px

Том Круз отправится к "Горизонтам" Джозефа Косински

21.05.2011 11:44
Том Круз отправится к Горизонтам Джозефа Косински

Актер сыграет главную роль в новом фантастическом фильме создателя фильма "Трон: Наследие"

Потеряв возможность сняться в экранизации "Хребтов безумия", Том Круз не отказался от перспективного сотрудничества с кинокомпанией Universal. Как сообщает ресурс Deadline, он сыграет главную роль в новом фантастическом фильме создателя "Трона: Наследия" Джозефа Косински под названием "Горизонты".

По сюжету человечество покинуло зараженную поверхность Земли и теперь обитает в особых городах, парящих в небесах. Одинокий воин, патрулирующий опустевшую планету, находит разбившийся космический корабль, а в нем прекрасную незнакомку. Эта встреча изменяет все его взгляды на жизнь и ставит под сомнения навязанные ценности.

Ожидается, что бюджет картины составит около 100-миллионов долларов. После посредственного проката фильма "Трон: наследие" компания Walt Disney отказалась финансировать проект, и Косински нашел новое пристанище в Universal.

Съемки начнутся осенью 2011 года.

Источник новости: Deadline


Всего комментариев: 17
Kinomanjak (Зритель), постов: 1439
15 июля 2011, 15:54
Аватарка пользователя Kinomanjak
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Хорошая новость!

anika (Зритель), постов: 933
24 мая 2011, 20:42
Аватарка пользователя anika
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ну хотя бы про любовь

THX (Критик), постов: 13980
23 мая 2011, 18:55
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
AleX писал(а) 23 мая 2011, 17:27
Дружище наш ТРОН взял 400 миллионный рубеж. Слава пользователям!
ВАУ старина ты принес в семью прекрасную новость!
Слава ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ!

AleX (Критик), постов: 8870
23 мая 2011, 17:27
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
THX писал(а) 21 мая 2011, 14:01
ВОТ ЭТО ДА!
Дружище наш ТРОН взял 400 миллионный рубеж. Слава пользователям!

I LEGENDS (Новичок), постов: 43
23 мая 2011, 17:02
Аватарка пользователя I LEGENDS
AleX писал(а) 23 мая 2011, 16:47
На другом информационном ресурсе это проект называется Забвение ,так как всё таки верно или это вольности перевода.
Настоящее название будет Oblivion а переводиться будет как Забвение это точняк, я видел что в контакте группы Oblivion название переводится как Забвение,а горизонты это свосем другое!!!:))


AleX (Критик), постов: 8870
23 мая 2011, 16:59
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Black писал(а) 23 мая 2011, 16:49
Да нет пока прокатного русского названия, поэтому пока это вольности перевода.
Спасибо.

Black (Админ), постов: 3711
23 мая 2011, 16:49
Аватарка пользователя Black
AleX писал(а) 23 мая 2011, 16:47
На другом информационном ресурсе это проект называется Забвение ,так как всё таки верно или это вольности перевода.
Да нет пока прокатного русского названия, поэтому пока это вольности перевода.

AleX (Критик), постов: 8870
23 мая 2011, 16:47
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
На другом информационном ресурсе это проект называется Забвение ,так как всё таки верно или это вольности перевода.

I LEGENDS (Новичок), постов: 43
23 мая 2011, 2:29
Аватарка пользователя I LEGENDS
AleX писал(а) 21 мая 2011, 12:06
Молодец Джозеф! Как я уже говорил целеустремлённые и талантливые люди там никогда не пропадут. А Дисней ещё локоточки ...
Точняк там у Диснея проектов много есть в плане реализации, в основном это проекты сказочные персонажи и сказки которые они хотят экранизировать в переделаной версие,например "Питер Пен похититель дитей" или "Ганс и Грета Охотники за ведьмами 2012".

I LEGENDS (Новичок), постов: 43
23 мая 2011, 2:18
Аватарка пользователя I LEGENDS
Э э а чё это хребты безумия без участия Круза снимут?!тогда я отказываюсь смотреть хребты безумия!=(