BBC будет производить фильмы и сериалы для YouTube

Британская вещательная корпорация BBC ведет переговоры о заключении знакового соглашения с YouTube, в рамках которого будет создавать эксклюзивный контент для видеосервиса.
Сделка, официальное объявление о которой может последовать уже на следующей неделе, предполагает, что BBC будет производить программы, фильмы и сериалы для новых и существующих собственных каналов на YouTube.
В отличие от других британских телекомпаний, которые загружают на платформу полные эпизоды уже вышедших в эфир шоу, BBC намерена заказывать целевой контент, созданный специально для YouTube, как в коротком, так и в полнометражном формате.
Этот шаг отражает растущий вызов, который YouTube бросает традиционному линейному телевидению. Молодая аудитория все чаще выбирает эту платформу для развлечений и получения новостей.
В декабре 2023 года рейтинговое агентство Barb впервые зафиксировало, что ежемесячная аудитория YouTube в Великобритании (52 млн человек) превысила совокупную аудиторию всех телеканалов BBC (51 млн человек).
Согласно данным Financial Times, новый контент, производимый BBC для YouTube, будет в первую очередь ориентирован именно на эту молодую демографическую группу.
Потенциальная сделка знаменует собой стратегический поворот одной из старейших и крупнейших общественных вещательных организаций в мире, которая адаптируется к меняющимся привычкам аудитории, чтобы сохранить свое влияние и актуальность в цифровую эпоху.
Сегодня в 18:28
| |
16 |
Ежов писал(а) Сегодня в 18:24 Это вам на BBC сказали ? Соцсети)Включая телегу |
Сегодня в 18:27
| |
|
16 |
Летописец писал(а) Сегодня в 18:25 То что и Андор в Гордоне)) С бутылками с зажигательной смесью и оружием? |
Сегодня в 18:27
| |
|
16 |
Ежов писал(а) Сегодня в 18:24 Что-то я вас не понимаю. Чья страна ? Я живу в России. Так зачем же тогда СВО? |
Сегодня в 18:25
| |
|
16 |
AleX писал(а) Сегодня в 18:24 А что они делали на майдане? То что и Андор в Гордоне)) |
Ежов (Зритель), постов: 1540
Сегодня в 18:24
| |
|
1 |
Летописец писал(а) Сегодня в 18:22 Красивые девушки-дизайнеры, культуристы, и другие спортсмены были убиты пулевым выстрелом в голову. Это вам на BBC сказали ? |
Ежов (Зритель), постов: 1540
Сегодня в 18:24
| |
|
1 |
Летописец писал(а) Сегодня в 18:20 Если считать что Украина ваша страна))) Что-то я вас не понимаю. Чья страна ? Я живу в России. |
Сегодня в 18:24
| |
|
16 |
Летописец писал(а) Сегодня в 18:22 Красивые девушки-дизайнеры, культуристы, и другие спортсмены были убиты пулевым выстрелом в голову. А что они делали на майдане? |
Сегодня в 18:22
| |
|
16 |
AleX писал(а) Сегодня в 18:19 Обычных граждан? Это те который грабили, убивали, разрушали и сжигали мечети? Это те самые обычные граждане?
Так ... Красивые девушки-дизайнеры, культуристы, и другие спортсмены были убиты пулевым выстрелом в голову. |
Сегодня в 18:20
| |
|
16 |
Ежов писал(а) Сегодня в 18:18 Итак. Иран расстреливает свих же граждан. (предположительно). Из этого следует, что в Буче было тоже самое, верно ... Если считать что Украина ваша страна))) |
Cosmo (Зритель), постов: 1901
Сегодня в 18:19
| |
|
|
Летописец писал(а) Сегодня в 18:18 "Гектар от государства". - не на земле, а в болоте))) "Эх, жизнь моя - жестянка. Да ну её в болото! А мне летать, а мне летать, а мне летать охота" |
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.
| 1 | Нэчжа побеждает Царя драконов | 9.25 |
|---|---|---|
| 2 | Девочка, покорившая время | 8.71 |
| 3 | Ночи Кабирии | 8.42 |
| 4 | Эдем | 8 |
| 5 | Порко Россо | 7.84 |
| 1 | Батя 2. Дед | 7.57 |
|---|---|---|
| 2 | Кончится лето | 7.15 |
| 3 | Красный шелк | 6.83 |
| 4 | Невероятные приключения Шурика | 6.38 |
| 5 | Кракен | 6.07 |
| 1 | Биошок | 9.19 |
|---|---|---|
| 2 | Грань будущего 2 | 9.05 |
| 3 | Дикая банда | 8.89 |
| 4 | Одиссея | 8.80 |
| 5 | Проект "Конец света" | 8.79 |
| 1 | Властелин колец 3: Возвращение Короля | 9.5 |
|---|---|---|
| 2 | Побег из Шоушенка | 9.46 |
| 3 | Терминатор 2: Судный день | 9.45 |
| 4 | Властелин колец 2: Две крепости | 9.4 |
| 5 | Форрест Гамп | 9.4 |
| 1 | Побег из Шоушенка | 9.46 |
|---|---|---|
| 2 | Крестный отец | 9.17 |
| 3 | Темный рыцарь | 9.12 |
| 4 | Крестный отец 2 | 8.96 |
| 5 | 12 разгневанных мужчин | 9.15 |
| 1 | Во все тяжкие | 9.46 |
|---|---|---|
| 2 | Место встречи изменить нельзя | 9.38 |
| 3 | Игра престолов | 9.27 |
| 4 | Михайло Ломоносов | 9.25 |
| 5 | Гордость и предубеждение | 9.13 |




