px

Источником информации о ребенке Шварценеггера стала его жена

Источником информации о ребенке Шварценеггера стала его жена

Мария Шрайвер инициировала публичное разоблачение своего мужа

Источником информации о незаконнорожденном наследнике Шварценеггера стала его супруга Мария Шрайвер. Именно ее люди "слили" в прессу первые сведения о сыне бывшего губернатора Калифорнии, и лишь затем он сам подтвердил их в интервью изданию LA Times.

Как сообщает ресурс TMZ, Мария Шрайвер узнала о ребенке в конце апреля - начале мая 2011 года. Она устроила своему мужу истерику и хотела немедленно организовать пресс-конференцию по этому поводу. Лишь самые близкие друзья уговорили ее не делать этого, но помогли организовать грамотный "вброс" информации.

Арнольд Шварценеггер знал об этом и был глубоко удивлен и разочарован поступком своей жены.

Напомним, что в середине мая супруги, прожившие вместе 25 лет, расстались. Однако в окружении Марии Шрайвер утверждают, что она была недовольна своим браком давно, и даже хотела подать на развод несколько лет назад, но не решилась на такой шаг.

Источник новости: TMZ
24.05.2011 20:26
Всего комментариев: 16
anika (Зритель), постов: 933
29 мая 2011, 18:46
Аватарка пользователя anika
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
FreddyFred писал(а) 25 мая 2011, 11:38
Бяка она (и это слабо сказано). Нет, я её понять могу, ей не приятно что он ей изменял, но зачем опускаться до такого ...
Ты не прав поставь себя на ее место

Текстолит (Критик), постов: 60322
25 мая 2011, 22:15
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Вот Клавдий и задумался"Быть или не быть"!:-)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31757
25 мая 2011, 11:38
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бяка она (и это слабо сказано). Нет, я её понять могу, ей не приятно что он ей изменял, но зачем опускаться до такого уровня.

CSM-101 (Киноман), постов: 1608
25 мая 2011, 1:14
Аватарка пользователя CSM-101
Больше 14 лет на сайте
14
Ollika писал(а) 24 мая 2011, 23:45
"глубоко удивлен и разочарован" айайай)))
Просто может на публику не надо было ей это так громко распространять.
Может он хотел это решить в своем семейном кругу.
А тут такое.
Он зная ее 25 лет не ожидал от нее этого , и ему уже ничего не оставалось как извиниться перед ней во все услышанье.

Ollika (Новичок), постов: 0
24 мая 2011, 23:45
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
"глубоко удивлен и разочарован" айайай)))


brune (Глава Киноакадемии), постов: 25312
24 мая 2011, 22:22
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
I LEGENDS писал(а) 24 мая 2011, 21:00
э_Э_Э всё она правильно сделала)сын Арни он не только его он ещё и народное достояние а вернее кино достояние)ведь ...
Не пойму, почему вы делаете ставку в связи с продолжением актерской династии именно на этого ребенка? У Шварца помимо него еще 4 штуки)

Guest (Критик), постов: 3426
24 мая 2011, 21:57
Аватарка пользователя Guest
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Не хилый конспиратор :)

Gordasha (Критик), постов: 861
24 мая 2011, 21:55
Аватарка пользователя Gordasha
Больше 13 лет на сайте
13
Главное что бы не получилось так же как с Мэл Гибсоном!:)))

toshik37 (Зритель), постов: 54
24 мая 2011, 21:54
Аватарка пользователя toshik37
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Да сколько уж можно?! И возможно всё только начинается MHA-HA-HA

GeorgeXI (Критик), постов: 5447
24 мая 2011, 21:30
Аватарка пользователя GeorgeXI
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
mr_a88 писал(а) 24 мая 2011, 21:18
Мне больше понравилось предложение о том,что ее друзья уговорил не делать пресс-конференцию...Видимо пословица ...
+1