Всего комментариев: 45
Летописец (Критик), постов: 66454
16 января 2026 в 10:41
Аватарка пользователя Летописец
Больше 16 лет на сайте
16
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 16 января 2026 в 10:27
А вообще пора бы Аватары добавлять в Малинку
Вместе с куколдом Исаямой, чтобы обрабатывали там клубничную тычинку)))

Сейчас на сайтеdarkwhite (Критик), постов: 32319
16 января 2026 в 10:27
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 14 лет на сайте
14
А вообще пора бы Аватары добавлять в Малинку

TREADSTONE (Критик), постов: 24988
16 января 2026 в 9:58
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Летописец писал(а) 16 января 2026 в 1:06
Так что от заката до рассвета, есть только 1 часть????))А про вампиров сколько, вообще фильмов!??)))Все фильмы про вампиров ...
всего три, а третий уже тупо скопированное частями первая и третья часть)

TREADSTONE (Критик), постов: 24988
16 января 2026 в 9:58
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 16 января 2026 в 1:01
Каждый фильм про вампиров это От заката до рассвета что ли? А Аватар уже повторяет самого себя трижды
Нет, не каждый, именно Грешники - тупо на 50 процентов это плагиат фильма Родригиса, только с черными и с менее интересными диалогами) Многовато одинаковых элементов у фильмов) Как бар на отшибе, как пол фильма словно криминал о бандитах, а потом хоп и вампиры, два брата акробата, один из них, в итоге, погибает, да и Сальма тоже танец отгрохала под музончик, только он в разы круче джазовых завываний в Грешниках)

Летописец (Критик), постов: 66454
16 января 2026 в 1:10
Аватарка пользователя Летописец
Больше 16 лет на сайте
16
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Типичное клише фильмов про вампиров. Что любовь вечна, а вампирская болезнь конечна)))Куда не посмотри везде одинаково)))


Летописец (Критик), постов: 66454
16 января 2026 в 1:06
Аватарка пользователя Летописец
Больше 16 лет на сайте
16
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 16 января 2026 в 1:01
Каждый фильм про вампиров это От заката до рассвета что ли? А Аватар уже повторяет самого себя трижды
Так что от заката до рассвета, есть только 1 часть????))А про вампиров сколько, вообще фильмов!??)))Все фильмы про вампиров одинаковые))))А Аватаров всего 3))))

Сейчас на сайтеdarkwhite (Критик), постов: 32319
16 января 2026 в 1:01
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 14 лет на сайте
14
Летописец писал(а) 16 января 2026 в 0:56
Самое странное, что Аватар хейтят за копипасту с фильмов Танцы с волками и Покахонтас, а Грешников почему то забывают ...
Каждый фильм про вампиров это От заката до рассвета что ли? А Аватар уже повторяет самого себя трижды

Летописец (Критик), постов: 66454
16 января 2026 в 0:56
Аватарка пользователя Летописец
Больше 16 лет на сайте
16
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Самое странное, что Аватар хейтят за копипасту с фильмов Танцы с волками и Покахонтас, а Грешников почему то забывают захейтить что они похожи на "от заката до рассвета". Да и то в последним есть кайфовый юмор, а в грешниках ни чего такого толкового нет)

AleX (Критик), постов: 11428
16 января 2026 в 0:50
Аватарка пользователя AleX
Больше 16 лет на сайте
16
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Wylf писал(а) 16 января 2026 в 0:39
Да за что там оскар должен быть? За то, какого цвета его кожа? Посмотрите дилогию пантер, посмотрите попытку снять ...
Плохо сделанное кино?
Ну только если в вашей параллельной реальности.

Wylf (Зритель), постов: 187
16 января 2026 в 0:39
Аватарка пользователя Wylf
Больше 8 лет на сайте
8
Dienn писал(а) 13 января 2026 в 0:48
Пссс…Куглер и есть черный ;) Поэтому в том, что он снимает афроамериканцев и на темы, волнующие афроамериканцев, ...
Да за что там оскар должен быть? За то, какого цвета его кожа? Посмотрите дилогию пантер, посмотрите попытку снять про вампиров, это же халтура чистейшая. И дело не в цвете кожи, на котором он кстати пока выезжает, будь там все актёры исландцы или китайцы сути это не изменит, это просто плохо сделанное кино.