px

Вин Дизель сыграет первого боевого робота

19.05.2011 23:48
Вин Дизель сыграет первого боевого робота

ПОпулярный голливудский актер снимется в фантастическом фильме "Машина"

Вин Дизель сыграет главную роль, а также станет продюсером фантастического фильма "Машина", который собирается финансировать студия MGM. Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.

По замыслу авторов проекта актеру предстоит воплотить на экране образ первого сверхсекретного боевого робота, который совершенно неотличим от человека. Программа, некогда разрабатываемая Пентагоном, так и не была завершена. Однако через несколько лет, робот был обнаружен и включен не в меру любопытным подростком. Между двумя героями возникает нечто вроде дружбы.

Военные, узнавшие, что их создание вновь активировано, всеми силами пытаются уничтожить его, а заодно и приютившую его семью. И вот тут робот покажет, что он действительно является тем самым вожделенным абсолютным оружием.

У проекта еще нет режиссера, но MGM надеется запустить его в производство уже осенью 2011 года.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 19
frossst (Новичок), постов: 6
20 мая 2011, 0:54
Аватарка пользователя frossst
Блин, ну с фантазией какие-то проблемы у людей.... Это ж чистый терминатор 2!!!! MGM на грани банкротства и какой-то херью занимается...
Уж лучше бы Робокопа воскресили что ли....

Olga (Критик), постов: 3720
20 мая 2011, 0:11
Аватарка пользователя Olga
Больше 13 лет на сайте
13
Jay писал(а) 19 мая 2011, 23:58
и на голого?))))
Ну голого тем более)))))

gogoduhast (Зритель), постов: 149
20 мая 2011, 0:05
Аватарка пользователя gogoduhast
Больше 14 лет на сайте
14
почему то вспомнился" машина смерти" середины 90-х

Jay (Киноман), постов: 7609
20 мая 2011, 0:01
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Olga писал(а) 19 мая 2011, 23:56
Ну Дизеля в любом виде буду смотреть)))))))))
фильм *Машина*. вспомнил напев с Укуренных- я сексмашина! мое тело, как резина!)))))

Misteri18 (Зритель), постов: 2546
19 мая 2011, 23:58
Аватарка пользователя Misteri18
Больше 13 лет на сайте
13
Ну не знаю. Меня заинтересовал этот проект. Хоть бы режиссёра нормального нашли.

Jay (Киноман), постов: 7609
19 мая 2011, 23:58
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Olga писал(а) 19 мая 2011, 23:56
Ну Дизеля в любом виде буду смотреть)))))))))
и на голого?))))

Olga (Критик), постов: 3720
19 мая 2011, 23:56
Аватарка пользователя Olga
Больше 13 лет на сайте
13
Ну Дизеля в любом виде буду смотреть)))))))))

Den_wushu (Критик), постов: 4461
19 мая 2011, 23:52
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Блин,фантазии может мне не хватает,а может действительно будет кино второго сорта!!=((что-то замысел тянет на семейное кино!=((А хочется более серьезное содержание!

THX (Критик), постов: 13980
19 мая 2011, 23:51
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Какая чушь.Дизель робот? ржака