px

Адюльтер Шварценеггера не скажется на его проектах

Адюльтер Шварценеггера не скажется на его проектах

Скандал вокруг бывшего губернатора не помешает его возвращению в Голливуд

Супружеская неверность, а также рожденный вне брака наследник не помешают возвращению Арнольда Шварценеггера на вершину голливудского Олимпа. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, никто из потенциальных партнеров не отказался работать с бывшим губернатором Калифорнии.

"Это не окажет никакого влияния на наш фильм, - прокомментировал Альберт Рудди, продюсер фильма "Cry macho", в котором будет сниматься Шварценеггер. - Мы приступаем к съемкам 24 августа. Это одна из тех вещей, которые очень быстро забываются".

По мнению продюсера, "Биллу Клинтону пришлось пройти через куда более серьезный скандал, а ныне он один из самых уважаемых бывших президентов США".

Не повлияет признание Шварценеггера и на процесс создания анимационного сериала "Говернатор". В этом уверено руководство студии A2 Entertainment, занимающейся проектом.

Источник новости: The Hollywood Reporter
18.05.2011 19:45
Всего комментариев: 15
anika (Зритель), постов: 933
24 мая 2011, 20:05
Аватарка пользователя anika
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Uncle Sam писал(а) 19 мая 2011, 16:47
А зачем отказываться с ним работать, если на волне скандала к нему резко возрос интерес? А вдруг так и было задумано?
Согласна

CSM-101 (Киноман), постов: 1608
19 мая 2011, 19:05
Аватарка пользователя CSM-101
Больше 14 лет на сайте
14
Promitee писал(а) 19 мая 2011, 2:16
С чего это он напортачил?)Нормальный мужик!захотел любви значит жена в чемто не устраивала!Ничего преступного ...
Как ты считаешь переспать со своей домохозяйкой , и к тому же сообщить что у него сын десятилетний своей жене Марии спустя десять лет.
Я не думаю что для его жены и семьи в целом это не напортачить.
Но я Арни не обвиняю и некогда не стану это делать .
Я просто говорю это со стороны его семьи.
А так я всегда Арнольда поддержу без проблем и этот нюанс для меня совершенно ничего не значит.
Это его личная жизнь и его дело.
Я ему не кто чтоб его в чем то обвинять.

CSM-101 (Киноман), постов: 1608
19 мая 2011, 18:59
Аватарка пользователя CSM-101
Больше 14 лет на сайте
14
brune писал(а) 19 мая 2011, 11:05
Застукать на месте преступления и узнать о внебрачном ребенке - это две большие разницы). Если уж Шварц узнал о ...
Какая разница когда признаваться ,после до .
Главное что признался этого что мало?

Uncle Sam (Киноман), постов: 453
19 мая 2011, 16:47
Аватарка пользователя Uncle Sam
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
А зачем отказываться с ним работать, если на волне скандала к нему резко возрос интерес? А вдруг так и было задумано?

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25312
19 мая 2011, 11:05
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
CSM-101 писал(а) 18 мая 2011, 22:26
Мария узнала об этой измене 10 лет назад.
Она застукала Арни с этой домохозяйкой ( я читал об этом еще тогда ).
И ...
Застукать на месте преступления и узнать о внебрачном ребенке - это две большие разницы). Если уж Шварц узнал о "наследнике" не сразу, то Мария и подавно. То, что он с кем-то там изменял, это дело десятое, а что признался после своего губернаторства, - козел)


Promitee (Критик), постов: 466
19 мая 2011, 2:16
Аватарка пользователя Promitee
Больше 13 лет на сайте
13
CSM-101 писал(а) 18 мая 2011, 22:26
Мария узнала об этой измене 10 лет назад.
Она застукала Арни с этой домохозяйкой ( я читал об этом еще тогда ).
И ...
С чего это он напортачил?)Нормальный мужик!захотел любви значит жена в чемто не устраивала!Ничего преступного он не сделал и судить и упрекать его не в чем!

CSM-101 (Киноман), постов: 1608
18 мая 2011, 22:26
Аватарка пользователя CSM-101
Больше 14 лет на сайте
14
brune писал(а) 18 мая 2011, 21:10
Да гаденыш он, конечно. Когда губернатором избирался, знал ведь уже о ребенке, но никому ни-ни. Фиг бы его тогда ...
Мария узнала об этой измене 10 лет назад.
Она застукала Арни с этой домохозяйкой ( я читал об этом еще тогда ).
И она его простила , единственное конечно она может непростит последствия этого .
Это его внебрачного сына .
Но кто знает может и простит , всетаки время лечит.
Да Арни конечно напартачил но он же не святой, а такой же человек как и все мы.
И тоже может сделать ошибку.

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25312
18 мая 2011, 21:10
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Да гаденыш он, конечно. Когда губернатором избирался, знал ведь уже о ребенке, но никому ни-ни. Фиг бы его тогда кто выбрал. А теперь что ж, можно и покаяться. Мария, думаю, на него зла именно из-за этого.

Ale$$andro (Критик), постов: 1095
18 мая 2011, 20:38
Аватарка пользователя Ale$$andro
Больше 14 лет на сайте
14
По сравнению с Мэлом Гибсоном - Арни просто одуванчик!

Olga (Критик), постов: 3720
18 мая 2011, 20:36
Аватарка пользователя Olga
Больше 13 лет на сайте
13
Да уж понятно, что не скажутся. При чем тут семейная жизнь и его карьера, нечего напоказ выставлять свой семейный мусор, он все равно не на что не повлияет, кроме того, что про тебя не весь что теперь некоторые думают.