px

У Эванджелин Лилли родился сын

У Эванджелин Лилли родился сын

Звезда телесериала "Остаться в живых" намерена на время оставить кинематограф

У Званджелин Лилли, которую большинство зрителей знают по сериалу "Остаться в живых" родился сын. Как сообщает издание US Weekly, отцом ребенка является приятель актрисы Норман Кали, работавший ассистентом продюсера телешоу. Это первый ребенок 31-летней Лилли.

Как утверждает актриса, она намерена на какое-то время покинуть кинематограф и сосредоточиться на сыне, она также подчеркивает, что очень рада завершению многолетней работы над сериалом, так как он требовал "слишком много усилий и времени".

Напомним, что с 2004 по 2009 год Эванджелин Лилли встречалась со своем партнером по "Остаться в живых" Домиником Монахэном.

В 2011 году зрители смогут увидеть актрису в фантастическом фильме "Живая сталь".

Источник новости: US Weekly
22.05.2011 11:45
Всего комментариев: 27
anika (Зритель), постов: 933
24 мая 2011, 20:49
Аватарка пользователя anika
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
///Jake/// писал(а) 22 мая 2011, 19:04
Хорошая актриса,мои поздравления!
Рада за нее

Pearl Black (Зритель), постов: 142
22 мая 2011, 23:22
Аватарка пользователя Pearl Black
Больше 12 лет на сайте
12
А ребенок наверное от Соера!

lostfan (Зритель), постов: 231
22 мая 2011, 19:54
Аватарка пользователя lostfan
Эм, Кейт. ) Лост навсегда. Мои поздравления !

Текстолит (Критик), постов: 60322
22 мая 2011, 19:41
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Мои поздравления!

///Jake/// (Критик), постов: 1778
22 мая 2011, 19:04
Аватарка пользователя ///Jake///
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Хорошая актриса,мои поздравления!


Misteri18 (Зритель), постов: 2546
22 мая 2011, 18:01
Аватарка пользователя Misteri18
Больше 13 лет на сайте
13
misteri18 писал(а) 22 мая 2011, 17:50
помнится в августе за ночь просмотрел залпом весь 4-й сезон)) когда смотришь в первый раз то оторваться просто нереально)
ещё перед премьерой 5-го))

Misteri18 (Зритель), постов: 2546
22 мая 2011, 17:50
Аватарка пользователя Misteri18
Больше 13 лет на сайте
13
THX писал(а) 22 мая 2011, 17:11
))))))))
помнится в августе за ночь просмотрел залпом весь 4-й сезон)) когда смотришь в первый раз то оторваться просто нереально)

THX (Критик), постов: 13980
22 мая 2011, 17:11
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
misteri18 писал(а) 22 мая 2011, 16:32
ого) осилить 85 часов LOSTа за неделю не каждый сможет))
идёшь на рекорд?)
))))))))

Misteri18 (Зритель), постов: 2546
22 мая 2011, 16:32
Аватарка пользователя Misteri18
Больше 13 лет на сайте
13
THX писал(а) 22 мая 2011, 14:22
И не говори(
Скоро бок-сет всех сезонов выйдет,куплю за неделю просмотрю все))
И вообще J.J. полный метр обещал
ого) осилить 85 часов LOSTа за неделю не каждый сможет))
идёшь на рекорд?)

A L I E N (Киноман), постов: 808
22 мая 2011, 16:20
Аватарка пользователя A L I E N
Больше 14 лет на сайте
14
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Поздравляю!!! И жду скорейшего возвращения в кино. А для начала надо "Живую сталь" дождаться.