px

Сэм Нил похоронил "Парк Юрского периода 4"

18.05.2011 13:57
Сэм Нил похоронил Парк Юрского периода 4

Актер утверждает, что продолжения знаменитого фильма не будет

У знаменитой фантастической трилогии "Парк Юрского периода" не будет продолжения. Об этом рассказал в интервью MTV исполнитель главной роли в первой и третьей частях Сэм Нилл. "Я думаю, что мы сказали все, что хотели. История завершена. Стэн Уинстон, который создал этих великолепных динозавров, уже мертв. Нет Стэна, нет и "Парка Юрского периода". Писатель Майкл Крайтон тоже, кстати, умер", - сказал актер.

Напомним, что более года назад режиссер третьего фильма Джо Джонстон утверждал, что готовится новая трилогия. Однак с тех пор, ничего об этом проекте не было слышно.

Первая часть "Парка Юрского периода" вышла в 1993 году. Ее режиссером был Стивен Спилберг. Он же снял и сиквел. Оба фильма имели фантастический успех у зрителей.

Источник новости: MTV


Всего комментариев: 18
anika (Зритель), постов: 933
24 мая 2011, 20:00
Аватарка пользователя anika
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Art Anshang писал(а) 18 мая 2011, 23:56
Печально :(
Очень

google (Новичок), постов: 8
19 мая 2011, 20:29
Аватарка пользователя google
Зубастые пасти в 3D смотрелись бы круто!!!

Кира (Киноман), постов: 993
19 мая 2011, 12:57
Аватарка пользователя Кира
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
первые две части - потрясающие проекты, до сих с огромным удовольствием смотрю.
третья послабее как-то..
с одной стороны - было бы очень интересно увидеть возрождение проекта, да еще и с применением современных технологий! но, без авторов и создателей - высок риск потерять фирменный стиль..

CSM-101 (Киноман), постов: 1608
19 мая 2011, 1:43
Аватарка пользователя CSM-101
Больше 14 лет на сайте
14
Ну как бы я например читал что Спилберг говорил что Парк Юрского периода -4 будет.
Только это не будет прямое продолжение трилогии, ( на третьем фильме история этих героев закончилась).
А в четвертом начнется ,совершенно новая история с новыми героями.
Но будет ли Спилберг режиссером это уже вопрос?.

Art Anshang (Зритель), постов: 266
18 мая 2011, 23:56
Аватарка пользователя Art Anshang
Больше 13 лет на сайте
13
Печально :(


SaW (Новичок), постов: 24
18 мая 2011, 19:30
Аватарка пользователя SaW
жаль.. охота было бы увидеть продолжение

BADENBADEN (Критик), постов: 6824
18 мая 2011, 18:55
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
48 FPS писал(а) 18 мая 2011, 14:48
Первый "Юрский парк" был просто шедевральным! Я был еще очень маленький, но помню те времена, когда народ просто ...
Да) я кабздец каким фанатом был))

Текстолит (Критик), постов: 60574
18 мая 2011, 18:33
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
FreddyFred писал(а) 18 мая 2011, 18:31
Новый взгляд на мир динозавров
там вроде тоже Спилберг задействован?

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
18 мая 2011, 18:31
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 18 мая 2011, 18:27
Правильно для этого есть "Терра-нова")))
Новый взгляд на мир динозавров

Текстолит (Критик), постов: 60574
18 мая 2011, 18:27
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
FreddyFred писал(а) 18 мая 2011, 18:15
Правильно, не нужно превращать в мыльную оперу.
Правильно для этого есть "Терра-нова")))