px

Эштон Катчер получит 20 миллионов за роль Чарли Шина

23.05.2011 11:34
Эштон Катчер получит 20 миллионов за роль Чарли Шина

Актер будет зарабатывать за эпизод сериала "2,5 человека" в три раза меньше своего предшественника

Эштон Катчер, который заменит Чарли Шина в сериале "2,5 человека", будет получать по 750 тысяч долларов за каждый эпизод нового сезона. Об этом сообщает издание The Wall Street Journal со ссылкой на свои в компании CBS Corp.

Таким образом, за весь сезон, который может состоять из 22-26 частей, Катчер заработает около 20 миллионов долларов. Актер подписал годовой контракт, однако CBS и Warner Bros. рассчитывают, что обновленный сериал заинтересует зрителей настолько, что будут сняты дополнительные сезоны, а следовательно, Катчеру будут в дальнейшем предложены новые условия.

Сумма гонорара, вероятнее всего, является рекордной для самого Эштона Катчера, но не рекордной для телешоу. Ранее Чарли Шин зарабатывал по два и более миллиона долларов за один эпизод.

Источник новости: The Wall Street Journal


Всего комментариев: 33
A L I E N (Киноман), постов: 808
23 мая 2011, 18:43
Аватарка пользователя A L I E N
Больше 14 лет на сайте
14
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Надо будет посмотреть на нового героя.
Наверно с Эштаном даже посмешнее будет.

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31805
23 мая 2011, 17:59
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
THX писал(а) 23 мая 2011, 16:45
Думаю внесут корректировки
Какие коректировки? Окажется что он сводный брат? А герой Чарли уедет в турне?

Jay (Киноман), постов: 7609
23 мая 2011, 17:24
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
THX писал(а) 23 мая 2011, 16:45
Думаю внесут корректировки
Санта Барбара .пт)))))))

THX (Критик), постов: 13980
23 мая 2011, 16:45
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Jay писал(а) 23 мая 2011, 15:55
с ролью старшего брата 45 летнего чувака?))))
Думаю внесут корректировки

I LEGENDS (Новичок), постов: 43
23 мая 2011, 16:30
Аватарка пользователя I LEGENDS
Кого будет играть Эштон Катчер самого себя или Чарли Шана?!Всеравно мало за одну серию ему дают,если в неделе по 2 серии клепать то ещё выгодно,но если Эштон не гуляет на широкую ногу то думаю от голода не помрёт на хлеб с маслом на месяц 700тыс. уе.хватит!:)))


Gordasha (Критик), постов: 861
23 мая 2011, 16:03
Аватарка пользователя Gordasha
Больше 13 лет на сайте
13
Jay писал(а) 23 мая 2011, 15:55
с ролью старшего брата 45 летнего чувака?))))
Может сценарий чуть подкорректируют?))

Jay (Киноман), постов: 7609
23 мая 2011, 15:55
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Gordasha писал(а) 23 мая 2011, 15:49
Эштон Катчер красавчик!) Думаю он легко справится с этой ролью:)
с ролью старшего брата 45 летнего чувака?))))

Gordasha (Критик), постов: 861
23 мая 2011, 15:49
Аватарка пользователя Gordasha
Больше 13 лет на сайте
13
Эштон Катчер красавчик!) Думаю он легко справится с этой ролью:)

Jay (Киноман), постов: 7609
23 мая 2011, 14:41
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
mr_a88 писал(а) 23 мая 2011, 14:01
Ужас...какие деньжище. Голова не болит от таких сумм.
болит когда денег нет))))

mr_a88 (Зритель), постов: 339
23 мая 2011, 14:01
Аватарка пользователя mr_a88
Больше 13 лет на сайте
13
Ужас...какие деньжище. Голова не болит от таких сумм.