px

Найдена замена Чарли Шину в сериале "2,5 человека"

13.05.2011 10:16
Найдена замена Чарли Шину в сериале 2,5 человека

Главную роль в популярном телешоу сыграет Эштон Катчер

Эштон Катчер заменит Чарли Шина в сериале "2,5 человека". Об этом сообщает ресурс Comingsoon со ссылкой на свои источники в компании CBS. Косвенным подтверждением этой информации служит и запись, оставленная самим Катчером в его блоге на Twitter.

"Чему равен квадратный корень из 6,25", - написал актер. Ответ, как известно, - 2,5. Официального подтверждения от создателей сериала и руководства телеканала пока не последовало.

Напомним, что Чарли Шин являвшийся одно время самым высокооплачиваемым актером американского телевидения, был уволен за постоянные срывы съемок и конфликт с продюсером Чаком Лором. После увольнения Шин неоднократно прибегал публичным оскорблениям своих оппонентов и, в конце концов, подал в суд с намерением получить от создателей шоу 100 миллионов долларов.

При этом он, однако, не упускал случая заявить, что готов вернуться в сериал, если его об этом попросят.

Источник новости: Comingsoon


Всего комментариев: 24
anika (Зритель), постов: 933
24 мая 2011, 19:17
Аватарка пользователя anika
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Масик писал(а) 13 мая 2011, 17:09
ой да все нормально будет)) Катчер покажет еще))
Ну надо посмотреть

Ollika (Новичок), постов: 0
14 мая 2011, 0:22
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
andkill 1982 писал(а) 14 мая 2011, 0:21
я абсолютно не понимаю этот сериал.........
С юмором не сложилось?)

andkill 1982 (Зритель), постов: 636
14 мая 2011, 0:21
Аватарка пользователя andkill 1982
Больше 13 лет на сайте
13
я абсолютно не понимаю этот сериал.........

Marcus (Критик), постов: 599
13 мая 2011, 22:12
Аватарка пользователя Marcus
Больше 14 лет на сайте
14
Терпеть не выношу этот сериал

Масик (Зритель), постов: 544
13 мая 2011, 17:09
Аватарка пользователя Масик
Больше 14 лет на сайте
14
ой да все нормально будет)) Катчер покажет еще))


Jay (Киноман), постов: 7609
13 мая 2011, 15:26
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
можно закрывать проект, без Чарли это будет полная фигня(((((((

M.Bay (Зритель), постов: 539
13 мая 2011, 15:24
Аватарка пользователя M.Bay
Больше 13 лет на сайте
13
Без Шина неинтересно!!!

squirrel (Зритель), постов: 638
13 мая 2011, 13:41
Аватарка пользователя squirrel
Больше 13 лет на сайте
13
THX писал(а) 13 мая 2011, 13:37
Я думаю у него суперконтракт который не "душит" его роли в полном метре
я на это надеюсь)))))))

THX (Критик), постов: 13980
13 мая 2011, 13:37
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
squirrel писал(а) 13 мая 2011, 13:36
оу, ну это делают многие актеры, и это не одно и тоже, что сериал)))))))))
Я думаю у него суперконтракт который не "душит" его роли в полном метре

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
13 мая 2011, 13:36
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Кто кто, но точно не его надо. Да и вряд ли кто то сможет заменить Шина.