Леонардо ДиКаприо искал подработки в России и Китае

02.02.2026 10:31
Леонардо ДиКаприо искал подработки в России и Китае
Apple Studios
Имя знаменитого голливудского актера фигурирует в материалах дела Джеффри Эпштейна

Имя голливудской звезды Леонардо ДиКаприо фигурирует в новых документах Министерства юстиции США, связанных с расследованием деятельности Джеффри Эпштейна.

Эти материалы стали частью последней партии из миллионов файлов, обнародованных по решению суда и продолжающих проливать свет на глобальную сеть контактов финансиста.

Так, в одном из документов содержится электронное письмо 2009 года, отправленное Эпштейну бывшим министром кабинета Великобритании и дипломатом Питером Мандельсоном. В нем, в контексте обсуждения возможных международных коммерческих рекламных сделок, упоминается ДиКаприо.

"Можешь ли ты назвать кого-нибудь в Индии, Китае, Японии и т.д., кто мог бы захотеть получить поддержку от Леонардо ДиКаприо? Может, в России и т.д., какая-нибудь автомобильная реклама или что-то подобное, - написал Мандельсон. - Он сейчас ищет неамериканские продукты для рекламы, чтобы заработать денег".

Отметим, что ДиКаприо не обвиняется в каких-либо правонарушениях в связи с делом Эпштейна. Его имя и ранее появлялось в материалах, обычно в контексте заявлений самого финансиста о связях со знаменитостями.

На прошлой неделе были рассекречены более трех миллионов документов в рамках длительных федеральных расследований в отношении Эпштейна. Он был арестован в 2019 году по обвинениям в секс-трафике и скончался в нью-йоркской тюрьме в ожидании суда.

Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Станиславович Воронцов
Источник новости: Stuff


Всего комментариев: 2
Mr Ma (Критик), постов: 9547
Сегодня в 11:15
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 14 лет на сайте
14
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) Сегодня в 10:32
Интересно, хоть кого-то из знаменитостей посадят по этому делу:)? Или сделают вид, что "это другое", как у них ...
Скорее всего да - кто не откупится из конкурирующей властной группировки, того и назначат Главным боссом и преступником, как обычно. Донни бабки нужны на предстоящие выборы. вот и будет доить всех до кого сможет дотянуться

Andrew (Главный редактор), постов: 79461
Сегодня в 10:32
Аватарка пользователя Andrew
Интересно, хоть кого-то из знаменитостей посадят по этому делу:)? Или сделают вид, что "это другое", как у них водится:)

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.

Свежие новости:


Реклама
Самые обсуждаемые материалы
Фильм-концерт Билли Айлиш сменил дату премьеры
Вин Дизель и его команда вернутся на экраны для последней гонки
Документальный проект "Мелания" неожиданно сильно стартует в США
Наши рекорды