Всего комментариев: 23
AleX (Критик), постов: 11115
Вчера в 0:48
Аватарка пользователя AleX
Больше 16 лет на сайте
16
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
yrenson писал(а) Вчера в 0:13
Серьёзно!?!? Прям лакомый "кусочек"? Именно кусочек??? 20 лет назад это был такой пирог,что даже "кусочек" ...
Кусочек это просто оборот речи не надо придираться! Если бы написал пирог это как-то изменило смысл в корне? На счёт мародёрства не согласен, да у студии тяжёлый период, но это не умоляет её былых и я увер будущих заслуг. А будущее у не ней будет, не надо паники)))

yrenson (Киноакадемик), постов: 9971
Вчера в 0:13
Аватарка пользователя yrenson
Больше 12 лет на сайте
12
AleX писал(а) 7 января 2026 в 21:37
WB мощь конечно, таким лакомым кусоком они оказались, правда всякие эХперты смеялись над их стоимостью и капитализацией ...
Серьёзно!?!? Прям лакомый "кусочек"? Именно кусочек??? 20 лет назад это был такой пирог,что даже "кусочек" был непокорману((( Сейчас мы видим грубое марадерство!!! Даже на продаже "трупа", пытаются оторвать сочный кусок тЕ,кто должен был набивать цену этой "тушки"!! Тут хочется ругаться матом,это была моя(некогда) любимая компания!!!!

isi (Зритель), постов: 2397
Вчера в 0:00
Аватарка пользователя isi
Больше 2 лет на сайте
2
Andrew писал(а) 7 января 2026 в 22:07
Вообще-то, это показывает, что много денег ничем не обеспеченных:) И реальная стоимость не имеет ничего общего ...
Нормальная ситуация для постиндустриального общества, когда реальный товар стал стремительно обесцениваться, но уже устаревающую систему распределения никто не готов менять. Дальше будет веселее, рано или поздно придет осознайте, что система деньги товар уже не работает, но думаю это не на нашем веку)

Andrew (Главный редактор), постов: 79181
7 января 2026 в 22:07
Аватарка пользователя Andrew
isi писал(а) 7 января 2026 в 22:00
История с WB показывает, что в мире огромное количество свободных денег.
Вообще-то, это показывает, что много денег ничем не обеспеченных:) И реальная стоимость не имеет ничего общего со спекулятивной:)

isi (Зритель), постов: 2397
7 января 2026 в 22:00
Аватарка пользователя isi
Больше 2 лет на сайте
2
AleX писал(а) 7 января 2026 в 21:37
WB мощь конечно, таким лакомым кусоком они оказались, правда всякие эХперты смеялись над их стоимостью и капитализацией ...
История с WB показывает, что в мире огромное количество свободных денег.


isi (Зритель), постов: 2397
7 января 2026 в 21:58
Аватарка пользователя isi
Больше 2 лет на сайте
2
Забавляют подобные визги) И кто по их мнению этот воз должен на себя взвалить, государство) Не смешно… Paramount кстати тоже уже не устраивает, дошло уже что все тоже только вид сбоку…

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 29264
7 января 2026 в 21:55
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mr Ma писал(а) 7 января 2026 в 21:53
Еще неизвестно кто, как и чем за это заплатит
Через три года узнаем.

Mr Ma (Критик), постов: 9455
7 января 2026 в 21:53
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 14 лет на сайте
14
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
xen04158603 писал(а) 7 января 2026 в 21:43
Так последнее время же можно и без Конгресса проворачивать дела)
Еще неизвестно кто, как и чем за это заплатит

Mr Ma (Критик), постов: 9455
7 января 2026 в 21:52
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 14 лет на сайте
14
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
О, пошла нормальная цивилизованная жизнь!

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 25095
7 января 2026 в 21:44
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Если уже задобрили Апельсина, будет непросто