px

"Пираты Карибского моря 4" установили рекорд в России

19.05.2011 22:40
Пираты Карибского моря 4 установили рекорд в России

За первый день проката картина заработала рекордную для России сумму

Фильм "Пираты Карибского моря 4: На странных берегах" установил новый рекорд России по кассовым сборам в день премьеры. Как сообщается в официальном пресс-релизе компании The Walt Disney Company Russia, картина заработала за первый день проката более 132 миллионов рублей или около 4,7 миллиона долларов.

Напомним, что пользователи портала "Новости кино" отметили четвертую часть "Пиратов" как самый ожидаемый проект года.

В США фильм выходит в прокат лишь 20 мая 2011 года.

Источник новости: The Walt Disney Company Russia & CIS


Всего комментариев: 30
anika (Зритель), постов: 933
24 мая 2011, 20:21
Аватарка пользователя anika
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Jenika писал(а) 20 мая 2011, 19:08
Скажите, как Пенелопа в фильме? Смотрится или никак?
Очень никак

mr_a88 (Зритель), постов: 339
20 мая 2011, 20:32
Аватарка пользователя mr_a88
Больше 13 лет на сайте
13
THX писал(а) 20 мая 2011, 15:27
Не забывай что ты отдашь фильму только процентов 30 от суммы билета))
таких процентов помноженных на тысячи...все же не малая сумма получится)

Andrew (Главный редактор), постов: 73223
20 мая 2011, 19:16
Аватарка пользователя Andrew
Jenika писал(а) 20 мая 2011, 19:08
Скажите, как Пенелопа в фильме? Смотрится или никак?
Выглядит, как сильно беременная женщина, которую снимают только крупным планом:)

123456789 (Критик), постов: 13927
20 мая 2011, 19:10
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Jenika писал(а) 20 мая 2011, 19:08
Скажите, как Пенелопа в фильме? Смотрится или никак?
Так же как в ванильном небе, бандитках и Голова в облаках!!!-))

Jenika (Зритель), постов: 100
20 мая 2011, 19:08
Аватарка пользователя Jenika
Больше 13 лет на сайте
13
Скажите, как Пенелопа в фильме? Смотрится или никак?


THX (Критик), постов: 13980
20 мая 2011, 15:27
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
mr_a88 писал(а) 20 мая 2011, 14:58
На следующей недели,внесу лепту в их кошелек)) На такой фильм надо пойти именно в кинотеатр)
Не забывай что ты отдашь фильму только процентов 30 от суммы билета))

mr_a88 (Зритель), постов: 339
20 мая 2011, 14:58
Аватарка пользователя mr_a88
Больше 13 лет на сайте
13
На следующей недели,внесу лепту в их кошелек)) На такой фильм надо пойти именно в кинотеатр)

BADENBADEN (Критик), постов: 6824
20 мая 2011, 8:54
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
FreddyFred писал(а) 20 мая 2011, 8:42
Ну что то же есть хорошего в фильме, а?
Джек воробей)))

BADENBADEN (Критик), постов: 6824
20 мая 2011, 8:54
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
marktaller писал(а) 20 мая 2011, 7:35
Заметь комменты, а не советы.... Это всего лишь моё мнение, фильм скучен и это факт, который подтверждаеться зрителями ...
Значит зритель такой, у нас даже аплодировали) и полный зал был, хотя это само собой в благодаря предыдущим фильмам, но всё же.

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
20 мая 2011, 8:42
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ну что то же есть хорошего в фильме, а?