px

У доктора Хауса не будет доктора Кади

18.05.2011 10:45
У доктора Хауса не будет доктора Кади

Актриса Лиза Эдельштейн отказалась сниматься в продолжении сериала

Сериал "Доктор Хаус" лишился одного из ключевых персонажей. Как сообщает ресурс Deadline, от съемок в восьмом сезоне сериала отказалась Лиза Эдельштейн, игравшая роль директора клиники доктора Кади.

Актриса объяснила свой уход желание заняться другими проектами, в частности, продюсерскими.

Вероятнее всего, истинной причиной является желание компании FOX значительно уменьшить бюджет сериала. В связи с чем всем актерам, кроме самого Хью Лори, были предложены меньшие, чем обычно, гонорары. Точная сумма не называется, однако известно, что Эдельштейн получала 175 тысяч долларов за эпизод. Как потеря столь важного персонажа отразится на сериале, пока неизвестно.

Источник новости: Deadline


Всего комментариев: 49
Saphir (Новичок), постов: 29
13 ноября 2013, 23:48
Аватарка пользователя Saphir
Больше 10 лет на сайте
10
Жаль, что ее не было. Любимый женский персонаж в сериале.

anika (Зритель), постов: 933
24 мая 2011, 19:56
Аватарка пользователя anika
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
не смотрю

I LEGENDS (Новичок), постов: 43
18 мая 2011, 23:57
Аватарка пользователя I LEGENDS
Да и пёс сней........!!!Главное что бы Хью играл в ХАУСЕ если и он уйдёт то тогда и не стоет смотреть 8 сезон....

UnrealTouch (Киноман), постов: 1395
18 мая 2011, 20:56
Аватарка пользователя UnrealTouch
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ca6oTeP писал(а) 18 мая 2011, 20:31
Вы что люди путаете? 0_0 Там была не Кадди, а его бывшая жена. Она кажется только 2 сезон была. :р
Да, ты прав, нашел ту серию - 10я второго сезона, то была Стейси, память уже не та)))

Ca6oTeP (Новичок), постов: 15
18 мая 2011, 20:31
Аватарка пользователя Ca6oTeP
Больше 12 лет на сайте
12
brune писал(а) 18 мая 2011, 11:54
Она хотела его в номер затащить, а он ночь напролет по телефону кого-то лечил
Вы что люди путаете? 0_0 Там была не Кадди, а его бывшая жена. Она кажется только 2 сезон была. :р


Сей Сеич (Новичок), постов: 21
18 мая 2011, 14:29
Аватарка пользователя Сей Сеич
Невосполнимая потеря для сериала...Хаус в конце 8 сезона повесится от безысходности))))))))))

THX (Критик), постов: 13980
18 мая 2011, 12:59
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
FreddyFred писал(а) 18 мая 2011, 12:31
Сезонов 7 если не ошибаюсь
Охренеть(((

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
18 мая 2011, 12:31
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
THX писал(а) 18 мая 2011, 12:27
ХЗ сезон сколько?
В третьем да))
Сезонов 7 если не ошибаюсь

THX (Критик), постов: 13980
18 мая 2011, 12:28
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
brune писал(а) 18 мая 2011, 12:24
Да все так.
Фуух

THX (Критик), постов: 13980
18 мая 2011, 12:27
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
FreddyFred писал(а) 18 мая 2011, 12:23
Ну, как сказать... каждому свое. Грей все еще с Демпси?
ХЗ сезон сколько?
В третьем да))