Всего комментариев: 211
Ежов (Зритель), постов: 1689
18 января 2026 в 15:14
Аватарка пользователя Ежов
Больше 2 лет на сайте
2
А у европы есть собственная альтернатива youtube ? Нет. Это инструмент давления сша на европу.

Было очень мудро с нашей стороны развивать отечественные Аналоги (стриминги, online-кинотеатры, видео-платформы). Мы суверенны и независимы.

ANAMAZINGMAN (Киноакадемик), постов: 13439
17 января 2026 в 2:05
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
А ведь когда-то Ютуб создали по приколу чтобы смешные видосики выкладывать...

Cosmo (Зритель), постов: 2154
17 января 2026 в 1:28
Аватарка пользователя Cosmo
Cosmo писал(а) 17 января 2026 в 1:26
Ясно. Вы завтра можете - тоже самое, только попроще и попонятнее?)
*мне с самого начала объяснить. А то чё-то немного не та плоскость

Cosmo (Зритель), постов: 2154
17 января 2026 в 1:26
Аватарка пользователя Cosmo
isi писал(а) 17 января 2026 в 1:14
Поищите в новостях) Звучит дико и смешно, но это правда сами арабы движения типа - братьев-мусульман давят в зародыше…
Ясно. Вы завтра можете - тоже самое, только попроще и попонятнее?)

Сейчас на сайтеisi (Зритель), постов: 2576
17 января 2026 в 1:14
Аватарка пользователя isi
Больше 2 лет на сайте
2
Cosmo писал(а) 16 января 2026 в 23:39
ЧТО
Поищите в новостях) Звучит дико и смешно, но это правда сами арабы движения типа - братьев-мусульман давят в зародыше…


Сейчас на сайтеisi (Зритель), постов: 2576
17 января 2026 в 1:11
Аватарка пользователя isi
Больше 2 лет на сайте
2
Cosmo писал(а) 16 января 2026 в 23:38
Как будто "внешняя политика" не влияет (на держателей акций)
Не там все несколько сложнее, они там окапались и что при тори что при лейбористах курса не меняли, особенно по арабскому вопросу…Но если посмотреть кто там в составе и во главе… Как итог многие англичане ВВС давно перестали смотреть, а королевская семья сменила канал. Очень показательно…

Сейчас на сайтеisi (Зритель), постов: 2576
17 января 2026 в 1:06
Аватарка пользователя isi
Больше 2 лет на сайте
2
Andrew писал(а) 16 января 2026 в 22:14
Ошибка в том, что нужно не чужую площадку развивать, а свои стриминги. Все возможности у них для этого были. Но в ...
Европейцы очень отстали в плане развития как интернета так и стрим сервисов, да и с их законами запустит подобный проект будет крайне сложно. Так что у них нет сейчас другого выхода, а сожрут их точно, но поезд давно ушел)…

Cosmo (Зритель), постов: 2154
16 января 2026 в 23:39
Аватарка пользователя Cosmo
isi писал(а) 16 января 2026 в 20:51
К вопросу BBC забавно читать, что арабы решили больше не отправлять студентов в Британию, что бы они там не радикализировались ...
ЧТО

Cosmo (Зритель), постов: 2154
16 января 2026 в 23:38
Аватарка пользователя Cosmo
isi писал(а) 16 января 2026 в 20:46
Ну как ошибка, там давно финансовые сложности, просмотры падают, деньги нужны… Другой вопрос BBC необходимо менять ...
Как будто "внешняя политика" не влияет (на держателей акций)

пипец (Зритель), постов: 777
16 января 2026 в 23:33
Аватарка пользователя пипец
Больше 7 лет на сайте
7