Тимоти Шаламе стал рэпером и игнорирует правила "Оскара"

20.12.2025 12:13
Тимоти Шаламе стал рэпером и игнорирует правила Оскара
Актер предпочитает эпатажные выходки традиционной "оскаровской" кампании

Тимоти Шаламе официально подтвердил слухи, месяцами будоражившие интернет: у актера действительно было музыкальное "альтер эго". Оказалось, что он "тот самый таинственный британский рэпер Esdee Kid", за которым охотились фанаты. Актер выпустил вирусный клип, поставив точку в этой истории.

Накануне возможной номинации на "Оскар" за роль в фильме "Марти Великолепный" Шаламе ведет себя как настоящий бунтарь, игнорируя неписаные правила голливудских рекламных кампаний. Вместо традиционных политкорректных интервью и светских раутов, он в основном фокусируется на эпатажных выходках: то появлялся с оранжевыми теннисными шариками, называл свою последнюю работу "дерьмом высшего уровня", то анонсировал марафонские "128 выступлений за 96 часов", то продавал куртки "Marty" по 250 долларов.

Такой подход разделил мнение экспертов. Многие считают, что подобное "ребячество" и пренебрежение студийным этикетом могут разрушить его шансы на заветную статуэтку. Считается, что Шаламе слишком фокусируется на личном бренде, полностью игнорируя неписанные правила индустрии, которым неукоснительно следуют его потенциальные конкуренты.

Старший редактор портала KinoNews.ru - Мария Великанова


Всего комментариев: 34
DarkKnight77 (Критик), постов: 13874
21 декабря 2025 в 15:16
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 5 лет на сайте
5
yrenson писал(а) 21 декабря 2025 в 1:25
О как вы его выстегали только что) А Шаламе может пытается стать брутальным))))
Ему и не надо, главное природный талант, который он прекрасно проявляет

Andrew (Главный редактор), постов: 80488
21 декабря 2025 в 11:40
Аватарка пользователя Andrew
yrenson писал(а) 21 декабря 2025 в 1:25
О как вы его выстегали только что) А Шаламе может пытается стать брутальным))))
Нельзя стать брутальным:) Это либо есть, либо нет:) А Шаламе просто эпатажный фрик:) Это другое:)

DarkKnight77 (Критик), постов: 13874
21 декабря 2025 в 8:57
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 5 лет на сайте
5
А там временем у нового фильма с Тимоти самая большая наработка зрителей на экран.... И номинация на Оскар намечается. И это будет третья номинация, а у упомянутого ЛаБафа ни одной номинации, но при этом есть две на антипремию. Это про разговор про талант....

yrenson (Киноакадемик), постов: 10630
21 декабря 2025 в 1:25
Аватарка пользователя yrenson
Больше 12 лет на сайте
12
Andrew писал(а) 20 декабря 2025 в 22:55
Этот тож перфомансы на улицах устраивает. А на людей кидаться у него кишка тонка:) трус он
О как вы его выстегали только что) А Шаламе может пытается стать брутальным))))

Ёпрcт (Зритель), постов: 1016
21 декабря 2025 в 0:30
Аватарка пользователя Ёпрcт
Больше 7 лет на сайте
7
Летописец писал(а) 21 декабря 2025 в 0:25
в сети есть много сторонников версии чтобы Собчак исполнила роль лисицы)
Могла бы исполнить, а не исполнила.


Летописец (Критик), постов: 67362
21 декабря 2025 в 0:25
Аватарка пользователя Летописец
Больше 16 лет на сайте
16
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ёпрcт писал(а) 21 декабря 2025 в 0:22
В home video)))
в сети есть много сторонников версии чтобы Собчак исполнила роль лисицы)

Ёпрcт (Зритель), постов: 1016
21 декабря 2025 в 0:22
Аватарка пользователя Ёпрcт
Больше 7 лет на сайте
7
xen04158603 писал(а) 21 декабря 2025 в 0:17
Это в каком спектакле? У Богомолова?
В home video)))

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 30198
21 декабря 2025 в 0:17
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Летописец писал(а) 21 декабря 2025 в 0:14
Собчак идеально подошла на роль лисы в буратино)
Это в каком спектакле? У Богомолова?

Летописец (Критик), постов: 67362
21 декабря 2025 в 0:14
Аватарка пользователя Летописец
Больше 16 лет на сайте
16
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
xen04158603 писал(а) 20 декабря 2025 в 23:49
А Кайли Дженнер - это Ксения Собчак)
Собчак идеально подошла на роль лисы в буратино)

Летописец (Критик), постов: 67362
21 декабря 2025 в 0:11
Аватарка пользователя Летописец
Больше 16 лет на сайте
16
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ёпрcт писал(а) 20 декабря 2025 в 23:55
Не Кайли Дженнер похожа на Аделию Петросян когда та повзрослеет)))
Дженнер сильно перекрашивает свое лицо тоником. Есть в сети фотки, где она выглядит свежее.

Летописец (Критик), постов: 67362
21 декабря 2025 в 0:08
Аватарка пользователя Летописец
Больше 16 лет на сайте
16
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ёпрcт писал(а) 20 декабря 2025 в 23:44
Вообще не похож. Мне больше напоминает Константина Богомолова)
Константин Богомолов может сыграть сегодняшнего депутата Евгения Ревенко)

Ёпрcт (Зритель), постов: 1016
20 декабря 2025 в 23:58
Аватарка пользователя Ёпрcт
Больше 7 лет на сайте
7
xen04158603 писал(а) 20 декабря 2025 в 23:49
А Кайли Дженнер - это Ксения Собчак)
Собчак чем то смахивает на Кристину Агилеру)))

Ёпрcт (Зритель), постов: 1016
20 декабря 2025 в 23:55
Аватарка пользователя Ёпрcт
Больше 7 лет на сайте
7
xen04158603 писал(а) 20 декабря 2025 в 23:49
А Кайли Дженнер - это Ксения Собчак)
Не Кайли Дженнер похожа на Аделию Петросян когда та повзрослеет)))

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 30198
20 декабря 2025 в 23:49
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ёпрcт писал(а) 20 декабря 2025 в 23:44
Вообще не похож. Мне больше напоминает Константина Богомолова)
А Кайли Дженнер - это Ксения Собчак)

Ёпрcт (Зритель), постов: 1016
20 декабря 2025 в 23:44
Аватарка пользователя Ёпрcт
Больше 7 лет на сайте
7
Летописец писал(а) 20 декабря 2025 в 23:13
Больше на молодого Юрия Шевчука)
Вообще не похож. Мне больше напоминает Константина Богомолова)

Jon Smith (Киноакадемик), постов: 8728
20 декабря 2025 в 23:39
Аватарка пользователя Jon Smith
Больше 13 лет на сайте
13
Ёпрcт писал(а) 20 декабря 2025 в 23:37
Зато зумеры теперь знают кто такая Надежда Кадышева)))
...и Долину Ларису

Jon Smith (Киноакадемик), постов: 8728
20 декабря 2025 в 23:38
Аватарка пользователя Jon Smith
Больше 13 лет на сайте
13
xen04158603 писал(а) 20 декабря 2025 в 16:00
На этом фото Шаламе похож на побритого Джарахова)
...в последнюю очередь бы про него подумал

Ёпрcт (Зритель), постов: 1016
20 декабря 2025 в 23:37
Аватарка пользователя Ёпрcт
Больше 7 лет на сайте
7
xen04158603 писал(а) 20 декабря 2025 в 23:22
Зумеры не знают, кто это))
Зато зумеры теперь знают кто такая Надежда Кадышева)))

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 30198
20 декабря 2025 в 23:22
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Летописец писал(а) 20 декабря 2025 в 23:13
Больше на молодого Юрия Шевчука)
Зумеры не знают, кто это))

Летописец (Критик), постов: 67362
20 декабря 2025 в 23:13
Аватарка пользователя Летописец
Больше 16 лет на сайте
16
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
xen04158603 писал(а) 20 декабря 2025 в 16:00
На этом фото Шаламе похож на побритого Джарахова)
Больше на молодого Юрия Шевчука)

Andrew (Главный редактор), постов: 80488
20 декабря 2025 в 22:55
Аватарка пользователя Andrew
Carnage писал(а) 20 декабря 2025 в 22:16
Неуместное сравнение, ЛаБаф на людей на улице кидался, а тут просто обычное ребячество.
Этот тож перфомансы на улицах устраивает. А на людей кидаться у него кишка тонка:) трус он

Kent S (Киноакадемик), постов: 40029
20 декабря 2025 в 22:18
Аватарка пользователя Kent S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Слухи подтвердились значит

Carnage (Киноман), постов: 264
20 декабря 2025 в 22:16
Аватарка пользователя Carnage
Больше года на сайте
1
Andrew писал(а) 20 декабря 2025 в 12:49
Был один уже такой "нетрадиционный" и куда более талантливый - Шайя ЛаБеф. Ничем хорошим это не закончилось
Неуместное сравнение, ЛаБаф на людей на улице кидался, а тут просто обычное ребячество.

Sakura (Киноман), постов: 6827
20 декабря 2025 в 19:02
Аватарка пользователя Sakura
Больше 12 лет на сайте
12
Andrew писал(а) 20 декабря 2025 в 12:49
Был один уже такой "нетрадиционный" и куда более талантливый - Шайя ЛаБеф. Ничем хорошим это не закончилось
Полностью согласен.

Летописец (Критик), постов: 67362
20 декабря 2025 в 18:27
Аватарка пользователя Летописец
Больше 16 лет на сайте
16
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Вот пусть, в этой нише и остается. Все равно в актерской игре выше "короля" -не видел

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 30198
20 декабря 2025 в 16:00
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
На этом фото Шаламе похож на побритого Джарахова)

Jon Smith (Киноакадемик), постов: 8728
20 декабря 2025 в 14:01
Аватарка пользователя Jon Smith
Больше 13 лет на сайте
13
...что то не очень! Джейден Смит со своим треком ICON и то качает:)

darkwhite (Критик), постов: 32448
20 декабря 2025 в 13:52
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 15 лет на сайте
15
КАК ЖЕ ОН ЧУВСТВУЕТ!!!!

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 9333
20 декабря 2025 в 13:20
Аватарка пользователя Dienn
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кайли Дженнер на него плохо влияет :))

Mr Ma (Критик), постов: 10076
20 декабря 2025 в 13:07
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 14 лет на сайте
14
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Ну да, реперов же в мире мало. А это будет первый кого выпнули из киноиндустрии. На пару с Шаей будут бегать по городу)

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.

Свежие новости:


Реклама
Самые обсуждаемые материалы
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Биографический проект о Майкле Джексоне вернулся в лидеры
Перед премьерой фильма Кристофера Нолана будет представлена аудиоверсия "Одиссеи"
Наши рекорды