Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
Боб в пижамеМандалорецБеззубикОлафДоктор СтрэнджДоктор Эмметт БраунДемогоргон
1290 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1290 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Индиана Джонс обзавелся передвижным музеем

Индиана Джонс обзавелся передвижным музеем

У самого знаменитого археолога и охотника за библейскими символами Индианы Джонса появился собственный передвижной музей. Организованный при содействии издания National Geographic он предоставляет поклонникам знаменитой трилогии не только познакомиться с уникальными материалами о создании фильмов, декорациями, костюмами, моделями и концепт-артами, но знакомит с историей реальных археологических открытий.

Посетители выставки смогут узнать больше о мифах, на основе которых строился сценарий фильмов, и увидеть настоящие артефакты, связанные с поисками Грааля и ветхозаветного Ковчега.

До сентября 2011 года музей будет принимать гостей в монреальском Международном научном центре, а затем выставка переместится сначала в Европу, а затем в Азию.

12.05.2011 19:02
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 30
Dmitry.90 (Киноман), постов: 1648
12 мая 2011, 23:38
Аватарка пользователя Dmitry.90
Хах смешное мнение :) особенно из-за того факта, что Форд возглавил (в свое время) рейтинг самых высокооплачиваемых актеров Голливуда :)))

Radagast (Зритель), постов: 592
12 мая 2011, 22:55
Аватарка пользователя Radagast
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
wwecom6 писал(а) 12 мая 2011, 22:51
Кто там на Гаррисона Форда гонит? П***ь порвем)))) Он получше всяких там всяких там Джулии Робертс и Шонов Пенов.
Ну Шон то причем ??? Шон офигенен!! не надо на Шона гнать, неудачный пример)

wwecom6 (Киноман), постов: 410
12 мая 2011, 22:51
Аватарка пользователя wwecom6
Больше 10 лет на сайте
10
Кто там на Гаррисона Форда гонит? П***ь порвем)))) Он получше всяких там всяких там Джулии Робертс и Шонов Пенов.

Radagast (Зритель), постов: 592
12 мая 2011, 22:36
Аватарка пользователя Radagast
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ох зря вы так.. очень даже зря., Он очень хороший актёр.

Captain (Киноман), постов: 1491
12 мая 2011, 22:35
Аватарка пользователя Captain
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
... Ну ну...

Captain (Киноман), постов: 1491
12 мая 2011, 20:52
Аватарка пользователя Captain
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Хоть бы и в Россию заехали, по городам проехались...

BADENBADEN (Критик), постов: 5995
12 мая 2011, 19:45
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
пойду посмотрю тогда последний фильм)

SaW (Новичок), постов: 24
12 мая 2011, 19:25
Аватарка пользователя SaW
круто

Dmitry.90 (Киноман), постов: 1648
12 мая 2011, 19:21
Аватарка пользователя Dmitry.90
Супер шикарно!!!!!

A L I E N (Киноман), постов: 808
12 мая 2011, 19:13
Аватарка пользователя A L I E N
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Хотел бы я попасть в это музей.