Тимоти Шаламе стал рэпером и игнорирует правила "Оскара"

Тимоти Шаламе официально подтвердил слухи, месяцами будоражившие интернет: у актера действительно было музыкальное "альтер эго". Оказалось, что он "тот самый таинственный британский рэпер Esdee Kid", за которым охотились фанаты. Актер выпустил вирусный клип, поставив точку в этой истории.
Накануне возможной номинации на "Оскар" за роль в фильме "Марти Великолепный" Шаламе ведет себя как настоящий бунтарь, игнорируя неписаные правила голливудских рекламных кампаний. Вместо традиционных политкорректных интервью и светских раутов, он в основном фокусируется на эпатажных выходках: то появлялся с оранжевыми теннисными шариками, называл свою последнюю работу "дерьмом высшего уровня", то анонсировал марафонские "128 выступлений за 96 часов", то продавал куртки "Marty" по 250 долларов.
Такой подход разделил мнение экспертов. Многие считают, что подобное "ребячество" и пренебрежение студийным этикетом могут разрушить его шансы на заветную статуэтку. Считается, что Шаламе слишком фокусируется на личном бренде, полностью игнорируя неписанные правила индустрии, которым неукоснительно следуют его потенциальные конкуренты.

- 2
- 1

DarkKnight77 (Критик), постов: 13874
21 декабря 2025 в 15:16
| |
5 |
yrenson писал(а) 21 декабря 2025 в 1:25 О как вы его выстегали только что) А Шаламе может пытается стать брутальным)))) Ему и не надо, главное природный талант, который он прекрасно проявляет |
Andrew (Главный редактор), постов: 80488
21 декабря 2025 в 11:40
| |
|
|
yrenson писал(а) 21 декабря 2025 в 1:25 О как вы его выстегали только что) А Шаламе может пытается стать брутальным)))) Нельзя стать брутальным:) Это либо есть, либо нет:) А Шаламе просто эпатажный фрик:) Это другое:) |
DarkKnight77 (Критик), постов: 13874
21 декабря 2025 в 8:57
| |
|
5 |
А там временем у нового фильма с Тимоти самая большая наработка зрителей на экран.... И номинация на Оскар намечается. И это будет третья номинация, а у упомянутого ЛаБафа ни одной номинации, но при этом есть две на антипремию. Это про разговор про талант.... |
yrenson (Киноакадемик), постов: 10630
21 декабря 2025 в 1:25
| |
|
12 |
Andrew писал(а) 20 декабря 2025 в 22:55 Этот тож перфомансы на улицах устраивает. А на людей кидаться у него кишка тонка:) трус он О как вы его выстегали только что) А Шаламе может пытается стать брутальным)))) |
Ёпрcт (Зритель), постов: 1016
21 декабря 2025 в 0:30
| |
|
7 |
Летописец писал(а) 21 декабря 2025 в 0:25 в сети есть много сторонников версии чтобы Собчак исполнила роль лисицы) Могла бы исполнить, а не исполнила. |
Летописец (Критик), постов: 67362
21 декабря 2025 в 0:25
| |
|
16 |
Ёпрcт писал(а) 21 декабря 2025 в 0:22 В home video))) в сети есть много сторонников версии чтобы Собчак исполнила роль лисицы) |
Ёпрcт (Зритель), постов: 1016
21 декабря 2025 в 0:22
| |
|
7 |
xen04158603 писал(а) 21 декабря 2025 в 0:17 Это в каком спектакле? У Богомолова? В home video))) |
xen04158603 (Киноакадемик), постов: 30198
21 декабря 2025 в 0:17
| |
|
15 |
Летописец писал(а) 21 декабря 2025 в 0:14 Собчак идеально подошла на роль лисы в буратино) Это в каком спектакле? У Богомолова? |
Летописец (Критик), постов: 67362
21 декабря 2025 в 0:14
| |
|
16 |
xen04158603 писал(а) 20 декабря 2025 в 23:49 А Кайли Дженнер - это Ксения Собчак) Собчак идеально подошла на роль лисы в буратино) |
Летописец (Критик), постов: 67362
21 декабря 2025 в 0:11
| |
|
16 |
Ёпрcт писал(а) 20 декабря 2025 в 23:55 Не Кайли Дженнер похожа на Аделию Петросян когда та повзрослеет))) Дженнер сильно перекрашивает свое лицо тоником. Есть в сети фотки, где она выглядит свежее. |
Летописец (Критик), постов: 67362
21 декабря 2025 в 0:08
| |
|
16 |
Ёпрcт писал(а) 20 декабря 2025 в 23:44 Вообще не похож. Мне больше напоминает Константина Богомолова) Константин Богомолов может сыграть сегодняшнего депутата Евгения Ревенко) |
Ёпрcт (Зритель), постов: 1016
20 декабря 2025 в 23:58
| |
|
7 |
xen04158603 писал(а) 20 декабря 2025 в 23:49 А Кайли Дженнер - это Ксения Собчак) Собчак чем то смахивает на Кристину Агилеру))) |
Ёпрcт (Зритель), постов: 1016
20 декабря 2025 в 23:55
| |
|
7 |
xen04158603 писал(а) 20 декабря 2025 в 23:49 А Кайли Дженнер - это Ксения Собчак) Не Кайли Дженнер похожа на Аделию Петросян когда та повзрослеет))) |
xen04158603 (Киноакадемик), постов: 30198
20 декабря 2025 в 23:49
| |
|
15 |
Ёпрcт писал(а) 20 декабря 2025 в 23:44 Вообще не похож. Мне больше напоминает Константина Богомолова) А Кайли Дженнер - это Ксения Собчак) |
Ёпрcт (Зритель), постов: 1016
20 декабря 2025 в 23:44
| |
|
7 |
Летописец писал(а) 20 декабря 2025 в 23:13 Больше на молодого Юрия Шевчука) Вообще не похож. Мне больше напоминает Константина Богомолова) |
Jon Smith (Киноакадемик), постов: 8728
20 декабря 2025 в 23:39
| |
|
13 |
Ёпрcт писал(а) 20 декабря 2025 в 23:37 Зато зумеры теперь знают кто такая Надежда Кадышева))) ...и Долину Ларису |
Jon Smith (Киноакадемик), постов: 8728
20 декабря 2025 в 23:38
| |
|
13 |
xen04158603 писал(а) 20 декабря 2025 в 16:00 На этом фото Шаламе похож на побритого Джарахова) ...в последнюю очередь бы про него подумал |
Ёпрcт (Зритель), постов: 1016
20 декабря 2025 в 23:37
| |
|
7 |
xen04158603 писал(а) 20 декабря 2025 в 23:22 Зумеры не знают, кто это)) Зато зумеры теперь знают кто такая Надежда Кадышева))) |
xen04158603 (Киноакадемик), постов: 30198
20 декабря 2025 в 23:22
| |
|
15 |
Летописец писал(а) 20 декабря 2025 в 23:13 Больше на молодого Юрия Шевчука) Зумеры не знают, кто это)) |
Летописец (Критик), постов: 67362
20 декабря 2025 в 23:13
| |
|
16 |
xen04158603 писал(а) 20 декабря 2025 в 16:00 На этом фото Шаламе похож на побритого Джарахова) Больше на молодого Юрия Шевчука) |
Andrew (Главный редактор), постов: 80488
20 декабря 2025 в 22:55
| |
|
|
Carnage писал(а) 20 декабря 2025 в 22:16 Неуместное сравнение, ЛаБаф на людей на улице кидался, а тут просто обычное ребячество. Этот тож перфомансы на улицах устраивает. А на людей кидаться у него кишка тонка:) трус он |
Kent S (Киноакадемик), постов: 40029
20 декабря 2025 в 22:18
| |
|
14 |
Слухи подтвердились значит |
Carnage (Киноман), постов: 264
20 декабря 2025 в 22:16
| |
|
1 |
Andrew писал(а) 20 декабря 2025 в 12:49 Был один уже такой "нетрадиционный" и куда более талантливый - Шайя ЛаБеф. Ничем хорошим это не закончилось Неуместное сравнение, ЛаБаф на людей на улице кидался, а тут просто обычное ребячество. |
Sakura (Киноман), постов: 6827
20 декабря 2025 в 19:02
| |
|
12 |
Andrew писал(а) 20 декабря 2025 в 12:49 Был один уже такой "нетрадиционный" и куда более талантливый - Шайя ЛаБеф. Ничем хорошим это не закончилось Полностью согласен. |
Летописец (Критик), постов: 67362
20 декабря 2025 в 18:27
| |
|
16 |
Вот пусть, в этой нише и остается. Все равно в актерской игре выше "короля" -не видел |
xen04158603 (Киноакадемик), постов: 30198
20 декабря 2025 в 16:00
| |
|
15 |
На этом фото Шаламе похож на побритого Джарахова) |
Jon Smith (Киноакадемик), постов: 8728
20 декабря 2025 в 14:01
| |
|
13 |
...что то не очень! Джейден Смит со своим треком ICON и то качает:) |
darkwhite (Критик), постов: 32448
20 декабря 2025 в 13:52
| |
|
15 |
КАК ЖЕ ОН ЧУВСТВУЕТ!!!! |
Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 9333
20 декабря 2025 в 13:20
| |
|
8 |
Кайли Дженнер на него плохо влияет :)) |
Mr Ma (Критик), постов: 10076
20 декабря 2025 в 13:07
| |
|
14 |
Ну да, реперов же в мире мало. А это будет первый кого выпнули из киноиндустрии. На пару с Шаей будут бегать по городу) |

- 2
- 1

Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.
| 1 | Девочка, покорившая время | 8.75 |
|---|---|---|
| 2 | Ночи Кабирии | 8.42 |
| 3 | Человек-бензопила. Фильм: История Резе | 8 |
| 4 | Марти Великолепный | 7.89 |
| 5 | Сентиментальная ценность | 7.68 |
| 1 | На выброс | 7.5 |
|---|---|---|
| 2 | Сводишь с ума | 7.07 |
| 3 | Первый на Олимпе | 6.38 |
| 4 | Семейное счастье | 6.2 |
| 5 | Авиатор | 6.17 |
| 1 | Грань будущего 2 | 9.17 |
|---|---|---|
| 2 | Биошок | 9.00 |
| 3 | Война миров Z 2 | 8.68 |
| 4 | Безумный Макс: Пустошь | 8.60 |
| 5 | Дикая банда | 8.57 |
| 1 | Властелин колец 3: Возвращение Короля | 9.5 |
|---|---|---|
| 2 | Побег из Шоушенка | 9.46 |
| 3 | Терминатор 2: Судный день | 9.45 |
| 4 | Властелин колец 2: Две крепости | 9.4 |
| 5 | Форрест Гамп | 9.4 |
| 1 | Побег из Шоушенка | 9.46 |
|---|---|---|
| 2 | Крестный отец | 9.17 |
| 3 | Темный рыцарь | 9.12 |
| 4 | Крестный отец 2 | 8.96 |
| 5 | 12 разгневанных мужчин | 9.16 |
| 1 | Во все тяжкие | 9.45 |
|---|---|---|
| 2 | Место встречи изменить нельзя | 9.39 |
| 3 | Михайло Ломоносов | 9.29 |
| 4 | Игра престолов | 9.25 |
| 5 | Гордость и предубеждение | 9.13 |



