка и Пенна. ты Поворот лучше посмотри (U Turn)
Обязательно посмотрю))) А то вот думаю что делать дальше когда я Stargate: Atlantis 5-ый сезон досматрю)))


Jay (Киноман), постов: 7609
13 мая 2011, 1:17
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
wwecom6 писал(а) 13 мая 2011, 1:08
Я Шона Пенна ненавижу с тех пор как он Микки Рурка победил ФИЛЬМОМ ПРО ПЕДИКОВ.
Я тогда чуть в восковую фигуру ...
это все фигня, судить по Оскарах... я люблю и Рурка и Пенна. ты Поворот лучше посмотри (U Turn)

Bandidas2 (Зритель), постов: 66
13 мая 2011, 1:10
Аватарка пользователя Bandidas2
wwecom6 писал(а) 13 мая 2011, 1:08
Я Шона Пенна ненавижу с тех пор как он Микки Рурка победил ФИЛЬМОМ ПРО ПЕДИКОВ.
Я тогда чуть в восковую фигуру ...
Как писали в журнале, Оскар ему дали за мужество))) Типа натурал так натурально сыграл гея. Простите за тавтологию)))

wwecom6 (Киноман), постов: 410
13 мая 2011, 1:10
Аватарка пользователя wwecom6
Больше 13 лет на сайте
13
И кто же вы такой чтобы нас так судить??
Да Кстати Адама Сэндлера тоже трогать ненадо. У него хорошие фильмы.
А про Сумерки вы сами себя сдали. Небось уже все части купили на Blu-Ray))))

А вообще Гаррисон Форд это один из на мой взгляд из наилучших актреров.

wwecom6 (Киноман), постов: 410
13 мая 2011, 1:08
Аватарка пользователя wwecom6
Больше 13 лет на сайте
13
radagast писал(а) 12 мая 2011, 22:55
Ну Шон то причем ??? Шон офигенен!! не надо на Шона гнать, неудачный пример)
Я Шона Пенна ненавижу с тех пор как он Микки Рурка победил ФИЛЬМОМ ПРО ПЕДИКОВ.
Я тогда чуть в восковую фигуру из музея Мадам Тюсо чуть не превратился.
Фильм о жизне проиграл фильму про педиков.

Dmitry.90 (Киноман), постов: 1645
13 мая 2011, 0:01
Аватарка пользователя Dmitry.90
Кому это? Кино эстет вы наш?? различающий уровни актерской игры :)