Джада Пинкетт Смит требует отклонить иск бывшего друга Уилла Смита

Джада Пинкетт Смит подала ходатайство в суд Калифорнии с требованием полностью отклонить иск Билала Салаама, поданный в декабре 2025 года, в котором он обвиняет ее в угрозах в его адрес.
Иск Салаама ссылается на публичные заявления, сделанные Пинкетт Смит после того, как он рассказал в подкасте "Unwine With Tasha K", что якобы застал ее мужа Уилла Смита в "интимной ситуации" с актером Дуэйном Мартином.
В своей жалобе, которая оценивается в три миллиона долларов Салаам (также известный как Брат Билаал) утверждает, что в сентябре 2021 года актриса подошла к нему в лобби отеля Regency Calabasas Commons и пригрозила, что он "просто исчезнет или поймает пулю".
После того как Салаам обнародовал свои обвинения, Джада Пинкетт Смит назвала их "ерундой" в интервью радиошоу The Breakfast Club. Сам Салаам утверждает, что его также просили выполнять задачи, которые он считал "незаконными, неэтичными или морально компрометирующими", и предупреждали о "серьезных проблемах" в случае отказа.
Кроме того, он заявляет, что получал угрозы от людей из окружения Смитов и стал жертвой "кампании возмездия", развернутой против него. По словам Салаама, угрозы усилились после того, как стало известно, что он пишет "разоблачающие мемуары" о своем времени работы на семью Смит.
Сегодня в 11:06
| |
isi писал(а) Сегодня в 10:59 Много лет они друг другу не мешали, похоже, с возрастом у женщины что-то перемкнуло Так бывает у большинства женщин в этом возрасте, увы. Но она с ума сходила уже сильно раньше | |
isi (Зритель), постов: 2515
Сегодня в 10:59
| |
|
2 |
Andrew писал(а) Сегодня в 10:50 Мда, есть жены, которые тянут своих музей вверх, а у Смита все прямо наоборот. Удивительно он безвольный оказался Много лет они друг другу не мешали, похоже, с возрастом у женщины что-то перемкнуло |
Jon Smith (Киноакадемик), постов: 7836
Сегодня в 10:57
| |
|
12 |
...снова Смит брат "хулиганит". |
Сегодня в 10:50
| |
|
|
Мда, есть жены, которые тянут своих музей вверх, а у Смита все прямо наоборот. Удивительно он безвольный оказался |
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.
| 1 | Девочка, покорившая время | 8.75 |
|---|---|---|
| 2 | Нэчжа побеждает Царя драконов | 8.71 |
| 3 | Человек-бензопила. Фильм: История Резе | 8.5 |
| 4 | Ночи Кабирии | 8.42 |
| 5 | Марти Великолепный | 8 |
| 1 | На выброс | 7.8 |
|---|---|---|
| 2 | Батя 2. Дед | 7.25 |
| 3 | Сводишь с ума | 7.08 |
| 4 | Легенды наших предков | 7 |
| 5 | Кончится лето | 6.94 |
| 1 | Биошок | 9.19 |
|---|---|---|
| 2 | Грань будущего 2 | 9.05 |
| 3 | Дикая банда | 8.95 |
| 4 | Проект "Конец света" | 8.73 |
| 5 | Война миров Z 2 | 8.68 |
| 1 | Властелин колец 3: Возвращение Короля | 9.5 |
|---|---|---|
| 2 | Побег из Шоушенка | 9.46 |
| 3 | Терминатор 2: Судный день | 9.45 |
| 4 | Властелин колец 2: Две крепости | 9.4 |
| 5 | Форрест Гамп | 9.4 |
| 1 | Побег из Шоушенка | 9.46 |
|---|---|---|
| 2 | Крестный отец | 9.17 |
| 3 | Темный рыцарь | 9.12 |
| 4 | Крестный отец 2 | 8.96 |
| 5 | 12 разгневанных мужчин | 9.15 |
| 1 | Во все тяжкие | 9.45 |
|---|---|---|
| 2 | Место встречи изменить нельзя | 9.38 |
| 3 | Игра престолов | 9.27 |
| 4 | Михайло Ломоносов | 9.25 |
| 5 | Гордость и предубеждение | 9.13 |



