px

Создатели "Трансформеров 3" прибудут на премьеру в Москву

23.05.2011 23:10
Создатели Трансформеров 3 прибудут на премьеру в Москву

В столице России состоится мировая премьера третьей части фантастического фильма

То, что раньше было лишь слухом, стало реальностью. Как утверждается в пресс-релизе кинокомпании Paramount Pictures, создатели фильма "Трансформеры 3: Темная сторона Луны" во главе с Майклом Бэем посетят московскую премьеру картины, которая одновременно станет мировой премьерой.

В поддержку проекта в этот же день на Васильевском спуске состоится бесплатный концерт группы Linkin Park, работавшей над саундтрэком фильма.

Напомним, что Майкл Бэй уже посещал Москву с актерами, снимавшимися во второй части трилогии. Кого именно он привезет в столицу России на этот раз, пока не уточняется.

Российская премьера состоится 23 июня 2011 года в рамках Московского кинофестиваля. В мировой прокат картина выйдет лишь 29 июня.

Источник новости: Paramount Pictures


Всего комментариев: 21
toshik37 (Зритель), постов: 54
24 мая 2011, 21:49
Аватарка пользователя toshik37
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Во второй раз... это радует

I LEGENDS (Новичок), постов: 43
24 мая 2011, 21:40
Аватарка пользователя I LEGENDS
Окееййй.....вот куплю билет и сразу пулей лечу из Киева в Москву!!!:)))
А кто там приезжает трансформеры тоже там на примьере будут,а та дивчинка что замена Меган тоже там будет?-)

anika (Зритель), постов: 933
24 мая 2011, 21:03
Аватарка пользователя anika
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Вам хорошо а мне опять к интервью готовиться

123456789 (Критик), постов: 13909
24 мая 2011, 16:53
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Похвально, будем ждать от Бэя новой "сенсации" промотур по Родине предков -)))

mr_a88 (Зритель), постов: 339
24 мая 2011, 10:20
Аватарка пользователя mr_a88
Больше 13 лет на сайте
13
Знают куда ехать надо.Где самые кассовые сборы будут...
А на концерт Linkin Park,сходила бы)


SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31787
24 мая 2011, 10:04
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Вот же ж...

THX (Критик), постов: 13980
24 мая 2011, 1:00
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
andrew писал(а) 24 мая 2011, 0:56
Верю:) Но для меня это пустой звук. Альтернатива должна быть чему-то равнозначному:) Там, где выступает Пол МакКартни, ...
На U2 ходили?

Andrew (Главный редактор), постов: 73185
24 мая 2011, 0:56
Аватарка пользователя Andrew
THX писал(а) 24 мая 2011, 0:52
Так завелось Chief.
Верю:) Но для меня это пустой звук. Альтернатива должна быть чему-то равнозначному:) Там, где выступает Пол МакКартни, Паваротти и прочие Боно, все остальные - это просто тоже самое, только сильно ниже классом:)

THX (Критик), постов: 13980
24 мая 2011, 0:52
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
andrew писал(а) 24 мая 2011, 0:49
Когда говорят "альтернативное" что-то, мне сразу смешно:) Это сродни "альтернативной" Кока-Коле. Наверное, ...
Так завелось Chief.

Andrew (Главный редактор), постов: 73185
24 мая 2011, 0:49
Аватарка пользователя Andrew
THX писал(а) 24 мая 2011, 0:46
Ой да ладно ,когда это выступление самой влиятельной альтернативной команды называлось "ничего выдающегося"?
Когда говорят "альтернативное" что-то, мне сразу смешно:) Это сродни "альтернативной" Кока-Коле. Наверное, кому-то кажется, что это что-то значит. Для меня альтернативное бывает только научная теория:)