Интернет-магазин KN-shop: Лучшие новогодние подарки для любителей кино
Йода-СантаДарт ВейдерР2-Д2Праздничный ГрутЧеловек-Паук в свитереДэдпул-ВолшебникСнеговик Джек
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Вину Дизелю урезали заработную плату

Вину Дизелю урезали заработную плату

Третьему фильму о Риддике дан "зеленый свет", и съемки могут стартовать уже летом 2011 года. Однако исполнителю главной роли Вину Дизелю предложено умерить свои аппетиты и поработать за гонорар существенно меньший, чем он привык получать. Об этом рассказал в своем блоге на Facebook сам Вин Дизель.

"Мы можем приступить к работе уже летом, но есть загвоздка. Чтобы сохранить у фильма рейтинг R, мне сократят гонорар. Конечно, деньги всегда вторичны, когда речь идет об искусстве и духе, но проблема несколько глубже. Должен ли я на какое-то время пожертвовать свою жизнь столь темному персонажу, коим является Риддик", - пишет актер. Он также добавил, что отправился на встречу с режиссером Дэвидом Туи, чтобы обсудить детали сюжета и оценить концепт-арты.

Напомним, что ранее в Сеть просочились детали сюжета будущего фильма. Во второй серии Риддик стал Лордом Маршалом некромонгеров, и Ваако присягнул ему на верность. Однако далеко не все некромонгеры признали власть Риддика, и, устав отбиваться от присылаемых оппозицией убийц, Риддик заключает с Ваако соглашение: он уступает ему верховную власть, а за это Ваако доставляет его на родную планету Риддика.

Ваако соглашается, но по пути корабль терпит аварию, и Риддик оказывается в одиночестве на незнакомой планете, населенной кошмарными тварями, вроде "грязевых демонов".

Андрей Воронцов
Источник: Facebook
25.05.2011 23:41
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 14
anika (Зритель), постов: 933
29 мая 2011, 18:57
Аватарка пользователя anika
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
не смотрела

Gordasha (Критик), постов: 865
27 мая 2011, 14:48
Аватарка пользователя Gordasha
Больше 7 лет на сайте
7
Блин... по сюжету напоминает первую часть, только предисловие другое... какое то глуповатое вступление...
Первая часть шедевр, после этого Дизель понравился... хотелось хотя бы что нибудь в том же духе, но сюжет поинтереснее!)

toshik37 (Зритель), постов: 55
26 мая 2011, 21:16
Аватарка пользователя toshik37
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
FreddyFred писал(а) 26 мая 2011, 10:27
Не вернуться а продолжить то что было в первой части, и было запророто во второй.
А будет ли фильма такой же хорошей как первая? Чёт мне как-то не верится....

123456789 (Критик), постов: 10000
26 мая 2011, 14:57
Аватарка пользователя 123456789
Больше 7 лет на сайте
7
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
""Став Лордом", Риддику просто необходимо упасть на Землю"

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 27519
26 мая 2011, 10:27
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Bandidas писал(а) 26 мая 2011, 1:11
Вернулись к тому, с чего всё начиналось... Увы!
Не вернуться а продолжить то что было в первой части, и было запророто во второй.

Profan (Зритель), постов: 105
26 мая 2011, 9:53
Аватарка пользователя Profan
Больше 7 лет на сайте
7
Поклонники уже давно ждут этот фильм, даже сомневаться не стоит!))

Кусачка (Зритель), постов: 448
26 мая 2011, 9:16
Аватарка пользователя Кусачка
Больше 7 лет на сайте
7
А ещё надо урезать бюджет и пожертвовать спецэффектами...

I LEGENDS (), постов: 43
26 мая 2011, 2:51
Аватарка пользователя I LEGENDS
Риддик 3?ооо.........суперрр!:)))Очен ь жаль что кинокомпания пожадничела но может если фильм в прокате сорвёт банк то ему какие то бонусы перечислят.:)

Bandidas (Киноман), постов: 1841
26 мая 2011, 1:11
Аватарка пользователя Bandidas
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Вернулись к тому, с чего всё начиналось... Увы!

THX (Критик), постов: 13992
26 мая 2011, 1:08
Аватарка пользователя THX
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Единственное дело Дизельного.за что благодарен ему