px

"Мальчишник 2" посрамит "Пиратов Карибского моря 4"

24.05.2011 16:16
Мальчишник 2 посрамит Пиратов Карибского моря 4

Сиквел популярной комедии заработает больше 100 миллионов за первые выходные

Фильм Тодда Филлипса "Мальчишник 2: Из Вегаса в Бангкок" имеет все шансы продемонстрировать лучший старт с начала 2011 года и лишить "Пиратов Карибского моря 4" с таким трудом завоеванного первого места.

Как сообщает издание The Hollywood Reporter, предварительные продажи билетов, а также исследование зрительского интереса свидетельствуют о том, что кассовые сборы сиквела популярной комедии уже в первые выходные преодолеют 100-миллионный рубеж. Некоторые аналитики и вовсе называют сумму в 120 миллионов долларов.

Во всяком случае, градус ожидания этого фильма намного превышает градус ожидания четвертой серии "Пиратов".

Если этим прогнозам суждено сбыться, то "Мальчишник 2" станет первым в истории фильмом с рейтингом R, которому в премьерные выходные удалось заработать 100 миллионов долларов. К тому же, ни одна комедия не может похвастаться столь внушительным стартом.

В мировой прокат фильм выходит 26 мая 2011 года.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 20
LILY07 (Зритель), постов: 616
24 мая 2011, 18:35
Аватарка пользователя LILY07
Больше 13 лет на сайте
13
Вот это да!!!!!!!!!!!!!!Я в шоке!

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
24 мая 2011, 17:34
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
rakl писал(а) 24 мая 2011, 17:30
Не рановато ли оценивать? Может это и все люди которые сходить хотят
Да скорее всего собирет...

Rakl (Зритель), постов: 1229
24 мая 2011, 17:30
Аватарка пользователя Rakl
Больше 13 лет на сайте
13
Не рановато ли оценивать? Может это и все люди которые сходить хотят

123456789 (Критик), постов: 13931
24 мая 2011, 17:20
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
сиквелы дело неблагодарное, посмотрим правы ли "пророки" -)))

Andrew (Главный редактор), постов: 73247
24 мая 2011, 17:06
Аватарка пользователя Andrew
FreddyFred писал(а) 24 мая 2011, 17:03
Один на подъеме популярности, другой на спаде. Сравнивать бессмысленно.
В том то весь и смысл:) Что какая-то комедия с ограничивающим рейтингом может вышибить блокбастер с самой широкой аудиторией:) именно это и сравнивается


SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
24 мая 2011, 17:03
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
andrew писал(а) 24 мая 2011, 16:31
Бессмысленно сравнивать фильмы разных лет:) Сравнивают фильмы, выходящие в один сезон.
Один на подъеме популярности, другой на спаде. Сравнивать бессмысленно.

mr_a88 (Зритель), постов: 339
24 мая 2011, 16:37
Аватарка пользователя mr_a88
Больше 13 лет на сайте
13
рейтинги,кассовые сборы...думаю,народа это мало волнует. Главное,чтоб фильм оказался стоящим. За что в итоге, в их кассу,денег не жалко было отдать. А я с одинаковым интересом ожидала и Пиратов и Мальчишников. В день премьеры, может и не пойду, но посмотрю обязательно в кинотеатре...

Andrew (Главный редактор), постов: 73247
24 мая 2011, 16:31
Аватарка пользователя Andrew
FreddyFred писал(а) 24 мая 2011, 16:27
Если сравнивать то уж сравнивайте со второй частью ПКМ, а та часть собрала за первый день 55 а за два 100 "лимонов"
Бессмысленно сравнивать фильмы разных лет:) Сравнивают фильмы, выходящие в один сезон.

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
24 мая 2011, 16:27
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Если сравнивать то уж сравнивайте со второй частью ПКМ, а та часть собрала за первый день 55 а за два 100 "лимонов"

Rakl (Зритель), постов: 1229
24 мая 2011, 16:20
Аватарка пользователя Rakl
Больше 13 лет на сайте
13
Через 2 недели надо бы посмотреть фильм