Меню сайта
На главную страницу

Ubisoft экранизирует игру Assassin`s Creed

Ubisoft экранизирует игру Assassin`s Creed

Киностудия Ubisoft Motion Pictures, уже в ближайшее время займется экранизацией самых популярных игр, находящихся в библиотеке компании. Как сообщает издание Variety, прежде всего, речь идет об Assassin`s Creed, Splinter Cell и Ghost Recon.

В июне 2011 года руководство студии проведет ряд встреч с представителями крупнейших голливудских кинокомпаний, чтобы обсудить перспективы сотрудничества в этом направлении. Утверждается также, что все фильмы будут сняты в 3D-формате.

Также Ubisoft Motion Pictures планирует снять 3D CGI-сериал, который будет основан на другой популярной игре - Raving Rabbids. Сериал будет состоять из 78 семиминутных эпизодов.

Источник: Variety
16.05.2011 10:10


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 21
anika (Зритель), постов: 933
24 мая 2011, 19:34
Аватарка пользователя anika
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Joker 2012 писал(а) 18 мая 2011, 12:29
Только бы этот фильм не отдали Диснею, а то получится детская лабуда.
Дисней лучший и Пираты тоже были у диснея

Joker 2012 (Новичок), постов: 9
18 мая 2011, 12:29
Аватарка пользователя Joker 2012
Только бы этот фильм не отдали Диснею, а то получится детская лабуда.

Киноfan (Критик), постов: 4143
16 мая 2011, 21:14
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
У "Сплинтэр Сэлл" уже дата выхода есть - 2013 год, и предполагаемый исполнитель главной роли - Джейсон Стэтхэм.

Olegator (Зритель), постов: 73
16 мая 2011, 21:11
Аватарка пользователя Olegator
Больше 10 лет на сайте
10
ура

Princ_ch.s (Новичок), постов: 17
16 мая 2011, 19:33
Аватарка пользователя Princ_ch.s
Кто не играл в Assassin`s Creed то и думает че фигня кака я то выйдет....так если красиво снять то довольно красивая экранизвция игры получится в стиле исторического фильма...лутше бы все в месте занялись экранизацией MASS EFFECT вот это реальная круть была бы!!!

Richard (Киноман), постов: 1519
16 мая 2011, 19:27
Аватарка пользователя Richard
Больше 11 лет на сайте
11
THX писал(а) 16 мая 2011, 10:59
Фильмы по играм это не всегда круто,а тут судя по прикиду парня на картинке.речь будет идти о древностях каких-то.уж прости не играю в игры.а это уже автоматом туфта)
Сюжет этой игры я бы назвал уникальным и очень интересным. Стало быть, все прелести будущего фильма будут напрямую зависеть от того, с каким энтузиазмом его будут снимать)

Captain (Киноман), постов: 1491
16 мая 2011, 16:13
Аватарка пользователя Captain
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Интересно...

M.Bay (Зритель), постов: 540
16 мая 2011, 14:54
Аватарка пользователя M.Bay
Больше 10 лет на сайте
10
THX писал(а) 16 мая 2011, 10:59
Фильмы по играм это не всегда круто,а тут судя по прикиду парня на картинке.речь будет идти о древностях каких-то.уж прости не играю в игры.а это уже автоматом туфта)
Но это игра уникальна !!!!!!!!

Дарий (Критик), постов: 2901
16 мая 2011, 14:12
Аватарка пользователя Дарий
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Guest писал(а) 16 мая 2011, 14:00
Эпоха Крестовых походов.
Это в первом Assassin`s Creed, а на рисунке - главный персонаж из второй части, из эпохи итальянского Возрождения.

DareDevil (Зритель), постов: 244
16 мая 2011, 14:02
Аватарка пользователя DareDevil
Больше 11 лет на сайте
11
Вот это эпичная новость! Зачем Ubi Soft`y! Надо было дойти до капитального кризиса идей, чтобы кино студии начали экранизировать игры, книги и комиксы.
Кстати все интересно. Когда нить кино студии дойдут до Легаси оф Кайн?) С современными технологиями было было ооочень зрелищно.