"Полночь в Париже" установила рекорд по сборам на копию

23.05.2011 10:26
Полночь в Париже установила рекорд по сборам на копию
Новый фильм Вуди Аллена вызвал ажиотажный спрос у зрителей

Новый фильм Вуди Аллена "Полночь в Париже", который был очень благосклонно встречен зрителями и критиками в Каннах, установил рекорд по сборам на одну копию в Северной Америке. Как сообщает издание Variety, картина, вышедшая на родине режиссера всего лишь в шести залах, продемонстрировала наработку в 96,4 тысячи долларов на экран.
Таким образом, фильму Аллена удалось не только установить рекорд года по этому показателю, но и улучшить достижение прошлогоднего лидера - картины "Король говорит!", которая на старте зарабатывала по 88,8 тысяч долларов на копию.
Совершенно очевидно, что компания Sony Pictures, планируя свои прокатные графики, допустила ошибку, выпустив "Полночь в Париже" в столь ограниченный прокат и одновременно с "Пиратами Карибского моря 4".

Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Станиславович Воронцов
Источник новости: Variety


Всего комментариев: 9
anika (Зритель), постов: 933
24 мая 2011 в 20:54
Аватарка пользователя anika
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
не терпится посмотреть

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 32108
24 мая 2011 в 19:25
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Val писал(а) 24 мая 2011 в 18:43
Аллена нужно смотреть с `70 по `98 год включительно. С 2000-х Вуди ничего стоящего не снял, увы...
Кстати его называют ...
Сорри, перепутал с Фэрроу

Val (Зритель), постов: 130
24 мая 2011 в 18:43
Аватарка пользователя Val
Аллена нужно смотреть с `70 по `98 год включительно. С 2000-х Вуди ничего стоящего не снял, увы...
Кстати его называют американским Чеховым, и это верно. Много читал его пьес...даже лучше его картин...
К слову, Фэй Данауэй никогда у Аллена не снималась и никогда не была его женой!!!!!:)))))

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 32108
24 мая 2011 в 15:06
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Bandidas писал(а) 24 мая 2011 в 14:40
Мне тоже не понятен его "гений"
Последний раз я его фильм смотрел в где-то в 93-95 году, фильм (годов 80-х) с участием еще тогдашней его жены Фей Дананвэй, так что последую совету Антона и посмотрю пару фильмов

Bandidas (Киноман), постов: 1837
24 мая 2011 в 14:40
Аватарка пользователя Bandidas
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
FreddyFred писал(а) 23 мая 2011 в 10:53
Мне его фильмы никогда не шли
Мне тоже не понятен его "гений"

THX (Критик), постов: 13980
23 мая 2011 в 14:08
Аватарка пользователя THX
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mateas писал(а) 23 мая 2011 в 14:05
Я вот тоже как-то никогда не воспринимал его фильмы...
тот же совет тебе что и FreddyFred

Mateas (Критик), постов: 9922
23 мая 2011 в 14:05
Аватарка пользователя Mateas
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Я вот тоже как-то никогда не воспринимал его фильмы...

THX (Критик), постов: 13980
23 мая 2011 в 11:15
Аватарка пользователя THX
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
FreddyFred писал(а) 23 мая 2011 в 10:53
Мне его фильмы никогда не шли
Посмотри из недавних со Скарлетт Джохенссон "Матч Поинт" и "Интуиция"-обалденные фильмы

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 32108
23 мая 2011 в 10:53
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Мне его фильмы никогда не шли