px

Шварценеггер отменил все свои кинопроекты

Шварценеггер отменил все свои кинопроекты

Бывший губернатор намерен сосредоточиться на решении личных проблем

В свете последних событий Арнольд Шварценеггер отложил на неопределенный срок все свои кинопроекты. Об этом сообщается в официальном заявлении, распространенном его представителями.

"Губернатор намерен сфокусироваться на решении личных проблем и не намерен в обозримом будущем быть привязанным к какому-либо съемочному графику. Это касается проектов "Cry Macho", "Терминатор" и иных, с которыми ныне ассоциируется имя Шварценеггера. Мы вновь приступим к переговорам на эту тему, когда Губернатор посчитает это возможным", - говорится в заявлении.

Отметим, что ранее все партнеры Арнольда Шварценеггера по его новым кинопроектам утверждали, что его семейные неурядицы не повлияют на решение сотрудничать с ним и на съемочные графики. Так, съемки драмы "Cry Macho", в которой главный герой должен был отправиться в Мексику, чтобы вернуть богатому бизнесмену ребенка, увезенного бывшей женой, должны были начаться в конце августа 2011 года.

Источник новости: Comingsoon
20.05.2011 10:07
Всего комментариев: 21
anika (Зритель), постов: 933
24 мая 2011, 20:26
Аватарка пользователя anika
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Uncle Sam писал(а) 20 мая 2011, 15:44
Как же так? Неужели второе пришествие отменяется?
Похоже на то

toshik37 (Зритель), постов: 54
21 мая 2011, 23:42
Аватарка пользователя toshik37
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
жаль.. очень жаль

Den_wushu (Критик), постов: 4461
20 мая 2011, 23:06
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Promitee писал(а) 20 мая 2011, 20:29
Ну что за дела!*((ну были у него девчата на стороне! и что это проблема?ему сейчас сколько лет?!И вообще ему можно!))))
Вы только девушке своей не говорите,что такое написали!!=)))

Promitee (Критик), постов: 466
20 мая 2011, 20:29
Аватарка пользователя Promitee
Больше 13 лет на сайте
13
Ну что за дела!*((ну были у него девчата на стороне! и что это проблема?ему сейчас сколько лет?!И вообще ему можно!))))

CSM-101 (Киноман), постов: 1608
20 мая 2011, 19:20
Аватарка пользователя CSM-101
Больше 14 лет на сайте
14
Е мае очень жаль .
Ну в принципи понятно , статья про его семейные проблемы для нас всего лишь статья .
А для Арни настоящая проблема, я его понимаю.
Сейчас еще его любовницы воспользуются шансом и начнут над ним измываться выкладывая все в подряд , подпортят жизнь и репутацию.
Короче атакуют Арни по полной .
Желаю Арнольду отбить эту атаку и все уладить .


Uncle Sam (Киноман), постов: 453
20 мая 2011, 15:44
Аватарка пользователя Uncle Sam
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Как же так? Неужели второе пришествие отменяется?

Den_wushu (Критик), постов: 4461
20 мая 2011, 13:30
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Фото зачетное!!=))можно выпустить трейлер, как идет нарезка из фильмов будущих,а потом этот постер и большими буквами надпись "ВЫКУСИТЕ!!!"=)))))

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31757
20 мая 2011, 12:39
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Киноfan писал(а) 20 мая 2011, 12:30
Мульт то будет!
И мульт будет и фильмы будут, все будет. Осталось чуть-чуть подождать.

Киноfan (Критик), постов: 4129
20 мая 2011, 12:31
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Наверное и вся эта заворуха вокруг внебрачного ребенка, чтобы побольше разогреть и так подсмаленых фанатов перед Великим Возвращением (В.В.)!

Киноfan (Критик), постов: 4129
20 мая 2011, 12:30
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
rakl писал(а) 20 мая 2011, 11:04
А что насчет говернатор?
Мульт то будет!