px

Вину Дизелю урезали заработную плату

25.05.2011 23:41
Вину Дизелю урезали заработную плату

Актеру предложено вновь стать Риддиком за более скромный гонорар

Третьему фильму о Риддике дан "зеленый свет", и съемки могут стартовать уже летом 2011 года. Однако исполнителю главной роли Вину Дизелю предложено умерить свои аппетиты и поработать за гонорар существенно меньший, чем он привык получать. Об этом рассказал в своем блоге на F сам Вин Дизель.

"Мы можем приступить к работе уже летом, но есть загвоздка. Чтобы сохранить у фильма рейтинг R, мне сократят гонорар. Конечно, деньги всегда вторичны, когда речь идет об искусстве и духе, но проблема несколько глубже. Должен ли я на какое-то время пожертвовать свою жизнь столь темному персонажу, коим является Риддик", - пишет актер. Он также добавил, что отправился на встречу с режиссером Дэвидом Туи, чтобы обсудить детали сюжета и оценить концепт-арты.

Напомним, что ранее в Сеть просочились детали сюжета будущего фильма. Во второй серии Риддик стал Лордом Маршалом некромонгеров, и Ваако присягнул ему на верность. Однако далеко не все некромонгеры признали власть Риддика, и, устав отбиваться от присылаемых оппозицией убийц, Риддик заключает с Ваако соглашение: он уступает ему верховную власть, а за это Ваако доставляет его на родную планету Риддика.

Ваако соглашается, но по пути корабль терпит аварию, и Риддик оказывается в одиночестве на незнакомой планете, населенной кошмарными тварями, вроде "грязевых демонов".



Всего комментариев: 14
anika (Зритель), постов: 933
29 мая 2011, 18:57
Аватарка пользователя anika
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
не смотрела

Gordasha (Критик), постов: 861
27 мая 2011, 14:48
Аватарка пользователя Gordasha
Больше 13 лет на сайте
13
Блин... по сюжету напоминает первую часть, только предисловие другое... какое то глуповатое вступление...
Первая часть шедевр, после этого Дизель понравился... хотелось хотя бы что нибудь в том же духе, но сюжет поинтереснее!)

toshik37 (Зритель), постов: 54
26 мая 2011, 21:16
Аватарка пользователя toshik37
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
FreddyFred писал(а) 26 мая 2011, 10:27
Не вернуться а продолжить то что было в первой части, и было запророто во второй.
А будет ли фильма такой же хорошей как первая? Чёт мне как-то не верится....

123456789 (Критик), постов: 13909
26 мая 2011, 14:57
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
""Став Лордом", Риддику просто необходимо упасть на Землю"

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31786
26 мая 2011, 10:27
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Bandidas писал(а) 26 мая 2011, 1:11
Вернулись к тому, с чего всё начиналось... Увы!
Не вернуться а продолжить то что было в первой части, и было запророто во второй.


Profan (Зритель), постов: 103
26 мая 2011, 9:53
Аватарка пользователя Profan
Больше 13 лет на сайте
13
Поклонники уже давно ждут этот фильм, даже сомневаться не стоит!))

Кусачка (Зритель), постов: 446
26 мая 2011, 9:16
Аватарка пользователя Кусачка
Больше 13 лет на сайте
13
А ещё надо урезать бюджет и пожертвовать спецэффектами...

I LEGENDS (Новичок), постов: 43
26 мая 2011, 2:51
Аватарка пользователя I LEGENDS
Риддик 3?ооо.........суперрр!:)))Очен ь жаль что кинокомпания пожадничела но может если фильм в прокате сорвёт банк то ему какие то бонусы перечислят.:)

Bandidas (Киноман), постов: 1837
26 мая 2011, 1:11
Аватарка пользователя Bandidas
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Вернулись к тому, с чего всё начиналось... Увы!

THX (Критик), постов: 13980
26 мая 2011, 1:08
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Единственное дело Дизельного.за что благодарен ему