px

Шварценеггер не знал о рождении внебрачного сына

18.05.2011 14:33
Шварценеггер не знал о рождении внебрачного сына

Мать наследника бывшего губернатора Калифорнии проработала в его доме 20 лет

Сенсационная новость о том, что у Арнольда Шварценеггера есть внебрачный ребенок обрастает подробностями. Ресурсу TMZ удалось узнать, что матерью мальчика, которому сейчас уже 10 лет, является Милдред Патриция Бэна, работавшая в поместье Шварценеггеров в течение 20 лет.

В ее обязанности входила уборка помещений, приготовление пищи, стирка и другая домашняя работа. Супруги Шварценеггеры всегда были внимательны и щедры с ней.

В конце 90-х годов женщина, бывшая тогда замужем, стала буквально преследовать Арнольда Шварценеггера, и все это закончилось "незащищенным сексом" в его доме.

Шварценеггер не знал о том, что именно он является отцом ребенка, ни во время беременности, ни сразу после рождения. Любовница открыла ему правду лишь спустя какое-то время.

Все эти годы Шварценеггер поддерживал своего сына и его мать. Сейчас Милдред Патриция Бэна живет в пригороде Лос-Анджелеса в большом доме с бассейном. Помимо сына Шварценеггера у нее еще трое детей.

Утверждается, что 10-летний наследник бывшего губернатора чрезвычайно похож на своего отца в детстве.

Источник новости: TMZ


Всего комментариев: 22
anika (Зритель), постов: 933
24 мая 2011, 20:02
Аватарка пользователя anika
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Кусачка писал(а) 19 мая 2011, 10:07
а может он в спешке делался.
Ха ха ха

Кусачка (Зритель), постов: 446
19 мая 2011, 10:07
Аватарка пользователя Кусачка
Больше 13 лет на сайте
13
rax писал(а) 19 мая 2011, 9:46
ппц, 10 лет смотрели на мальчика и не поняли кто отец ??? )))
а может он в спешке делался.

RAX (Новичок), постов: 30
19 мая 2011, 9:46
Аватарка пользователя RAX
Больше 13 лет на сайте
13
ппц, 10 лет смотрели на мальчика и не поняли кто отец ??? )))

Profan (Зритель), постов: 103
19 мая 2011, 9:20
Аватарка пользователя Profan
Больше 13 лет на сайте
13
Посмотрев фото этой домработницы я чесслово разочаровался в Шварце(( Его может спасти, только признание, что перед моментом близости он осилил дюжину литров вина и был в невменяемом состоянии))

Корнэя (Зритель), постов: 1018
19 мая 2011, 4:02
Аватарка пользователя Корнэя
Больше 12 лет на сайте
12
I LEGENDS писал(а) 19 мая 2011, 3:52
ОН не девка,просто не удобно мужику когда девушка хочет а мужик ломается это как то не помужски)есть поговорка ...
Что за бред- он женат. Изменять должно быть не удобно. Не ломаться надо а отказать ясно и понятно.


I LEGENDS (Новичок), постов: 43
19 мая 2011, 3:52
Аватарка пользователя I LEGENDS
Корнэя писал(а) 19 мая 2011, 3:42
Она его преследовала? Зачем спать с ней было? Преследовала, смех да и только, че он как девка что ли?
ОН не девка,просто не удобно мужику когда девушка хочет а мужик ломается это как то не помужски)есть поговорка такая "сука не захочет кобель не вскочет":)а если бы он отказал ей то что думаешь кличка импотент ему бы понравилась бы?!

Корнэя (Зритель), постов: 1018
19 мая 2011, 3:42
Аватарка пользователя Корнэя
Больше 12 лет на сайте
12
Она его преследовала? Зачем спать с ней было? Преследовала, смех да и только, че он как девка что ли?

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
18 мая 2011, 23:05
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Так у него сын или дочь внебрачные?

mr_a88 (Зритель), постов: 339
18 мая 2011, 21:52
Аватарка пользователя mr_a88
Больше 13 лет на сайте
13
У каждой звезды,ну обязательно должен быть роман с домработницей...И конечно же как без ребенка.Это как из дешёвой пьесы. И чего она так долго ждала. Лепестки ромашки рвала. "Сказать,не сказать..."

I LEGENDS (Новичок), постов: 43